Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:41     #7371
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Посмотрела на свой линеечку - жутко стало! 3,2,1..... пуууск!!!!!!!
У меня точно такие же ощущения!!!
Старый 03-04-2009, 12:44     #7372
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
:support :
как самочувствие было после КС и сейчас?
как малыш? вы уже дома?
Старый 03-04-2009, 12:48     #7373
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Привет! Наши поздравления Константину и мамочке!


Молодцы, вы уже дома? Какой рост, вес у малыша? Как кушаете, спите? Ждем отчетик!
спасибо
да, мы уже дома
родился 3650 и 52 см
кушаем с аппетитом, ночью спим, но ночное кормление пропускать не хотим
отчетик напишу немного попозже
ладно мы уже мяукаем побежала
Старый 03-04-2009, 12:48     #7374
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Спокойно! Не реветь, это гормональное, пройдет. А кровь была где, на памперсе или в анализе уже? Думаю, все у вас хорошо, такие диагнозы дают признаки. Как хорошо прибавил в весе, ого! Бегемотик растет! Потом старшего догонит! Как Петя относится к братику? У нас первое время был ужас-ужас! Такая ревность была!
Да я понимаю, что гормональное. . Просто когда грудь болит (особенно во время приливов и кормления) - это почему-то так физически выматывает, что трудно себя контролировать. А это за неделю уже 2й раз. первы был с температурой 40. К счастью, держалась недолго, но у меня до сих пор слабость и в жар бросает. А через 3дня опять началось, с другой стороны Сегодня получше, так я позитивная
А кровь я видела сама, во время высаживания. Несколько раз подряд. Это где-то неделю назад было,потом не повторялось. Но причина неясна.
Да, он весьма могуч, сейчас ему впору одежда, которую Петька в 2 месяца носил. Голову держит лежа на животе очень долго, крутит ей во все стороны и вчера так улыбался врачу! Конечно, когда они улыбаться начинают - это потрясающе! А так он мужик серьёзный.
Петька ничего, вроде, тут его бабушка залюбила, так что недостатка внимания он не чувствует. все вокруг него пляшут. мы его стараемся настраивать хорошо по отношению к братику, он его все время просит погладить, даже качает колыбельку и поет "баю-бай". Но и лупит тоже время от времени - специально, причем, и мы ему не можем объяснить, что этого нельзя делать.

Проблема во мне - я раздражаюсь по любому поводу, начинаю на него кричать. Не знаю, как это контролировать, но делать что-то срочно надо.

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
Вау!
Поздравляю! Ну вот, вы выговорите - затишье Мы просто не все знаем
Как сыночек, как ты себя чувствуешь? вы только выписались?
Старый 03-04-2009, 13:00     #7375
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Девоньки,всем добрый день!!!!!!Я все как не соберусь посидеть на форуме пообщаться,у меня начинает форумок глючить!!!!!
Поздравляю вновь родивших мамочек с рождением долгожданных деточек-здоровья и много молочка вкусного и полезного!!!!!!!
Всем,кто лег на ДО мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вчера была такая клевая погода,хотела выйти на 15 мин. погулять с мамой,с сынокм уже погуляли до этого,так он как почувствовал,что я хочу отлучиться,открыл глазки(хотя до этого спал) и усе-пргулка мамина отменилась-они как чувствуют-хитрюги-поняла-не судьба мне пока!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 13:05     #7376
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Всем привет!!!!!!
Была вчера в РД - сказали мне сидеть дома пока и не высовываться - ничего у меня там к родам оказывается не готово...

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Маша, ну я когда рожу, то открою тогда если мне будет до топиков конечно
Юль, у тебя же тоже уже срок весь... у тебя хоть предвестники есть какие-то?
Старый 03-04-2009, 13:08     #7377
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Да, вчера думала пора резину ставить летнюю, сегодня решила повременить с этим. Погода счас бррр, но у меня окно во двор и так птички поют, что чувствую что весна.
Старый 03-04-2009, 13:08     #7378
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! У меня не было интернета - выпала из жизни!
Всех поздравляю с детишками, хотя пока не посмотрела - кто еще. Последняя инфа у меня была про Ромашку.

Мы потихоньку доделываем ремонт, мне помогает свекровь - приехала на 2 недели, выгуливает старшего В свободное время "отдыхает" по хозяйству и красит двери. В общем, очень деятельная женщина, реально помогает, спасибо ей.
У меня лактостаз - таки не удалось избежать.
А у мелкого плохая моча - уже 2 раза сдавали, сегодня 3й. Надеюсь, все-таки, что просто грязь попала Педиатр так меня напугала - госпитализировать срочно, говорит, за 30 лет не видела такой мочи, возможно, гидронефропатия (чё за зверь - не знаю, но ведь на узи это было бы видно?).
Так что, пока все не совсем радужно.
Вика, не переживай!
Согласна полностью с девочками - врачи часто пугают почем зря
Надо анализы в другом месте пересдать, может платного врача вызвать...
А свекровь у тебя умница...
Я от своей щас просто вешаюсь - создает только видимость бурной деятельности - а толку никакого, только под ногами мешается...
Даже посуду за собой не моет....

Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
девчонки, всем приветик!
мы уже вчера вернулись из роддома, сегодня провели первую ночь в родной кроватке! я пока еще никак не могу перестроиться и ощутить себя мамой - все еще не верится но уже готова идти за вторым, а точнее - второй
Поздравляю с возвращением домой!!!!!!
Радует, когда мамочки сразу после родов второй раз хотят туда же... видимо не все так страшно
Старый 03-04-2009, 13:11     #7379
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Стараюсь лечь в 11, но обычно раньше 12 не получается, зато в 8 утра уже не спится...


Что-то у меня горло разболелось... Чем бы пополаскать??
Сонь, я думаю Маша имела ввиду, когда ты ложишься на ДО
Кстати, Маслинка там так и лежит? Новостей нет пока?

А горло я брызгала Тантум Верде - помогало вроде...

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
О, а вот и новости!!!!!
Поздравляю!!!!!!
Растите большие и здоровые!!!!!
Старый 03-04-2009, 13:12     #7380
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
спасибо
да, мы уже дома
родился 3650 и 52 см
кушаем с аппетитом, ночью спим, но ночное кормление пропускать не хотим
отчетик напишу немного попозже
ладно мы уже мяукаем побежала
Вот молодцы!
Вес и рост отличные, спит и кушает хорошо, что еще надо для счастья маме!

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что гормональное. . Просто когда грудь болит (особенно во время приливов и кормления) - это почему-то так физически выматывает, что трудно себя контролировать. А это за неделю уже 2й раз. первы был с температурой 40. К счастью, держалась недолго, но у меня до сих пор слабость и в жар бросает. А через 3дня опять началось, с другой стороны Сегодня получше, так я позитивная
А кровь я видела сама, во время высаживания. Несколько раз подряд. Это где-то неделю назад было,потом не повторялось. Но причина неясна.
Да, он весьма могуч, сейчас ему впору одежда, которую Петька в 2 месяца носил. Голову держит лежа на животе очень долго, крутит ей во все стороны и вчера так улыбался врачу! Конечно, когда они улыбаться начинают - это потрясающе! А так он мужик серьёзный.
Петька ничего, вроде, тут его бабушка залюбила, так что недостатка внимания он не чувствует. все вокруг него пляшут. мы его стараемся настраивать хорошо по отношению к братику, он его все время просит погладить, даже качает колыбельку и поет "баю-бай". Но и лупит тоже время от времени - специально, причем, и мы ему не можем объяснить, что этого нельзя делать.

Проблема во мне - я раздражаюсь по любому поводу, начинаю на него кричать. Не знаю, как это контролировать, но делать что-то срочно надо.
Да, лактостаз, это противно, я под душем сцеживалась, а потом ребенку эту грудь давала сосать. Ну и лист капустный хорошо помогает.
Про кровь в каках я знаю, а в моче не знаю. Но раз не повторялась, будем надеяться, что все хорошо.
Голову уже держит, улыбается, обалдеть! Акселерат какой!
А как лупит, прямо подходит и бьет? У нас так было, когда бабушка шлепала старшего, а он в ответ мелкого. А тебе может персен поможет, я хоть и спокойная в принципе,но одно время без персена не могла, тоже старший страшно раздражал. Мне помогало еще убеждение себя в том, что старший еще тоже совсем маленький. Старалась ничего от него не требовать. На ручки часто брала, кормить сама стала, надела обратно памперс и как-то постепенно все наладилось.
Удачи тебе!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.