Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 09:21     #731
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует



Юля, поделка на 5+!!!! Вот почему у нас в саду ничего такого не задают??? У меня ларец с шишками так и стоит непочатый!!! Кстати мой папа спец по вырезанию снежинок. Он таааакие забацивает,что ух!!! С нереальными кружевами.
Про колено: Ты ходила к врачу??? Раз она так болит постоянно,может что то внутри назревает?

Никушка-голубоглазая блондика!!! Тоже черешни захотелось.

Старый 17-12-2008, 09:33     #732
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!

ГОСПОДА худеющие!!!!!
Сегодня кто-нибудь взвесился??

Старый 17-12-2008, 10:48     #733
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветик! Опять морозец!
Юля поделка класс! Вот как садики сподвигают родителей на такие шедевры!!!надо подумть все же о пользе садиковской жизни!!!
А наташа Ларса!!!Молодец! Что вы пристали к ней с врачами и проверками!!!Думаю,все сделает как надо! Главное малышка!!!Давай нам фото по-больше.А то мы и забыли как малышочки такие выглядят!!!
Старый 17-12-2008, 11:05     #734
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ой, девочки я из этого списка 5-ых человек знаю. С одной несколько раз в рекламники ездила. Как бы узнать что с ними(((((((((((
Старый 17-12-2008, 11:33     #735
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Всем приветик!
..............Что вы пристали к ней с врачами и проверками!!!Думаю,все сделает как надо!.........
Привет Наташа!
Понимаешь..............роды дома, так же как и ГВ, прививки и остальные животрепещущие темы, всегда дают пищу к разным вопросам!
Видимо девочки не пристали, а всё-таки не удержались от извечных вопросов.
А не удержались, потому что волнуются за Наташу и Гошика, а может и сами подумывают о родах дома!

У каждого своё мнение на разные темы и каждый поступает так, как считает для него нужным и правильным! Просто надо обходить острые вопросики в топе и переходить к их обсуждениям в личку!
Но тут я пока не заметила именно острых вопросиков, сейчас идут вопросы только из за беспокойства за ближних. (ИМХО)
Старый 17-12-2008, 11:53     #736
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всеи приветики!!!

Цитата:
Сообщение от Elea Посмотреть сообщение
Почти все лето на даче просидели.
Алинка в садик ходит, ей там ну очень нравится))))
Только сейчас мы болеем уже вторую неделю....(((... (сопли, кашель...)

Сейчас немного покажу Алишку)))
Алиночка, белокурый ангелочек прелесть!!!

Поправляйтесь поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Ну, вот сфоткала нашу с Полинкой НГ поделку на утренник в детский сад на телефон. Можно сказать, что ради нее я овладела техникой оригами. В общем, смотрите: идея мамина, а воплощение наше с Полинкой совместное.
А еще у нас будет снеговик, только он не готов, покажу потом.
Юля, поделка выше всяких похвал!!! 3D апликация из будещего


Цитата:
Сообщение от sashenka Посмотреть сообщение
давненько не показывались, вот немного фоток:
Какие же у нас красавицы апрельские все одна краше другой....

Никуша красавица, а риснички с глазками загляденье

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение

Оксаночка, коленка моя все еще болит, боль острая и жгучая. А внешне все в порядке - ни синяка, ни припухлости.
Юля, с коленкой может все-таки к врачу сходить? Для собственого спокойствия, что все в порядке.

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Ой, девочки я из этого списка 5-ых человек знаю. С одной несколько раз в рекламники ездила. Как бы узнать что с ними(((((((((((
Жуть столько погибших... Хорошо что наша Оля на пляжах загарает...
Старый 17-12-2008, 13:18     #737
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Ой, а я согласна с Васюсей

Я отдаю себе отчет, что поступила импульсивно и интуитивно, и нисколечки не жалею об этом. Видимо, все-таки интуиция во время беременности обостряется.

С удовольствием отвечаю на все ваши вопросы. Очень надеюсь, что мой опыт будет кому-нибудь полезен.

А у нас тут, похоже, появилось молочко Человек налопался и теперь спит довольный

Фоточки, надеюсь, будут сегодня вечером. Мы уже совсем не синие и еще почти не желтые Довольно симпатичные малыши.
Старый 17-12-2008, 14:18     #738
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Сегодня славненько погуляли!Моя Кристина даже за компанию в снегу валялась.Просто обычно она такая осторожная и аккуратистка,что лишний раз дурачиться не хочет!
Изображения
    
Старый 17-12-2008, 14:33     #739
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует



Все такие краснощёкие!! Классссс!!!!!

Старый 17-12-2008, 15:31
ответ для Васюся и Никуся на сообщение "Привет..."
    #740
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Понимаешь..............роды дома, так же как и ГВ, прививки и остальные животрепещущие темы, всегда дают пищу к разным вопросам!
Видимо девочки не пристали, а всё-таки не удержались от извечных вопросов.
А не удержались, потому что волнуются за Наташу и Гошика, а может и сами подумывают о родах дома!

У каждого своё мнение на разные темы и каждый поступает так, как считает для него нужным и правильным! Просто надо обходить острые вопросики в топе и переходить к их обсуждениям в личку!
Но тут я пока не заметила именно острых вопросиков, сейчас идут вопросы только из за беспокойства за ближних. (ИМХО)

Мудрые слова, Наташа!!!!

Мы за Наташу-Ларсу и правда все переживаем, так все оживились. Очень трогательно было практически он-лайн увидеть ее мальчика новорожденного на фотографиях


Наташа-Гриня, хорошо погуляла Кристина с другом, такая довольная, розовощекая - прелесть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.