Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 12:35     #731
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Где их получше найти, я уже стольких врачей обошла...Смородина в Скандинавии после УЗИ постаивла под вопросом гидросальпинкс - увидела якобы расширенную трубу. До этого, другой врач принял это за кисту. Посоветовала, далеко не бесопасную и болезненную процедуру ГСГ и потом, если выясниться что труба не проходима лапараскопию. Я от нее вышла в состоянии шока, так как была уверена что не все так плачевно. Напугала внематочной и постоянным воспалительным процессом, сказала что беременеть нельзя. Чтог делать, ума не приложу? К кому идти, кому сдаваться? И вообще стоит ли ей безоговорочно доверять?
Она очень хороший врач, и раз так говорит, то старается перебдеть, значит были показания. В отношении меня два ее предположения не оправдались и к счастью все закончилось хорошо, чему она была очень рада. Гораздо больше было случаев, когда она меня успокоила после "расссказов" других врачей. Сомневаетесь, сходите к другому, чтобы успокоиться.
Старый 30-10-2008, 17:14     #732
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Она очень хороший врач, и раз так говорит, то старается перебдеть, значит были показания. В отношении меня два ее предположения не оправдались и к счастью все закончилось хорошо, чему она была очень рада. Гораздо больше было случаев, когда она меня успокоила после "расссказов" других врачей. Сомневаетесь, сходите к другому, чтобы успокоиться.
Вот только к кому?
Старый 30-10-2008, 17:37
ответ для kseniiya на сообщение "Вот только к кому?"
    #733
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Вот только к кому?
У меня многие знакомые очень хвалят Пожидаева В.В. и как профессионала и как человека.
Про Попова слышу только позтивные отзывы.

Не накручивайте себя только, все будет хорошо
Старый 30-10-2008, 21:25     #734
marmashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 87
marmashka отсутствует


У меня есть хороший врач-гинеколог - Добровольская Ирина Алексеевна, ассистент кафедры акушерства и гинекологии имени Мечникова. Принимает она в консультации 31 (Елизаровская) и в 18 РД. Она кроме того что мировой гинеколог (очень спокойный и знающий - из тех кто никогда не пропишет дорогих лекарств и все "неизлечимые" болячки проходят сами просто после посещения еще и очень успешно лечит бесплодие. Моя подруга ходила по поводу такого диагноза, поставленного другим врачом, а через месяц уже осматриваться по беременности. И у нее так часто Я сама сейчас у нее наблюдаюсь - хочу второго и все как-то никак. Еще она врач гомеопат. Телефон ее если кому-то нужно 8**921**1841301.
Старый 31-10-2008, 13:26     #735
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Спасибо большущее за поддержку и информацию! Про Попова думала, но он пронимает в Эндомедсервисе по будням и говорят к нему проблематично попасть, очень желающих много. Я работаю, отпроситься не реально, только в выходные могу. А Пожидаев где принимает?
Старый 31-10-2008, 15:08     #736
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Спасибо большущее за поддержку и информацию! Про Попова думала, но он пронимает в Эндомедсервисе по будням и говорят к нему проблематично попасть, очень желающих много. Я работаю, отпроситься не реально, только в выходные могу. А Пожидаев где принимает?
В Таурес-меде.
Старый 31-10-2008, 15:19     #737
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
У меня многие знакомые очень хвалят Пожидаева В.В. и как профессионала и как человека.
Вот Вы знаете была у Пожидаева в первом триместре. Как человек он конечно хороший. УЗИ делает ответственно, смотрит хорошо, аккуратно. Но как врач, даже не знаю, у меня осталось странное впечатление, что сходила я к нему совершенно зря. Все мои проблемы и вопросы остались при мне.

Смешно было, что на банальный вопрос о витаминах, я получила ответ, что рекомендовать он ничего не может, тем более выписать. Он может только посоветовать.
А когда я оплачивала счет, там рекомендация стояла отдельным пунктом и стоила 300 руб. + консультация 700 руб.

В общем, мой вывод - если у Вас и так все хорошо, идите к нему. Если проблемы, то лучше к другому.
Старый 31-10-2008, 15:34     #738
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение

В общем, мой вывод - если у Вас и так все хорошо, идите к нему. Если проблемы, то лучше к другому.
Спорить не буду, своего врача найти очень сложно, да и человеческий фактор играет роль.
Недавно делала узи в МГЦ (фамилию врача называть не буду, может это во мне проблема, большинство то хвалят его), за что заплатила 2 тыс так и не поняла, т.к. резюме было "у вас скорее всего все хорошо, но я твердо не уверена".
Старый 01-11-2008, 00:12     #739
koluchki
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-пб. калининский район
Сообщения: 1
koluchki отсутствует


А я в ЖК при 17 роддоме хожу к замечательному доктору Яковлевой Ольге Александровне!
Старый 01-11-2008, 00:17
ответ для koluchki на сообщение "А я в ЖК при 17 роддоме хожу к..."
    #740
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Спасибо большущее за поддержку и информацию! Про Попова думала, но он пронимает в Эндомедсервисе по будням и говорят к нему проблематично попасть, очень желающих много. Я работаю, отпроситься не реально, только в выходные могу. А Пожидаев где принимает?
Почему проблематично? Звоните и записывайтесь. А в субботу он на Савушкина принимает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.