На травке в июне нагреем макушки - здесь мамы и их ползунки-ноябрюшки!!! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 00:26     #731
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
а мы в банках и перемолотые фрукты не любим, а дай кусок яблока или груши. так обсасет аж всю. Раньше отрезала кусок от фрукта, но он крошил его, а теперь я срезаю края и даю с серцевиной. ему и держать удобно ималенькие куски не отломает.
А у нас ни банки,ни свежие,ну и фиг с ним,не хочет,я его заставлять не буду,пусть голодный ходит
Старый 20-06-2007, 00:27     #732
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ой, а я ни фруХты, нит овоШЧи. Тока вредное: жареное, соленое, алкогольное, сладкое и шоколадное.... И чего эт я все никак не похудею?
Ну, удачи вам с мясом. Может понравится ему, а?
и я,и я и жереное и соленое,а уж алкогольное... и тоже кстати не худеется. С чего бы это?
Старый 20-06-2007, 00:30     #733
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


А это нам продукты неправильные попадаются
Старый 20-06-2007, 00:31     #734
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Усе, пошла мыть посуду, себя и еду на завтра готовить. А ишшо у меня Макс под капельницей валяется, скушно ему, тож внимания требует.
Старый 20-06-2007, 00:32     #735
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Пока. Скоро увидимся. Максу с Гошей привет!
Старый 20-06-2007, 08:34     #736
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Млин, я зла
седня муж поехал в командировку... вчера до часу ночи с ним презентацию ему делали.... вечно все на последний моменьт оставляет!!!! в общем легли поздно, так еще встал он в 5.30 на самолет...и в 6 утра я проснулаьс от грохота шкафов и матов типа ГДЕ МОЙ РЕМЕНЬ?????????? ГДЕ МОИ БОТИНКИ????????? до выхода 5 минут, такси ждет, он весь взмыленный бегает орет вот мол так и знал так и знал что ничего не найду, что этим все кончится. В общем я подключилаьс к поискам, пререрыли все шкафы, нет ни ремня.ни ботинок... в результате нашщла их в дорожной сумке комплект видимо со времн свадьбы тихвинской отсались там, позабытые-позаброшенные... и он еще вечно на меня наезжает когда я ему говорю -Клади Все на Место!!! и кто тут прав млин???
а еще этот идиот оставил мою зарядку у себя на работЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Приехали с дачи, зарядки были в пакете с ноутбуком, ну он не разбирая пакет и поехал на работу.. причем ноут потом забрал домой, но уже не в пакете, а в сумке.. ну и естесна зарядки остались в пакете лежать..епт и я теперь до пятницы без телефона
Старый 20-06-2007, 08:47
ответ для Sakura на сообщение "Приветик. Отлично с Юликом..."
    #737
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Приветик. Отлично с Юликом выглядите!
Самочувствие получше,но кашляю как собака.
У Ваниша Какоевича Шаинского кличек много,тока я их все писать стесняюсь
Креслице я другое хотела,которое до 18 кг
Приветик :-)
Спасибо :-)
Если бы ты знала, как мы Юльку называем :-))))))))
Юль, так оно и есть до 18-ти кг :-)))))
А то что Ваниш всего 100гр набрал...мне кажется ИМХО в этом возрасте они слишком шилопопят, чтобы много набирать :-))))))))) Я вот даже боюсь с Юлькиным к врачу идти...Она-то у меня вообще на полнейшем ГВ с малюсенькими элементами педприкорма :-)))))))))))))
Старый 20-06-2007, 08:51     #738
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Млин, я зла
седня муж поехал в командировку... вчера до часу ночи с ним презентацию ему делали.... вечно все на последний моменьт оставляет!!!! в общем легли поздно, так еще встал он в 5.30 на самолет...и в 6 утра я проснулаьс от грохота шкафов и матов типа ГДЕ МОЙ РЕМЕНЬ?????????? ГДЕ МОИ БОТИНКИ????????? до выхода 5 минут, такси ждет, он весь взмыленный бегает орет вот мол так и знал так и знал что ничего не найду, что этим все кончится. В общем я подключилаьс к поискам, пререрыли все шкафы, нет ни ремня.ни ботинок... в результате нашщла их в дорожной сумке комплект видимо со времн свадьбы тихвинской отсались там, позабытые-позаброшенные... и он еще вечно на меня наезжает когда я ему говорю -Клади Все на Место!!! и кто тут прав млин???
а еще этот идиот оставил мою зарядку у себя на работЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Приехали с дачи, зарядки были в пакете с ноутбуком, ну он не разбирая пакет и поехал на работу.. причем ноут потом забрал домой, но уже не в пакете, а в сумке.. ну и естесна зарядки остались в пакете лежать..епт и я теперь до пятницы без телефона
Танюхин, привет!
Да не дергайся ты...пилювать на них!!!!!!
Мой муш вот просто копия твоего, когда куда-то едет или торопится...Вечно все на последний момент и давай потом гоняться и меня гонять по всей квартире с воплями и матами :-)))))))
А потом прощение просит :-)))))))))))))))))))))))))))
У тебя какой телефон-то? Не нокия случайно? Если нокия - я тебе дам зарядное, у меня их, как у того дяди с гуталиновой фабрики :-)))
Ты тока не нервничай, плиззз!!!!
Звони домой 735-80-69 :-)))
Старый 20-06-2007, 08:56
ответ для Sakura на сообщение "Дашик,кулачков Егорке..."
    #739
Lesia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 570
Lesia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Дашик,кулачков Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Мы тоже 100 гр всего прибавили,только от врача приехали Буду его откармливать
Ой, нам бы так, вроде Егор ест через пень колоду, ползает как метеор, везде лезет, а прибавляет... всегда верхнюю границу нормы, это при наших то 10 кг.
Тезке кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-06-2007, 08:58     #740
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от linatan Посмотреть сообщение
Танюхин, привет!
Да не дергайся ты...пилювать на них!!!!!!
Мой муш вот просто копия твоего, когда куда-то едет или торопится...Вечно все на последний момент и давай потом гоняться и меня гонять по всей квартире с воплями и матами :-)))))))
А потом прощение просит :-)))))))))))))))))))))))))))
У тебя какой телефон-то? Не нокия случайно? Если нокия - я тебе дам зарядное, у меня их, как у того дяди с гуталиновой фабрики :-)))
Ты тока не нервничай, плиззз!!!!
Звони домой 735-80-69 :-)))
шпасипа друх
телефон случайно нокия)) раскладуха.. там зарядка тычка такая тонюсенькая
ща звякну)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.