###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 14:09     #731
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Всем привет! Давно я уже к вам не заходила! Теперь думаю буду появляться в топике больше, мы наконец-то вернулись домой, в Питер. Гостили в Выборге, потом ездили в теплые края. Хочу поделиться с вами частичкой тепла, отдыха и безмятежности )





Старый 29-09-2008, 14:11
ответ для Cats на сообщение "Сегодня поутру дети смотрели..."
    #732
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Сегодня поутру дети смотрели рекламу.
Тёма: Какама
Катя: Не "какама", а "рЫклама". Тёмочка, повтори, рЫклама.
Оксан, продвинутые у тебя дети .
Старый 29-09-2008, 14:12     #733
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Любаша, я тоже присоединяюсь ко всем опоздавшим, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с твоим праздником! Желаю тебе праздника каждый день!!!!!!
Старый 29-09-2008, 14:20     #734
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно я уже к вам не заходила! Теперь думаю буду появляться в топике больше, мы наконец-то вернулись домой, в Питер. Гостили в Выборге, потом ездили в теплые края. Хочу поделиться с вами частичкой тепла, отдыха и безмятежности )




Да, я уже в контакте на вас налюбовалась Молодцы, отдохнули - супер!
Старый 29-09-2008, 15:36     #735
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно я уже к вам не заходила!
Катя, с возвращением! Красивые фотки, красивое море.. Вы, я так понимаю, в этом году тоже как и в прошлом в Турции были? И как впечатления? То же место или другое? Мы на будущий год хотим в Турцию. Нам в Болгарии одна привередливая московская семья расхвалила несколько мест (они уже раз 7 были там), надо поизучать..

------------
Я еще вот чего спросить хотела.. Может недавно обсуждали, но убей не помню.. Интересуюсь, в общем, у кого какой режим у детЬЁв (садиковские понятно, там раным ранО подъем, вот больше те, кто дома сидит). Во сколько подъем и укладывание спать днем и на ночь?
Старый 29-09-2008, 16:18     #736
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Катя, с возвращением! Красивые фотки, красивое море.. Вы, я так понимаю, в этом году тоже как и в прошлом в Турции были? И как впечатления? То же место или другое? Мы на будущий год хотим в Турцию. Нам в Болгарии одна привередливая московская семья расхвалила несколько мест (они уже раз 7 были там), надо поизучать..

------------
Я еще вот чего спросить хотела.. Может недавно обсуждали, но убей не помню.. Интересуюсь, в общем, у кого какой режим у детЬЁв (садиковские понятно, там раным ранО подъем, вот больше те, кто дома сидит). Во сколько подъем и укладывание спать днем и на ночь?
Нет, в прошлом году мы были в Испании. И вот для семейного отдыха, с детишками, мне кажется, Турция больше подходит. Во-первых система все включено позвоняет о вопросах питания вообще не думать. Идешь и кушаешь в любое время. Правда турецкая еда весьма специфична, но в принципе для деток можно еду выбрать.
Ну и нужно выбирать хороший отель конечно. У нас он был отличный, с огромнейшей территорией, парком, 4-мя бассейнами. Баров одних штук 5-6 было. Вобщем если надумаете ехать, я посоветовать могу отель! А в Испании отель был неплохой но без территории и сейчас я думаю нам там тесновато было бы, шилопоп то побегать любит )


И про режим заодно. Мы ранние пташки. Встаем в 7 утра. Дневной сон в 13-14, часа на 1,5-2. Вечером в 21-21.30 ложимся.
Старый 29-09-2008, 17:21     #737
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Любаш, извини, что с опозданием, но лучше ж поздно, чем ничего.. поэтому
Поздравляю тебя с прошедшим уже Днем рождения!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Да, там написано, можно с года. Просто развивалок у нас и так много + в Катюшкины игрухи играет. А тут захотелось купить ребенку что-то ДЛЯ ДУШИ, он у меня машинки пускать любит. Думаю, паровозик его тоже увлечет
там эти паровозики не очень хорошо скатываются Приходится их подталкивать.А так занимательная игрушка.Ее ещё можно как конструктор разбирать и собирать

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Скромно присоединяюсь к компании опоздавших.
Любочка, с прошедшим Днём Рождения!!!:suppo rt:
спасибо

Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно я уже к вам не заходила! Теперь думаю буду появляться в топике больше, мы наконец-то вернулись домой, в Питер. Гостили в Выборге, потом ездили в теплые края. Хочу поделиться с вами частичкой тепла, отдыха и безмятежности )




все хочу на море

Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Любаша, я тоже присоединяюсь ко всем опоздавшим, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с твоим праздником! Желаю тебе праздника каждый день!!!!!!
Спасибо всем всем!!!!Нам про отельчик тоже шёпотом шепните плиз,где такое чудо???
Старый 29-09-2008, 17:24     #738
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Да, тоже забыла написать.. Юля, отличный образ получился!
Спасибо-преспасибо еще раз всем
Потихоньку самооценка растет...
Старый 29-09-2008, 17:30     #739
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Катя! Как Здорово! И в кепариках вы с Никиткой клёвые такие!!!
Старый 29-09-2008, 17:37     #740
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Интересуюсь, в общем, у кого какой режим у детЬЁв (садиковские понятно, там раным ранО подъем, вот больше те, кто дома сидит). Во сколько подъем и укладывание спать днем и на ночь?
У нас режим - убиться веником! Подъем в 10-11.30. Дневной (в смысле укладываемся) 14-18часов... Продолжительность от 30 минут до 3 часов. На ночь ложимся от 11 до часа ночи... Так и живем...
Думаю начать ставить будильник часов на 9 утра, чтобы как-то откорректировать всё это безобразие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.