!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 21:35
ответ для oshka на сообщение "Аришка, стало быть?! :)"
    #731
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Таня, скажи заведушей, что вы переезжаете, потом скажешь, что переезд отложили до после кризиса
Старый 13-10-2008, 22:27
ответ для Евгешик на сообщение "я на секундочку:..."
    #732
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я на секундочку: ФЕФОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower :
Старый 14-10-2008, 00:04
ответ для oshka на сообщение "Таня, скажи заведушей, что вы..."
    #733
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Таня, скажи заведушей, что вы переезжаете, потом скажешь, что переезд отложили до после кризиса
Олечка,а в таких случаях обязаны выдать карт???
спасибо за идею!!! я даже не подумала об этом
Старый 14-10-2008, 00:11     #734
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
Олечка,а в таких случаях обязаны выдать карт???
спасибо за идею!!! я даже не подумала об этом
карту выдать обязаны, но еще и с учета обязаны снять...
Старый 14-10-2008, 00:13     #735
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
Олечка,а в таких случаях обязаны выдать карт???
Не знаю, что они там обязаны, но когда мы переезжали, я забирала карту у заведующей и мне поверили на слово, как в Англии Только вот не помню, расписывалась ли я где-либо, что перехожу в другую пол-ку, в самой карте вроде никаких отметок нет. Ну, как крайняя мера...
Старый 14-10-2008, 00:21     #736
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
карту выдать обязаны, но еще и с учета обязаны снять...
Вообще, злыдни, конечно... Вот не помню как было точно с нами, но как- то все очень просто.
Может попробовать пригрозить им еще жалобой в страховую контору?! Не понятно правда, как страховая контора может повлиять, но вдруг подействует?!
Старый 14-10-2008, 00:28
ответ для Евгешик на сообщение "я на секундочку:..."
    #737
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
Ирину, с днем рождения!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Иришка и Женечка, это вам в честь Дня Рождения!!!







Девочки, каждой из вас я желаю счастья безмерного, пусть все задуманное вами исполнится в ближайшее время!!!
спасибо Оксан

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я на секундочку: ФЕФОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как здорово!!!!!!!!!!!! вот тебе подарочек к дню рождения!!!!!!!






А мы мой ДР не отмечали, снова у нас все планы сбились. Тимура сегодня должны были выписать, так он вчера вечером неудачно подскользнулся на вымытом полу и все массой на ногу больную встал. Сегодня с утра перед выпиской сделали рентген и сказали, что штифт сместился и болт один вышел немного. Итог: завтра операция, снова будут разрез делать (правда на этот раз всего один и обещают, что небольшой), подкрутят болтик и штифт встанет на место. Выпишут теперь не раньше четверга. Вот такие у нас новости
А еще завтра его роидтели должны приехать, меня поздравить хотят, не знаю как их встретить, что приготовить. Сейчас пошарюсь в инете, может что-то интересное из рецептов найду.
Старый 14-10-2008, 00:31     #738
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
а мы опять заболели...
Дашу вчера с 3 часов ночи рвало!!
остановилось только во второй половине дня!
Почему так толком и не понятно!! Температура поднималась только до 37,1, больше ничего такого не было!!
не держалось ничего! даже воду понемного давали и то сразу выливалось обратно!
Врач сказала возможно вирус! ну сколько можно то? У нас неделю назад все переболели! И опять?
Миша и муж вроде нормально пока...
Вобщем вот так вот... :-((((
Дашеньке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение

Танюша, как я тебя понимаю.
я сама уставшая, как загнанная лошадь, хотя вроде особо не напрягаюсь - вагоны не разгружаю, детка у меня одна, а не двое как у тебя. мне кажется, сказывается то, что погрязли в рутине бытовых забот. я так хочу вырваться хоть куда, хоть на денек... готова даже в Финку поехать, просто побродить там. да я готова даже просто на машине поездить по загородным дорогам, обрамленным золотыми деревьями. да кто ж мне даст??? Полину оставить не с кем, а с ней ехать - через 3 минуты в автокресле она начнет истеричить , а я впилюсь в это самое золотое дерево у дороги
отдохнуть надо, но как - подсказать не могу. мне порой хочется просто сесть перед телевизором и тупить, глядя на него - не думать ни о чем, просто побыть амебой один денек. но я так не могу - надо убраться, в магазин сходить, мужу приготовить, себя в порядок привести, Полишу развлечь, покормить, прогуляться с ней. ма-ма, хочу, чтобы в сутках было хотя бы часов 30
оххххх.......как похоже

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Аришка, стало быть?!
Аришка Как красиво

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вообще, злыдни, конечно... Вот не помню как было точно с нами, но как- то все очень просто.
Может попробовать пригрозить им еще жалобой в страховую контору?! Не понятно правда, как страховая контора может повлиять, но вдруг подействует?!
Да они там в районных поликлиниках в 99% случаев злыдни
Танюш, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-10-2008, 01:16
ответ для Irrrrka на сообщение "Дашеньке кулачков..."
    #739
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Ох, Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все срослось!
Старый 14-10-2008, 01:37
ответ для oshka на сообщение "Ох, Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все..."
    #740
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Ириш, ну когда ж уже ваша эпопея закончится? кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оль, у нас тоже все было довольно просто. я сказала, что уезжаем, они в каких-то журналах что-то написали, выдали мне форму 63 вроде (о прививках) и в карте написали "снята с учета". в принципе, ничего страшного нет в снятии с учета, да и в постановке на учет тоже. так что как крайняя мера - это реально.

а вообще почему-то все изначально настроены на негатив. не люблю я за это гос.учреждения. ты им "здравствуйте, а не будете ли вы так любезны", а они тебя взглядом посылают в дальние путешествия
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.