Подержите кулачки за мою беременность... - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 16:40     #731
Мама двоих
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ТЕПЕРЬ ВО ДВОРЦЕ
Сообщения: 1 801
Мама двоих отсутствует


Давно не заходила сюда,т.к была уверена,что всё в порядке,а тут такое...слёзы на глазах,ком в горле,так жаль...Лианочка сил вам,всё обязательно получится,просто видимо ещё не время,держитесь,отчаиваться нельзя, ведь рядом с вами ваши любимые муж и сынок!Удачи!
Старый 26-10-2007, 16:09     #732
kraska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщения: 898
kraska отсутствует


Лиана, очень сочувствую твоему горю, но как и многие здесь, ВЕРЮ что будет еще счастливые моменты (пинание ножкой, первое слово и т.д.)
Старый 27-10-2007, 18:11     #733
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Лианочка, держись. у вас еще обязательно все получиться@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-10-2007, 18:44     #734
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Спасибо,девочки...
Жизнь продолжается!!! И мы настроены бороться!!!
Отдохнем годик другой, здоровье поправим если понадобится и в бой...

ЗЫ: Такое ощущение, что меня плохо почиститли или что-то там не так...
Старый 27-10-2007, 20:06
ответ для Лиана на сообщение "Спасибо,девочки... Жизнь..."
    #735
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки...
Жизнь продолжается!!! И мы настроены бороться!!!
Отдохнем годик другой, здоровье поправим если понадобится и в бой...

ЗЫ: Такое ощущение, что меня плохо почиститли или что-то там не так...
Может к врачу?
Старый 27-10-2007, 20:30
ответ для Лиана на сообщение "Спасибо,девочки... Жизнь..."
    #736
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки...
Жизнь продолжается!!! И мы настроены бороться!!!
Отдохнем годик другой, здоровье поправим если понадобится и в бой...

ЗЫ: Такое ощущение, что меня плохо почиститли или что-то там не так...
лиана обязательно обратитесь к врачу, меня год назад плохо почистили, у меня 2 месяца потом кровотичение не могли остановить, ставили эдометриоз, бесплодие и т.п.. Спасибо, "вытащили", и через год я дождалась чуда в пузике.
Удачи вам!
Старый 27-10-2007, 22:44     #737
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
лиана обязательно обратитесь к врачу, меня год назад плохо почистили,
Какие признаки и ощущение у Вас были? Была ли температура, сколько кровило после чистки?

Мне после родов оставили плацентарный полип (акушерка дернула за пуповину, что бы плацента быстрее вышла) Так меня месяц кровило и стоять и сидеть по долгу не могла, как то неприятно было, и ощущение какие то были...а когда через 3 мес. 3 раз начало кровоточить я обратилась к врачу. Я думала, что это месячные немогут нормализоватся, но на третий раз подумала неладное...а у меня тогда еще температура 37,2 держалась 10 дней...,а врачи ничего не могли прописать т.к. кормящая была....но потом обнаружили полип который вырос уже до см.
Что сейчас, не пойму...немного ощущение в животе не те...такое ощущение, что иногда кажется, что еще Б. сильно не кровит, но пачкает, а прошло после чистки почти 10 дней. Сегодня температура поднялась 37. Но это меня вчера могло продуть...А к врачу боюсь идти...ругать будут,что так безмозгло поступила (ушла из больницы,без выписки и рекомендаций и не принимала антибиотики).
Старый 27-10-2007, 23:04     #738
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Вопрос нормальной медецины не только в цене, но и в человечности...........которая к сожалению встречается все режеи реже...
Да, когда мне платном на УЗИ сказали, что беременность замерла, врачи с меня денег не взяли. Тогда я плохо соображала, а теперь понимаю, что они мне действительно сочувствовали. Уж сколько лет прошло, и детей двое, до сих пор со слезами пишу.
Вам поправляться, набираться сил. Удачи в увеличении семейства!
Старый 27-10-2007, 23:22     #739
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Какие признаки и ощущение у Вас были? Была ли температура, сколько кровило после чистки?

Мне после родов оставили плацентарный полип (акушерка дернула за пуповину, что бы плацента быстрее вышла) Так меня месяц кровило и стоять и сидеть по долгу не могла, как то неприятно было, и ощущение какие то были...а когда через 3 мес. 3 раз начало кровоточить я обратилась к врачу. Я думала, что это месячные немогут нормализоватся, но на третий раз подумала неладное...а у меня тогда еще температура 37,2 держалась 10 дней...,а врачи ничего не могли прописать т.к. кормящая была....но потом обнаружили полип который вырос уже до см.
Что сейчас, не пойму...немного ощущение в животе не те...такое ощущение, что иногда кажется, что еще Б. сильно не кровит, но пачкает, а прошло после чистки почти 10 дней. Сегодня температура поднялась 37. Но это меня вчера могло продуть...А к врачу боюсь идти...ругать будут,что так безмозгло поступила (ушла из больницы,без выписки и рекомендаций и не принимала антибиотики).
Сходите к врачу , 37 самая плохая темп-ра. А может антибиотики все таки стоит пропить ? Ведь вашему малышу нужна здоровая мама , не запускайте болезнь , пролечите сразу.
Старый 27-10-2007, 23:35     #740
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Какие признаки и ощущение у Вас были? Была ли температура, сколько кровило после чистки?

).
Да, температура была, примерно 37-37,5. Были боли в животе, кровотечение не останавливалось, черезь неделю поехала к врачу, посмотрели по УЗИ, сказали, что все неплохо (хотя на самом деле было все не так), назначили физиотерапию, дюфастон и что=-то там кровоостанавливающее, ну и само собой антибиотики по-новой. Как стала ходить на физио - повалили сгустки, я бы сказала, что не сгустки, а целые куски. Низ живота тянуло. Позвонила врачу, а она мне сказала, что все нормально. 3 недели жила в полном бреде, только на 4-ю пошла к своему врчу по ДМС, когда мне сделали там УЗИ, врач была в шоке, она практически руками доставала куски И началось мое долгое лечение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.