Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 19:41     #731
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Сейчас поговорила с Верой, она сказала, что икеевские мольберты их вполне устроят, но хватит пока и двух. Благодарила за памперсы, которые Аня Сыночек и я привезла сегодня от Оли Homunculus.

Детишки дружно идут на поправку!!! Надеюсь, скоро поедем к ним с подарочками.

Юля Джулетта! Вера сказала, что детям ОЧЕНЬ понравились кукурузные палочки, шли на ура, лучше чем печенье, и воспитатели довольны, потому что никто не давился ими, тают во рту! Так что твоя идея и ее реализация всем доставили удовольствие!!!
Старый 18-01-2008, 00:52     #732
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Сегодня была в домике, отвезла пакет игрушек, накопившихся у меня за последнее время,
очередную партию раскрасок от Марины kapochka ,
а также очередные подгузники (упаковка 31 шт. на 4-9 кг) и игрушки (две машины, набор для песочницы, что-то еще) от Светы bubushes,
и еще упаковку подгузников 60 шт. на 4-9 кг, упаковку впитывающих пеленок 60х60 35 шт. и 3 банки влажных салфеток от Ольги Назаровой из нашей группы Вконтакте. Всем спасибо!!!

Вера говорит, дети заболевают по новой. Менингит не подтвердился, но теперь массово заболевают ОРВИ.
Вера очень просила купить ламинатор для защиты пособий, книжек и пр. Стоит такая машинка в районе 2500 руб. Я пообещала подумать на эту тему... Но деньги на подарки предлагаю на это не тратить, хотя вещь необходимая и в конечном счете детям тоже, но радость-то они получают от игрушек в первую очередь. Так что надо собирать целево на ламинатор!
Старый 19-01-2008, 11:33     #733
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


всем привет.
я снова на связи.
у меня 2000р. две пачки хаггисов по 80шт и четыре пачки влажных салфеток хаггис от Кати.
еще должна забрать в приморском районе (или кто-то, кто будет) пачку хаггисов 60шт и детские крема от Оли Rадость.
Старый 19-01-2008, 12:30     #734
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
всем привет.
я снова на связи.
у меня 2000р. две пачки хаггисов по 80шт и четыре пачки влажных салфеток хаггис от Кати.
еще должна забрать в приморском районе (или кто-то, кто будет) пачку хаггисов 60шт и детские крема от Оли Rадость.
Помнишь про велосипед от Юли zverek у моих родственников на Беговой? Вдруг будет возможность забрать заодно?
А может нам эти 2000 на ламинатор отложить, если Катя не будет против? Я Вконтакте бросила клич кидать денежку в наш яндекс-кошелек для покупки ламинатора, но не думаю, что будут большие поступления...
Старый 20-01-2008, 21:03     #735
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


купила в икее 2 мольберта, 2 больших набора фломиков для доски и два набора магнитов для доски. итого 2294р. товарный и кассовый чеки есть.

бумагу покупать не стала-она оч плохого качества, проще купить дешевые обои.

п.с.мольберты огромные занимают весь багажник моей немаленькой машины,и тяжелые,поэтому я бы хотела отвезти на днях. или кто-нибудь сможет от меня забрать по дороге в ДР? я у большеохтинского моста теперь.
Старый 20-01-2008, 21:18     #736
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Помнишь про велосипед от Юли zverek у моих родственников на Беговой? Вдруг будет возможность забрать заодно?
А может нам эти 2000 на ламинатор отложить, если Катя не будет против? Я Вконтакте бросила клич кидать денежку в наш яндекс-кошелек для покупки ламинатора, но не думаю, что будут большие поступления...
Хотела бы передать деньги на ламинатор (2500 р). Могу осуществить это в райое Техноложки по будням с 11 до 16.
Старый 20-01-2008, 21:54     #737
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
купила в икее 2 мольберта, 2 больших набора фломиков для доски и два набора магнитов для доски. итого 2294р. товарный и кассовый чеки есть.

бумагу покупать не стала-она оч плохого качества, проще купить дешевые обои.

п.с.мольберты огромные занимают весь багажник моей немаленькой машины,и тяжелые,поэтому я бы хотела отвезти на днях. или кто-нибудь сможет от меня забрать по дороге в ДР? я у большеохтинского моста теперь.
Привет, Ксения. А ты где у Большеохтинского?
Я, к сожалению, в ДР отвезти не могу от тебя - багажник полный тоже. У меня есть 500 руб. (пока) на ламинатор или что там еще нужно будет.
Вот. Деньги могу до тебя кинуть.
Старый 20-01-2008, 23:45     #738
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Спасибо Barbariska!!! Написала в личку!
Ксения, молодец, что сумела добраться до ИКЕА и купить всю эту тяжесть! Я должна тебе 294 рубля, да? Поищу среди знакомых кто бы смог отвезти все, но надо ведь в рабочее время в будний день, чтобы главврач была на месте.
Аня, и тебе огромное спасибо за денежку! Тут появилась возможность (попозже подробности) дешево для ДР купить подгузники в одной оптовой фирме, так что деньги будут кстати. Я пока заказываю для нас 1100 штук, но если будут деньги, может удастся и побольше купить.
Старый 21-01-2008, 00:32     #739
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Есть новости об Артуре. Его пока еще обследуют, должны завтра сказать, будут ли его вообще оперировать сейчас или придется подождать. Пока навещать его не разрешают, но наш волонтер Вера Лубянченко уже дежурила у него сутки, говорит, условия неплохие, туалет и ванная в палате, но кроме Артура еще 5 детей(+сопровождающий родитель), одна девочка тоже из сиротского учреждения. Уборку в палате должны делать сами родители(сиделки), Вере как раз выпало быть такой дежурной! Так что устала она очень, но напоследок Артур даже обнимал и целовал ее, так что, говорит, ушла окрыленная... Кормят не то, чтобы плохо, обычно для таких мест, но ни фруктов, ни соков, ни вкусненького ничего не дают, а домашних-то детей мамы кормят, и Артурчику тоже хочется чего-нибудь такого! И еще там как-то не предусмотрено место для кормления детей, столовой нет, кормят их прямо в палате, сидят кто на тумбочке, кто на топчане... Странно.
Старый 21-01-2008, 18:07     #740
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Так, усе, расслабимся:-) Я завтра отвезу и мольберты и памперсы,что у меня есть.
Наташ,денег не надо:-)
Надо Артуру отвезти вкусняшек...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.