АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 739 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:46
ответ для грымзочка на сообщение "УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #7381
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
... у них сегодня с другой группой был экзамен в ГАИ сегодня и инспектор был честный, т.е. тот, кто денег не берет... Вот так..
Фамилия какой не узнали? Тоже такого инспектора хочууууу....
Старый 06-03-2009, 20:30
ответ для Baby на сообщение "Спасибо за добрые слова.:flower:..."
    #7382
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Baby, вам большой респект, что попробовали сдать САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Правильно, что считаете, что для себя этот экзамен вы сдали. Ведь вы сделали все, что в ваших силах, и что тут скрывать, от вас мало чего зависело

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Вы не предствляете как тряссется нога на сцепелении, особенно когда оно сделано так, что схватываетсяна самом верху, это очень сложно.
Мне, наверное, повезло, но у меня инструкторская машина такая. Сцепление приходится долго подводить, чтобы машинка тронулась. Не очень, может быть, удобно, зато мне привычно

У вас в ГАИ большие очереди? Как долго ждать сл. экзамен?
Старый 06-03-2009, 20:38     #7383
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Если бы я случайно бибикнула, то сначала бы он возмущенно спросил: зачем я этого сделала, а потом бы выслушала бы целую лекцию, почему этого делать нельзя.
А зачем это вам бибикать? Нельзя же Звуковой сигнал в населенных пунктах используется только для предотвращения дорожно-транспортного происшествия
Старый 06-03-2009, 20:55     #7384
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
ой.. девочки радуете вы менятоже планирую сама сдавать

очень хочется верить,что в этой системе ещё остались нормальные люди...
Остались. Мы, сдающие САМОСТОЯТЕЛЬНО, без подстраховки. Только толку-то от этого
Здесь, в Таллинне, такая же система. Сдать самому практически не реально!
Ну сдает за день человек 30, к примеру, и 25 несут деньги. Вопрос: что будет с остальными 5-ю? Даже если они все очень чистенько откатали? Конечно же, они не сдадут. Для статистики. В Питере, насколько я понимаю, такая же система.
Поэтому инструктор настоятельно рекомендовал мне сдавать не в самом Таллинне, а в маленьком городке ПОД Таллинном. Дело в том, что там совсем недавно полностью обновили штат, а предыдущих работников уволили из-за того, что взятки брали. И новые инспектора, понятное дело, очень опасаются брать с учеников деньги. Поэтому попробую попытать счатье там.
Только там есть один нацист среди принимающих, который после апрельских событий в Таллинне говорит с русскими исключительно на эстонском языке!!! Одну ученицу моему инструктора высадил на первых минутах экзамена, за то что она не совсем по-эстонски понимала А я не представляю какого это, сдавать экзамен по вождению + языковой экзамен одновременно! Стресс-то какой!
Так что главное мне на него не попасться
Старый 06-03-2009, 21:12     #7385
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
А это кстати нормальная практика, чтобы не орать на всю площадку (как делали наши инструктора с особо-одарёнными учениками). У нас рации использовали правда только на обучении, садишься в машину, на соседнее сиденье рацию и вперёд, если что-то инструктору не нравится, он озвучивает или помогает тем, у кого что-то не получается. Так что думаю вполне и на экзамене могут такое использовать.
и у нас были рации
Старый 06-03-2009, 21:30     #7386
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,я с правами,подробности в ночи!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЦА
Старый 06-03-2009, 21:34
ответ для Легенда на сообщение "и у нас были рации"
    #7387
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kunegina Посмотреть сообщение
Baby впервые слышу про рацию и телефон...может во всех автошколах по-разному..хоть я и с "путёвкой",такое слышу впервые.Нам до автоматизма вбивали эту площадку и сказали что никакой помощи на площадке не ждать.
P.S.Сегодня сдавала площадку и город в школе.Все сдала конечно,но вышла в слезах...все же человеческий фактор-основной..
У нас подстрахованный народ на школьном экзамене,на площадке впервые знакомился с рацией...Отзывы не очень,слышнее через окошко.А мне так любые вмешательства только бы все испортили,хорошо,что молчал.

Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Чего-то я тоже не слышала ни о чем таком! Хоть я тоже и с путевкой иду 9 марта в ГАИ.
Мне мой инструктор сказал, что все равно их секут и нужно быть осторожнее. Что на площадке гаишник сидит в другой машине и наблюдает за Вашей. А в городе Вы с ним один-на-один в машине и он ничего не будет подсказывать, даже если ты подстрахованный! Типа все равно нужно по максимуму правильно сделать и можно еще и не сдать с первого раза!
Ерунда!!!
Поверьте мне,сдающей город 2 раза самостоятельно и третий с поддержкой.Небо и земля! Маршруты выбираются иначе,на ошибки глаза то открываются,то закрываются.В общем,зря я второй раз пыталась сама...Первый надо обязательно самой,чтобы хоть что-то было сдано и сумма уменьшилась максимально.
У меня главная трудность была только в жуткой неасфальтированной дороге в колдобинах. Да,кресло вперед не двигалось,до педалей доставала носочками...Но умудрилась дойти до 2-й передачи (мои предшественники остановились на первой и...сдали!)
Ну и как все пишут - доооолгое ожидание.Приехала на ШР в 9.40,села в машину 12.15,сдала паспорт 12.45,расписалась в 16.00,сфоталась в 16.15,права получила в 16.30.
Да,узнала,что бывают более офигевшие автошколы,еще по старому с девочки попросили или двадцать одну или ничего,делить нельзя!
Старый 06-03-2009, 21:37     #7388
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Остались. Мы, сдающие САМОСТОЯТЕЛЬНО, без подстраховки. Только толку-то от этого
Здесь, в Таллинне, такая же система. Сдать самому практически не реально!
Ну сдает за день человек 30, к примеру, и 25 несут деньги. Вопрос: что будет с остальными 5-ю? Даже если они все очень чистенько откатали? Конечно же, они не сдадут. Для статистики. В Питере, насколько я понимаю, такая же система.
Поэтому инструктор настоятельно рекомендовал мне сдавать не в самом Таллинне, а в маленьком городке ПОД Таллинном. Дело в том, что там совсем недавно полностью обновили штат, а предыдущих работников уволили из-за того, что взятки брали. И новые инспектора, понятное дело, очень опасаются брать с учеников деньги. Поэтому попробую попытать счатье там.
Только там есть один нацист среди принимающих, который после апрельских событий в Таллинне говорит с русскими исключительно на эстонском языке!!! Одну ученицу моему инструктора высадил на первых минутах экзамена, за то что она не совсем по-эстонски понимала А я не представляю какого это, сдавать экзамен по вождению + языковой экзамен одновременно! Стресс-то какой!
Так что главное мне на него не попасться
что мы нормальные -это ясный перец,главное в этом вопросе верхушка системы

ни чЁ девчонки прорвёмся
Старый 06-03-2009, 21:56     #7389
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Фамилия какой не узнали? Тоже такого инспектора хочууууу....
Нее, не узнала, извините....

У меня сейчас другая проблема, как ездить, если многие не соблюдают ПДД
Старый 06-03-2009, 22:34     #7390
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение


Ерунда!!!
Поверьте мне,сдающей город 2 раза самостоятельно и третий с поддержкой.Небо и земля! Маршруты выбираются иначе,на ошибки глаза то открываются,то закрываются.В общем,зря я второй раз пыталась сама...Первый надо обязательно самой,чтобы хоть что-то было сдано и сумма уменьшилась максимально.
У меня главная трудность была только в жуткой неасфальтированной дороге в колдобинах. Да,кресло вперед не двигалось,до педалей доставала носочками...Но умудрилась дойти до 2-й передачи (мои предшественники остановились на первой и...сдали!)
Ну и как все пишут - доооолгое ожидание.Приехала на ШР в 9.40,села в машину 12.15,сдала паспорт 12.45,расписалась в 16.00,сфоталась в 16.15,права получила в 16.30.
Да,узнала,что бывают более офигевшие автошколы,еще по старому с девочки попросили или двадцать одну или ничего,делить нельзя!
Ого. Это на машине инструктора вдруг такое кресло оказалось? Или на ГАИшной?
Поздравляю Вас!

Ну вот, получается по любому хорошо, что первый раз иду "сама"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.