Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 23:29     #731
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Я присоединюсь "Позаражаю" вас беременными флюидами


Акулина
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я в до первого скринингого узи-сделал три узи. Мне надо было убедиться, что сердечко бьется и все нормально, тогда я меньше нервничала. Тем более у меня было в это время 4 перелета.
Поэтому поступайте, так как вам будет спокойнее.
Спасибо, Олюша!!!! Я постою, чтоб заразиться...
ППКС
Старый 23-12-2008, 23:30     #732
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Девочки! у нас сегодня была такая интересная пациентка! Китаянка настоящая. Потомственный доктор китайской медицины. Клиника у нее в Сочи. Так вот она по пульсу девочкам рассказала обо всем, что их беспокоит и что не беспокоит, но не впорядке. Сказала как можно вылечить китайскими методами.(это она им посмотрела, пока в коридоре сидела, так как я прием задержала на 20 минут), а потом я ее лечила и сама про себя постеснялась спросить..... Я знаю знакомую, которая лет 10 не могла забеременеть и ездила на такое лечение специально в Китай.
Старый 23-12-2008, 23:31
ответ для Marsella на сообщение "Да, в другие дни могу:love:"
    #733
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Да, в другие дни могу
Девочки, а 10 кто может еще встречаться????
И где встречаться будем???
Старый 23-12-2008, 23:33     #734
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки! у нас сегодня была такая интересная пациентка! Китаянка настоящая. Потомственный доктор китайской медицины. Клиника у нее в Сочи. Так вот она по пульсу девочкам рассказала обо всем, что их беспокоит и что не беспокоит, но не впорядке. Сказала как можно вылечить китайскими методами.(это она им посмотрела, пока в коридоре сидела, так как я прием задержала на 20 минут), а потом я ее лечила и сама про себя постеснялась спросить..... Я знаю знакомую, которая лет 10 не могла забеременеть и ездила на такое лечение специально в Китай.
А чего не спросила, Кать???
Спроси, если она еще прийдет...
А у меня одна знакомая пила некие препараты из тибетской медицины, Тай Ши называются...Забеременала через три месяца...
Старый 24-12-2008, 00:02
ответ для Онега на сообщение "А чего не спросила,..."
    #735
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
А чего не спросила, Кать???
Спроси, если она еще прийдет...
А у меня одна знакомая пила некие препараты из тибетской медицины, Тай Ши называются...Забеременала через три месяца...
У меня знакомая занимается Тай Ши. Правда, про препараты для беременности я не слышала.

Катюш, а беременным вы зубы лечите? А то у меня за всю мою больше, чем 30-летнюю жизнь, зуб испортился......
Старый 24-12-2008, 04:55     #736
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Я в до первого скринингого узи-сделал три узи. Мне надо было убедиться, что сердечко бьется и все нормально, тогда я меньше нервничала. Тем более у меня было в это время 4 перелета.
у меня тоже 3 до скрининга, и что характерно перелета - ни одного

ps просто врач на начальном этапе у меня был такой, каждые 2 недели зыркал. даже подсели мы из-за него слегка на эти узи, теперь не хватает..
Старый 24-12-2008, 09:28     #737
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Акулина Капустина,
Правильно тут девочки сказали, что пока раньше времени -не паниркуйте!!!
Девочки, может 9 ( это пятница)????
Кто за????
Кто как думает???
Можно и беременюшкам присоединиться, кто хочет...
Ой, я со своими выделениями с 5 по 10 неделю... думала вааааааще двинусь головой. А Яворский был против УЗИ до 12 недель... смотрел только гормональный мазок... но я все равно не вытерпела и в 6 недель сделал УЗИ.. уж больно испугалась с утра
Пасиб за приглашение я не знаю, что будет 10-го пока свободна

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием присоединилась к беременюшкам если нас позовут
мы пока на 9 ничего не планировали, поэтому я - за
а что Оля -Онега уже? вроде бы она предложила встретиться
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Да, в другие дни могу
может все махнем в Феодоровский Собор, а потом посидим где-нить на Московском?

Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
у меня тоже 3 до скрининга, и что характерно перелета - ни одного

ps просто врач на начальном этапе у меня был такой, каждые 2 недели зыркал. даже подсели мы из-за него слегка на эти узи, теперь не хватает..
да.... а я уже последнее сделала... самое страшное это в 12 недель...
Старый 24-12-2008, 11:05     #738
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Спасибо, девочки!

Извините, последние два дня "крыша ехала", действтельно паниковала, сейчас уже лучше
Молитвами спасаюсь!
Старый 24-12-2008, 11:09     #739
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Ой, я со своими выделениями с 5 по 10 неделю... думала вааааааще двинусь головой.
Гуня, и что при выделениях? на сохранении лежали?


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
да.... а я уже последнее сделала... самое страшное это в 12 недель...
почему страшное?
Старый 24-12-2008, 12:02     #740
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


Цитата от Конфэточка
Спасибо за помощь, но что касается совмесной молитвы я думаю Вы не правы. Подавала записочки за здравие в православном Казанском соборе(у меня муж провославный), так там только пометили, что сын католик, а заплатила за обоих. И на Рождество католическое постоянно приглашают православных священников и молятся они вместе. А основные молитвы : Отче наш, радуйся Мария и др у нас одинаковые, тем более если Вы молитесь своими словами или одной молитвой как написано у Вас в начале топика. Это конечно моё ИМХО,но если есть любовь к Богу и живём мы соблюдая заповеди Божьи, то Бог услышит наши молитвы в какой бы форме и на каком языке они не звучали. А все эти разделения люди придумали, какая разница как ты крестишся, главное чтобы в душе была любовь к Богу и ближним своим.
-[/quote]

Ответ .
А зачем тогда, по-Вашему, помечали, что сын католик? наверное, для того, чтоб священник, молясь, знал за кого молиться, а за кого принята милостыня. Ведь милостыня для души благо не меньшее молитвы. И кто сказал, что в Православии своими словами не молятся?
Я вообще-то Вам изложила каких принципов придерживается Православная церковь по отношению к иноверцам (если интересно, прочитайте труд святителя Игнатия Брянчанинова "О ереси и расколе"). Кстати, Святейший Патриарх Алексий Второй (ныне почивший) в одном из последних своих интервью на вопрос об отношениях Православной церкви к Римо-католической высказал совершенно совпадающую позицию с мнением святителя Игнатия. И есть большая разница как кто крестится, но спорить на эту тему в данном топике не вижу смысла. То, что некоторые православные священники ходят на католическое рождество - знаю, это не делает им чести. Экуменизм, к сожалению, это бич современного питерского священства. Но осуждать их или обсуждать я не имею права и не хочу. Это их личное дело, но это для них компромат.
Позиция "а все разделения люди придумали" - как-то сыровата. Я тоже долго так думала, пока мне не объяснили каково же мнение святых отцов. Вкратце, я усвоила - все до ,казалось бы, мелочей, имеет глубокий смысл, основание и значимо. Нужно время для того, чтоб узнать и научится этим пользоваться, чтоб не впасть в фанатизм. Если бы человеку не полезно было бы искать как же правильно служить Богу, Господь бы и не учреждал церковную организацию как таковую (даже начиная с Ветхого Завета и до сегодняшнего дня). Поэтому, простите, но с Вами не согласна.
А вообще, наверное, лучше в личку или лично, чтоб не смущать модераторов и девочек из топика.

Насчет встречи 10 января - у меня, к сожалению, не получится.


Всем.
Девочки, простите меня, что в топике как ни появлюсь, умничать начинаю. Наверное, сказывается работа с паломниками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.