АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:14     #731
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
еще прикол вспомнила: ходили мы на выходных в гости к друзьям.... а у них поставили камеры наблюдения в подъезде - дом обычный, кака-то серия 80-ых годов, но вот решили..... так они настраивали каналы на телевизоре и настроили себе эти камеры..... это умора - понимаю, что как-то некомтльфо, но так смешно наблюдать, как люди в парадную входят, выходят.... одна камера в домофоне ))))))
ой, ну навреное, очень некрасиво с моей стороны )))) но смешно....
Да у наших знакомых тоже в таком доме потавили видеокамеры, причем я каждый раз забываю об этом и пугаюсь, когда хозяева сами мне дверь открывают, еще до того, как я их в домофон набрала (они на превом этаже живут и любят так гостей встречать, папик их вернее развлекается)))
Старый 04-02-2009, 00:14     #732
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


вспомнила, как-то был концерт КишА в ДК ЛЕнсовета... кстати один из первых больших их концертов...
я тогда реально чуть не умерла!!!!!! меня тааааак толпа зажала, т.е. я серьезно: в глазах потемнело, дышать не могла.... с обмороком не путаю, т.к. дама жеманная - падаю часто, опыт имею ))))) это пытались пройти в узкую дверь на вход!!!

еще концерт такой реальный был - ну представьте всю эту толпу пьяных панков усадить в зале на кресла!!!!!!!!!!!! нереально, но о ни сидели )))))

в Юбилейном однажды меня мент из толпы вытащил, пропустил ..... пацанов я своих потеряла тогда - других нашла ))))))) пострашнее
Старый 04-02-2009, 00:18     #733
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
про мохито...
предлагаю скинуца, купить все ингридиенты, приехать к Натте, напоить ее и станцевать на барной стойке


нас тут многА
согласна про скинуЦа
ну хоть радует, что не одна сопьюсь - где тут пережвающая зе меня Ира Иванова?
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
однажды я подошла к папе и сказала: я сегодня ночуюю у Ирки... ( я это обычно говорила ультимативно - остановить меня было трудно и бесполезно), а папа мне сказал: а оно тебе надо?????
и вот знаете, как в стихах:
Легли на землю солнечные пятна
ушел с девчонкой радом командир
и подчиненным было непонятно
что это он из детства уходил...

переклинило так, что техникум с красным дипломом закончила )))))
папе
Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
у нас тоже да все семейные разборки
все до сих пор не помирились?
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
слушайте, как я себя люблю!!!!!
но боюсь ,что своим детям так над собой измываться не позволю....
я уже боюсь их одновременного переходного возраста.... да еще и Львы оба!!!!!
я умру в расцвете лет....
а уж как мы тебя люим
ты как раз мне кажется, очень просто их поймешь, поскольку такая же была
Старый 04-02-2009, 00:20     #734
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
вспомнила, как-то был концерт КишА в ДК ЛЕнсовета... кстати один из первых больших их концертов...
я тогда реально чуть не умерла!!!!!! меня тааааак толпа зажала, т.е. я серьезно: в глазах потемнело, дышать не могла.... с обмороком не путаю, т.к. дама жеманная - падаю часто, опыт имею ))))) это пытались пройти в узкую дверь на вход!!!

еще концерт такой реальный был - ну представьте всю эту толпу пьяных панков усадить в зале на кресла!!!!!!!!!!!! нереально, но о ни сидели )))))

в Юбилейном однажды меня мент из толпы вытащил, пропустил ..... пацанов я своих потеряла тогда - других нашла ))))))) пострашнее
Я в такую толчею попала на Дворцовой когда в День победы был сначала концерт Розембаума, а практически сразу же салют на набережной. Так вся толпа с площади ломанулась на набережную - был ужас, потом говорили в новостях, что были пострадавшие. Я с тех пор излишне массовые мероприятия обхожу стороной.
Старый 04-02-2009, 00:22     #735
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
ну согласись я после этого должна и на суши от соседки приподняться и брюлик найти и может еще шубейку кто на парадной оставил - покурить выходил )))) пойду гляну...

и я тбея лю
смари там поосторожнее, пока шубку искаь бушь
Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
,ээээ,как не карашо домочадцам так относиЦа к твоей стрепне
да, фигня пусть голодные ходЮт
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
вспомнила, как-то был концерт КишА в ДК ЛЕнсовета... кстати один из первых больших их концертов...
я тогда реально чуть не умерла!!!!!! меня тааааак толпа зажала, т.е. я серьезно: в глазах потемнело, дышать не могла.... с обмороком не путаю, т.к. дама жеманная - падаю часто, опыт имею ))))) это пытались пройти в узкую дверь на вход!!!

еще концерт такой реальный был - ну представьте всю эту толпу пьяных панков усадить в зале на кресла!!!!!!!!!!!! нереально, но о ни сидели )))))

в Юбилейном однажды меня мент из толпы вытащил, пропустил ..... пацанов я своих потеряла тогда - других нашла ))))))) пострашнее
Старый 04-02-2009, 00:22     #736
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение

а уж как мы тебя люим
ты как раз мне кажется, очень просто их поймешь, поскольку такая же была
вот как не парадоксально - НЕТ!!!! т.к. они не знают, как часто я была на краю, как часто мне ХОТЕЛОСЬ, чтобы меня остановили....
ведь во многом я делала все назло... и часто меня спасал кто-то свыше...
мне очень повезло не вляпаться по молодости в большие неприятности...

я со своими детками ооооооочень сильно боюсь перестараться... (((
Старый 04-02-2009, 00:24     #737
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
вспомнила, как-то был концерт КишА в ДК ЛЕнсовета... кстати один из первых больших их концертов...
я тогда реально чуть не умерла!!!!!! меня тааааак толпа зажала, т.е. я серьезно: в глазах потемнело, дышать не могла.... с обмороком не путаю, т.к. дама жеманная - падаю часто, опыт имею ))))) это пытались пройти в узкую дверь на вход!!!

еще концерт такой реальный был - ну представьте всю эту толпу пьяных панков усадить в зале на кресла!!!!!!!!!!!! нереально, но о ни сидели )))))

в Юбилейном однажды меня мент из толпы вытащил, пропустил ..... пацанов я своих потеряла тогда - других нашла ))))))) пострашнее
вот я в толпу не лезу никогда. Боюсь очень. Панически боюсь любой толпы. как только намечается намек на давку у меня истерика случается. Был просто случай попадания в тиски толпы на дворцовой набережной лет 10 назад. Там первое в Питере лазерное шоу было на Неве. Шоу так и не увидела, а страх перед жерновами толпы остался на всегда. Потому на концерты приезжаю всегда за час о начала. Эдик знает о моей фобии (она при нем и случилась). обычно я спокойно вхожу, а он с компанией "разминается" ге-нить или мы все в фойе разминаемся, но там же обычно только пиво, а мы его не очень лю.
А когда была беременна Митькой, проехали мы в Юбилейный на чартову дюжину. ело было в Феврале. Т.е. срок еще не большой пуза толком нет. Менты такой узкий коридор оставили, что давка началась за 40 минут о начала. Мы честно попытались встать в очередь и тут я понимаю, что сейчас буут таки авить. Я заорала, что б меня выпустили отсюда к чертовой матери, я беременная (так моя коллега, бывшая с нами, узнала о моей беременности). Народ снисходительно похихикал и пропустил. Я выбралась и пошла к ментам. выпячивала пузо как могла. Короче, пропустили меня. Вот такая история вспомнилась
Старый 04-02-2009, 00:24     #738
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Я в такую толчею попала на Дворцовой когда в День победы был сначала концерт Розембаума, а практически сразу же салют на набережной. Так вся толпа с площади ломанулась на набережную - был ужас, потом говорили в новостях, что были пострадавшие. Я с тех пор излишне массовые мероприятия обхожу стороной.
я похоже, на том же празднике была , в конце 90-х
Старый 04-02-2009, 00:25     #739
Tatiana-spb-ru
Элита
 
Профиль Tatiana-spb-ru
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ЮЗ-Петрокрепость
Сообщения: 2 322
Tatiana-spb-ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
Всем приветы и вот это свершилось!мы идем с сентября в сад, при том в тот который хотеланемного в очереди и в 11 дня направление было у меня в руках!!!ура ура ура!!!!я довольная как слон!не смотря на то что встала в 4.30....
свершилось!

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
ща буду вас веселить. Делали с Костиком ДЗ по Окружающему миру. Тема "Город и село/деревня". поговорили о том что есть в городе: жилые зоны, зоны отдыха, промзоны, деловой центр и т.п., о том, что есть в селе. про то чем отличаются друг от друга эти населенные пункты (воздух, растительность, населенность, наличие автотранспорта. пассажирского транспорта и т.д.). Дооолго так разговаривали. а в конце параграфа вопрос: Подумай, почему многие летом едут отдыхать в село, в деревню. на дачу. Костик без запинки выпаливает: потому что БЕСПЛАТНО.


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Вовка растет, 8 зубов белеют, стоит без поддержки, ходит вдоль предметов... ну и в остальном позитивный и активный малышок, любознательный, любвиобильный улыбашка
Молодец Вовка, хорошо растет. Оксана писала ваши параметры... большой мальчик

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
как-то давно Саша спросил у папы: а почему ты носишь колечко? ведь украшения носят только девочки.... мы ему долго объясняли, говрили, целовались ))))))
прошло месяца два, вчера:
- папа, а мне теперь тоже надо колечко
- почему, Саша?
- ну у меня же теперь есть Вадя, он мой друг и мы будем вместе всегда!!!!! нам очень нужны колечки
Старый 04-02-2009, 00:33     #740
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


ушла сапеть....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.