Интернет магазины в Санкт-Петербурге. Давайте делиться ссылками. - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 15:49     #731
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Девочки, подскажите инет-магазин, где есть выбор нашенских детских кроваток. А то в Москве полно, а у нас я как-то не нашла.
Старый 27-12-2008, 16:59     #732
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите инет-магазин, где есть выбор нашенских детских кроваток. А то в Москве полно, а у нас я как-то не нашла.
http://www.kolyaskaspb.ru/
http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ontentId=11188
http://www.babylone.ru/oscommerce/index.php
Старый 28-12-2008, 12:42     #733
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
Еще раз про товары из Финки - кроме ta bu, есть еще что-нибудь? Была одна ссылка, но в "***", не открывается... Подскажите, пож-та, кто в курсе!
могу предложить как вариант в контакте группа, я там заказываю одежду из финки, по сравнению с инет- магазинами разница в цене значительная....http://vkontakte.ru/club1590649...там девушка ездит в финку два раза в неделю( каждую неделю)...доставка можно на дом...
Старый 28-12-2008, 18:22
ответ для sa_ha на сообщение "Поскажиете, кто что знает об..."
    #734
Gal@
Активный участник
 
Профиль Gal@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 345
Gal@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Поскажиете, кто что знает об интернет-магазине бытовой техники all-4u? Только там есть то, что мне нужно. А отзывав нет.. Он зарегистрирован на Яндекс Маркете, это гарантия или нет?
моя история с этим магазином чести им не сделает...
заказала холодильник... дважды доставку переносили, оба раза из-за своей забывчивости вовремя доставить... на третий забыли доставить СОВСЕМ!!!
как итог - 10 дней бесконечных ожиданий, переговоров, нервов, опять ожиданий... хорошо хоть деньги заранее не берут...
подарок к празднику не удался, так чтА... делайте выводы
Старый 29-12-2008, 17:08     #735
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Подскажите пожалуйста,можно ли купить посуду тефаль в СПб через интернет?
Старый 29-12-2008, 18:16     #736
SvetaBush
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщения: 57
SvetaBush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
моя история с этим магазином чести им не сделает...
заказала холодильник... дважды доставку переносили, оба раза из-за своей забывчивости вовремя доставить... на третий забыли доставить СОВСЕМ!!!
как итог - 10 дней бесконечных ожиданий, переговоров, нервов, опять ожиданий... хорошо хоть деньги заранее не берут...
подарок к празднику не удался, так чтА... делайте выводы
У меня ситуация была еще интереснее: заказала холодильник, отзвонился вежливый менеджер и сказал, что из Москвы будет доставка через 3 недели, цена сохраняется. Поскольку холодильник Либхер именно этой модели и по этой цене был только у них ( к этому времени все остальные уже либо цену мне задрали, либо модели не было), то решила дождаться. Привезли вовремя, тащили по лестнице больше часа, так как в лифт он не влез. Вежливо попросили надбавить за этажность (11этаж). И мы стали обладателями долгожданного НЕРАБОТАЮЩЕГО холодильника. В магазине нам ничем помочь, конечно, не смогли, пришлось обращаться в сервис, мастер приехал быстро и сказал, что у холодильника сломан двигатель В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ. Двигатель поменяли, а осадок остался...
Старый 29-12-2008, 20:59     #737
Басевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 472
Басевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Я вот тоже начитавшись отзывов об этом магазине, уговорила мужа купить там холодильник. Купили, привезли, вроде все нормально. На 2 день он перестал работать Производственный брак. Стали им звонить, узнавать что нам делать. Сказали пишите заявление, присылайте по емейлу, его рассмотрят в течении 10 дней, перезвонят и будут решать Вашу проблему. Мы решили подстраховаться и написать от руки, поставить их печать. Мало того, что нам сказали не правельный адрес, время работы и подобные нюансы, так мы теперь уже месяц мучаемся с этим холодильником!!! Они говорят чтобы мы делали за свой счет диагностику, и вот только после этого будут менять. Якобы крупногабаритную технику они сами не забирают и тд и тп А вообще по возврату у них там полнейший бардак!!!
Вчера тоже сделала тут www.zakazi.spb.ru заказ через сайт. По телефону - подстраховалась.
Сутки прошли - никакой реакции.
Жду, жду - тишина.
Перезвонила сама. А сегодня уже говорят, что до нового года ничего не привезут.
И вообще они мой заказ не видели.
Это нормальная ситуация для магазина? Я от них просто в шоке!
Старый 29-12-2008, 21:22     #738
Смородина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 805
Смородина отсутствует


В www.zakazi.spb.ru два раза покупала. Йогуртницу и фен. Каждый раз перезванивали в тот же день и привозили в заявленное время.
Старый 29-12-2008, 21:50
ответ для Смородина на сообщение "http://books.ru/"
    #739
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Мерси большое!
Нашла и заказала там книженцию, которую давно искала!
Старый 29-12-2008, 21:58
ответ для Басевская на сообщение "Вчера тоже сделала тут..."
    #740
bng355
Активный участник
 
Профиль bng355
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Металлострой
Сообщения: 356
bng355 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басевская Посмотреть сообщение
Вчера тоже сделала тут www.zakazi.spb.ru заказ через сайт. По телефону - подстраховалась.
Сутки прошли - никакой реакции.
Жду, жду - тишина.
Перезвонила сама. А сегодня уже говорят, что до нового года ничего не привезут.
И вообще они мой заказ не видели.
Это нормальная ситуация для магазина? Я от них просто в шоке!
Два раза у них заказывала,всё привозили во время и отзванивались через час-два после заказа. У них на сайте написано,что заказы,сделанные после 26 декабря будут доставляться с 13 января





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.