А ваше дите вас позорит? - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 15:35     #731
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты. Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!! Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь....Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.
плакаль

Бедный деть.
Старый 02-06-2008, 18:18
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #732
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


О, меня доча постоянно позорит. Когда была чуток поменьше очень не любила беременых женщин. Как только их видела говорила; " Ты зачем съела лялю?" И так строго.
А пошло это ещё с детства. Смотрела фотографии и нашла на которой я беременная, спрашивает; "Мама а почему ты такая толстая?" Я отвечаю что в животе она сидит, не верит. Тогда я предложила спросить папу, она вскакивает и бежит по коридору вопя; "Папа, папа, а правда что меня мама съела". После этого долго просила чтоб я её больше не ела.
Старый 02-06-2008, 23:55
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #733
Personalmif
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 294
Personalmif отсутствует


ну, не совсем позор, но люди оглянулись многозначительно:
Через два дня после возвращения из Тайланда выходим гулять на площадь около Финляндского вокзала. Ребенок выпрыгивая из коляски крича, и хлопая в ладоши, показывает на памятник Ленину: мама, смотри, смотри: Будда. У нас тоже Будда есть - ура!!!!
Люди были в шоке.
Старый 03-06-2008, 00:24     #734
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personalmif Посмотреть сообщение
ну, не совсем позор, но люди оглянулись многозначительно:
Через два дня после возвращения из Тайланда выходим гулять на площадь около Финляндского вокзала. Ребенок выпрыгивая из коляски крича, и хлопая в ладоши, показывает на памятник Ленину: мама, смотри, смотри: Будда. У нас тоже Будда есть - ура!!!!
Люди были в шоке.
Ох,бедный Ленин.А ведь для нас когда-то он был дедушкой,почему-то..........
Старый 03-06-2008, 00:34     #735
Personalmif
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 294
Personalmif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора&чка Посмотреть сообщение
Ох,бедный Ленин.А ведь для нас когда-то он был дедушкой,почему-то..........
Кстати, никогда не задумывалась: а ведь действительно: почему ДЕДУШКА? Он ведь достаточно молодым (для дедушки) умер. Эх пропаганда...
Старый 03-06-2008, 16:22     #736
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Наверное, потому, что Сталин был отцом нации
Старый 03-06-2008, 17:02
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #737
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Ага, Ленин в 54 дедушка, а Путин - молодой энергичный лидер.(сбаша)
Старый 03-06-2008, 17:08     #738
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Мою дочку года в четыре пробило на алкогольную тематику.Сразу скажу семья непьющая - не то что водку,пиво тока по праздникам).Едем в маршрутке - доча сидит,сама с собой беседует - "Вот пойдем сейчас в магазин,купим папе водки-пусть пьет".Я естессно делаю круглые глаза,говорю,ты что,папа же не пьет водку.Она - ну тогда купим вина или пива....
Вся маршрутка на меня смотрит,во взглядах явственно читается - "ну,ну,ребенок -то врать не умеет".
Заходим в маленький магазинчик с бооольшим выбором спиртного.Моя идет вдоль ряда и комментирует - "и это мой папа пил,и это,и эту бутылочку тоже....".Отпад

А теперь у нее деловое настроение.Зашли в зоомагазин купить корма для дворовых котов.Она деньги протягивает продавщице - "насыпьте мне сушняка,буду котов кормить".Женщина взвешивает,при этом о чем -то говорит.Моя со вздохом и томностью с голосе - "Ну чё так долго-то?Меньше слов,больше дела!"
Ужос!Пришлось лепетать какую-то ерунду...
тоже самое: когда вместе заходим в магазин - мне купим шоколадку, тебе конфеты а папе пиву

или в магазине: стою, выбираю блеск для губ, ничего не понравилось. Говорю
-Соня, пойдем в другой магазин посомотрим
Дочка вздыхая: а как она стоит?дорого,да???у тебя денег нету? а рядом несколько продавцов-консультантов стояли.
Было почему-то мне стыдно
Старый 04-06-2008, 14:20     #739
Ленка и Лелик
Ветеран
 
Профиль Ленка и Лелик
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 756
Ленка и Лелик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
О, меня доча постоянно позорит. Когда была чуток поменьше очень не любила беременых женщин. Как только их видела говорила; " Ты зачем съела лялю?" И так строго.
А пошло это ещё с детства. Смотрела фотографии и нашла на которой я беременная, спрашивает; "Мама а почему ты такая толстая?" Я отвечаю что в животе она сидит, не верит. Тогда я предложила спросить папу, она вскакивает и бежит по коридору вопя; "Папа, папа, а правда что меня мама съела". После этого долго просила чтоб я её больше не ела.
Во-во!!! один во один картинка
была в гостях у меня подружка беремчатая, уже с совсем большим животиком
Лелик естессно этим вопросом живо заинетересовался
на ответ, что там животе лялечка, грозно спросил, "а ты ее как съела целиком или по кусочкам?!?!"
Старый 04-06-2008, 17:22     #740
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Ага, Ленин в 54 дедушка, а Путин - молодой энергичный лидер.(сбаша)
а Путин -секссимвол.. раз у на топошло, должен же кто-то а то все отцы деды.. Я вот в детстве Брежнева в теливизер целовала, и спрашивала, а мой ли он дедушка или всех? Папа говорил: "и твой тоже...."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.