-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 16:00     #7371
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
мой "сиськовис" минут по 30-40 питается...молоко у меня хорошо бежит...прям просто капать может без всяких нажатий...как из краника...а малой все равно долго кушает..
у меня тоже молока много бежит, и тоже сынка может по полчаса висеть, а может и за 10 минут наесться
так что это абсолютно нормально!
Старый 16-10-2008, 16:02     #7372
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение

Кстати, между прочим я как раз никому не внушала, что он в чем-то не прав ,в отличие от Кати и писала неоднократно, что у нас просто разные подходы к воспитанию детей и спорить по этому поводу бессмысленно!!!
И кстати Катя-Баги, по-моему мнению, очень доходчиво объяснила свою позицию про остеопата...
... Вик - а я где-тохоть слово про тебя написала? а Катя поняла к чему я написала то что написала -ты позже к нам присоеденилась и можешь быть не в курсе.
Старый 16-10-2008, 16:02     #7373
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Таня, а не пробовала носить положив животиком на одну руку, ножки при этом свисают ( рука между ними) , а другой под грудь поддерживая - нам помогает
пробовала, тоже временное затишье
блин, я по-моему уже все испробовала!
ладно, прорвёмся! тяжелей всего ночью, когда меня рубит, сложней контролировать свои эмоции, злюсь, хотя не должна
Старый 16-10-2008, 16:03     #7374
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
пришли с улицы - хорошо, тепло, только дождь моросит, а я себе ни капюшон не пристегнула , ни щапку ни зонт не взяла! Но все равно хорошо))))))))))))) и вкусного накупила.


кста, Таня-Потапченок! видела гель маскулан в аптеке радуга (но передо мной мужик забрал последний без запаха и остались только клубничные.....(((((((((()
ок, где-то даже по-моему ее видела недавно)
блин, уже сама потихоньку к мужу подкатываю, он опасается за мой шов и я сама начинаю трусить, всё ж таки еще побаливает
Старый 16-10-2008, 16:04     #7375
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как кормите грудью малышей? Лежа или сидя?...мы пока лежа питаемси...
а столбиком носить обязательно? а то мы не носим...
первые дни мне было удобнее лежа, потом стала пробовать сидя, подкладывая везде подушки... сейчас и без подушек освоилась, днем в основном сидя кормлю или стоя, а ночью - лежа конечно

столбиком - как получится, когда ношу, когда нет... в основном, получается, что ношу
Старый 16-10-2008, 16:05     #7376
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как кормите грудью малышей? Лежа или сидя?...мы пока лежа питаемси...
а столбиком носить обязательно? а то мы не носим...
я редко ношу, и срыгивает в любом варианте
Старый 16-10-2008, 16:07     #7377
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
у нас как всегда не спал до часу, потом уснул. а мы не могли уснуть!!! старею, раньше бессонницы не было
До часу, это еще хорошо. А то у нас последнее время к 4-м укладывается. Правда сегодня в 2 заснула и до 7-ми.
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а у меня сын животом очень мучается, жалко его аж до слез! сдали сегодня анализы, завтра узнаем что у нас не так с какашками. и буду просить направление на узи жкт
Танюшка, все наладится, может дисбактериоз есть, но это все поправимо.

Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Да и девочки точноо в срок-как часы


Блин,девчонки,представляете, у меня ночью зуб развалился-который мне в беременность лечили-я офигеваю от врачей....вот еду щас к ней чтобы обратно сделала,ваще остался только корень и анкери слинговстречу пришлось пропустить-я расстроилась еще муж сестры приедет с ноутом ковыряться старым и фотки копировать в этот, так что когда от зубного приеду,вылезти не смогу к вам!Подержите за меня кулачки,плиз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как кормите грудью малышей? Лежа или сидя?...мы пока лежа питаемси...
а столбиком носить обязательно? а то мы не носим...
Я чаще сидя кормлю. Столбиком держу, т.к. у меня срыгивать любит. Мне кажется, что лучше подержать столбиком, чтобы воздух вышел лишний, а то из-за этого животик может болеть.

Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
у меня тоже молока много бежит, и тоже сынка может по полчаса висеть, а может и за 10 минут наесться
так что это абсолютно нормально!
Да, и у меня то 10 минут ест, то 40-50.
Старый 16-10-2008, 16:09     #7378
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Забыла поздороваться. Всем добрый день. Мы сегодня спали хорошо. Просыпались в 7, в 10 и в 13-30. И все это время я с дочкой дрыхла. Сейчас на лоджии гуляем, погода не бэст...
Старый 16-10-2008, 16:09     #7379
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая-Я Посмотреть сообщение
Танюшка, все наладится, может дисбактериоз есть, но это все поправимо.
да пусть даже дисбактериоз! (хотя нафига мы месяц уже бифидум тогда пьем спрашивается?) - лишь бы сказали чем ему помочь, ну мучается же ребенок, а врачи - это колики, терпите всё пройдет!
Старый 16-10-2008, 16:10     #7380
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
я редко ношу, и срыгивает в любом варианте
Моя тоже любительница посрыгивать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.