Ну почему во всех топиках советуют МАТИЗ??? - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2008, 02:02     #731
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Ну опасные - так это наше с Вами ИМХО , а вот страшненькие , медленные, тесные, ТАРАНТАЙКИ - так это , сорри, тож ИМХО, при чём Ваше, и ни чем, кроме Вашего ИМХО, не подкреплённое. И что? Вот Вы скажете, что они страшны, а я скажу, что млин красавцы, которых свет не видывал, ну или скорее мотиссоводы так скажут. И что? Не понятно чтоли, что осорбляете человека в лучших чувствах??

ПС: "иногда лучше жевать , чем говорить"(с) - не жалею, что перекрасилась.
Так я и сказала, что ИМХО!
ЗЫ: Сами жуйте - а я поговорить люблю
Спокойной ночи!
Старый 07-07-2008, 02:04     #732
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


да уж спокойной ночи!
Я вообще в шоке от этого топа, от непомерных комплексов некоторых (от очень резких высказываний) , от "писькомерства" и пр. грязи и дешёвого выпендрёжа.
Вы меня убили! Не ожидала.
люди! ОТКУДА СТОЛЬКО АГРЕССИИ???!!! пейте витаминки для нервов! я ж не жадная, спросите в личке, отвечу, что там надо пить - поделюсь опытом.
Старый 07-07-2008, 02:36     #733
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Мда, жалею что не взяла фотоаппарат
Нормально все влезло.Вещи: чемодан большой, чемодан маленький,сумка размером 30*30*50 (приблизительно) и трость Чикко.В багажник боком чудненько поперек встал большой чемодан, сбоку сумка.Сверху всякие авто-нужности: компрессор, инструмент,масло, набор пикниковский, и большая упаковка памперсов ( я ее случайно забыла) При этом заднее стекло было не завалено(мне все было видно) Коляска на пол на заднее сидение, маленький чемодан в ноги на переднее.Да не очень комфортно, не спорю Но дешевле чем такси, и компания отличнаяда и ехать не далеко и дорога пустая.
Повторюсь наверное, "каждый выбирает по себе"(с) лично для моих нужд мне хватает, потому что 90% времени в машине езжу одна и три пакета в багажнике, думаете там тесно им? Остальное время езжу с ребенком у которого авто-кресло и ему тоже не тесно, ну покрайней мере пока не жаловался, ну и иногда катаюсь пассажиром, но с моим 40 размероммне и на переднем пассажирском - королевство не маловато
ПыСы. Такси на вокзал 360р(сама месяц назад вызывала), обратно дороже, вырисовывается достаточно приличная сумма, ну покрайней мери для меня и моих друзей, так может все таки в тесноте полчасика, чем с аля-комфортом на такси( в котором 99% нет детских автокресел , а тем более двух)за немалые деньги? Вопрос риторический, мы выбрали первый вариантО чем ни один из нас не пожалел
Старый 07-07-2008, 02:55     #734
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Да потому что бред пишут.
.....

Есть у меня большой недостаток - называю вещи своими именами.
У вот чес слово даже не знаю как комментировать
Нет блин, камаз у меня...пассажирский
Я не знаю какая у Вас коляска и в какую машину она не лезет, но в матиз влезает две коляски трость-чикко(маленькая она достаточно) и трость "Мир Детства" ( большая, длинная, с бампером и широкими двойными колесами) Вот честное слово люди, и сзади все видно, потому как если бы теоретически они торчали бы у стекла, то практически багажник бы не закрылся !!!!Плюс все что всегда там должно лежать(в т.ч. запаска)
Gaid,Вы конечно не верьте (марку же надо держать ), но мне иногда кажется что мы с вами о каких то разных матизах говорим
Старый 07-07-2008, 10:43     #735
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Кто -то из матизоводов уже давал здесь эту ссылку.
эту ссылку в день ее публикации - давала я , не имеющая отношения ни к матизоводам, ни к "водам-чего-бы-то-ни-было" вообще! как и не имеющая прав в принципе!

а собственно результат ваших необоснованно-поспешных выводов хорошо иллюстрирует направление ваших мыслей, и смайликами их можно не вуалировать.
Старый 07-07-2008, 11:00     #736
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


А, я понял Лезет - это не в багажник, а в салон Т.е. забивается то мизерное пространство в салоне, которое остается после запихивания туда пассажиров. Ну, километров 30-40 так можно проехать, стиснув зубы...

Я вообще к чему? Мне все равно, кто и на чем едет на улице. Мне нравится Матиз и я считаю его лучше нашемарок (читайте ранние страницы этой темы - я все писал). Но когда пишут ерунду, то мне это, естественно, не нравится Вот и все.

Не понял к чему были вопросы про мою машину. Ока у меня, доволен я ей, за 8 месяцев накатал 17 тык на ней. Это как-то влияет на что-либо?
Старый 07-07-2008, 11:38
ответ для Gaid на сообщение "А, я понял :) Лезет - это не в..."
    #737
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А, я понял Лезет - это не в багажник, а в салон Т.е. забивается то мизерное пространство в салоне, которое остается после запихивания туда пассажиров. Ну, километров 30-40 так можно проехать, стиснув зубы...

Я вообще к чему? Мне все равно, кто и на чем едет на улице. Мне нравится Матиз и я считаю его лучше нашемарок (читайте ранние страницы этой темы - я все писал). Но когда пишут ерунду, то мне это, естественно, не нравится Вот и все.

Не понял к чему были вопросы про мою машину. Ока у меня, доволен я ей, за 8 месяцев накатал 17 тык на ней. Это как-то влияет на что-либо?
Конечно влияет....это вы значит завидуете
Мне просто кажется странным когда все писали про мужественность мужчины в матисе, а вот про мужественность мужчины зажигающего в ЛВ как то все молчат
Старый 07-07-2008, 12:13     #738
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
эту ссылку в день ее публикации - давала я , не имеющая отношения ни к матизоводам, ни к "водам-чего-бы-то-ни-было" вообще! как и не имеющая прав в принципе!

а собственно результат ваших необоснованно-поспешных выводов хорошо иллюстрирует направление ваших мыслей, и смайликами их можно не вуалировать.
К чему придираетесь то собссно?
Старый 07-07-2008, 12:16
ответ для Gaid на сообщение "А, я понял :) Лезет - это не в..."
    #739
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А, я понял Лезет - это не в багажник, а в салон Т.е. забивается то мизерное пространство в салоне, которое остается после запихивания туда пассажиров. Ну, километров 30-40 так можно проехать, стиснув зубы...

Я вообще к чему? Мне все равно, кто и на чем едет на улице. Мне нравится Матиз и я считаю его лучше нашемарок (читайте ранние страницы этой темы - я все писал). Но когда пишут ерунду, то мне это, естественно, не нравится Вот и все.

Не понял к чему были вопросы про мою машину. Ока у меня, доволен я ей, за 8 месяцев накатал 17 тык на ней. Это как-то влияет на что-либо?
а я вот на полном серьёзе спрошу, я не прикалываюсь - а Вы считаете, что Ока лучше Матиса, и безопаснее, и более вместительна?

ПС: ну это если ВЫ не пошутили.
Старый 07-07-2008, 12:19     #740
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
К чему придираетесь то собссно?
а что - вас что то в моих словах беспокоит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.