Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:54     #7371
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
вот он оказывается - какой минус режима -))
Ага!!!! Причем достаточно большой минус.... особенно когда у меня сессия...приходится искать кого-нибудь кто сходит погулять с ребенком в определенное время...
Старый 23-01-2009, 00:33     #7372
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Наташа, спасибо за встречу))))
нам она пошла на пользу...пол часа назад спать улеглась - все папе показывала как умеет
"на старт, внимание, маааарш..."
Изображения
 
Старый 23-01-2009, 00:34     #7373
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Какие детки!!!)))))) а ходунки ваши интересны))))
Это прыгунки:-) Хотя ходунки Марусик тоже очень уважает, только поставлю ее туда, сразу к своему любимому банану ТЛ несется.
Старый 23-01-2009, 01:01     #7374
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы тоже в стульчике купаемся и долбим руками-ногами изо всех сил по воде! А что за упражнения? те которые в полной ванне нужно делать? как часто вы их делаете? а что за поправка на возраст? вам медсестра какие-то особенные упражнения показала, которые можно переделывать под возраст?
Мы пока делаем через день. А с поправкой на возраст потому, что кое-что уже делать сложно именно так как сестра показывала, потому что мы длинные. А еще мы свои упражнения придумываем. Стася особо не сопротивляется, висит у меня на руках и иногда хохочет, когда ей особо приятно. А когда я говорю: "Плывем!", она машет руками и бьет ногами по воде.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
вообще они на след. день должны были привези..но я ждала расцветку с апельсинами -))) поэтому неделя прошла...а если вещи есть в наличии - привозят быстро - на след. день могут -)
Мне тоже эта расцветка очень нравится. Спасибо за информацию.
Старый 23-01-2009, 01:14     #7375
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Ага!!!! У нас кстати с выездом еще одна глабальная проблема: у меня дочка ооооочень режимный ребенок, она сама выстроила себе режим и отклонение от режима ее не устраивает категорически...т.е. если она в 12-12:30 гуляет....и я ее в это время не выведу на улицу....то нарвусь на грандиозный скандал....А у вас как с режимом?
а у нас нет режимакаждый день мы устраиваем новый удобный для нас двоих режим
Старый 23-01-2009, 01:54     #7376
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а к слову о купании: как вы сейчас купаетесь? В смысле чего в ванне делаете? А то ребенок тяжелый уже очень, да и плавать уже не плавает - ноги в рот, весь в букву зю. Если игрушку кинуть - охотится за ней, а я его к ней подвожу, так спина вообще отваливается. И по дну ходить мы больше не хотим. А сидеть еще не умеем. В общем что вы сейчас в воде делаете? Какие упражнения?
+1 "охотится за игрушкой". Цап-царап!

У нас тоже самое - если схватит свои пятки или игрушку, лёжа на спине, то всё, ребёнок превращается в маленького коланчика. Лапки подтягивает к брюшку и как поплавок болтается на моей руке. Приходится тормошить по-всякому, чтоб шевелился. Удачнее всего это получается на животе. Тоже приходится в противоположном конце ванны пускать "манок" (у нас это красный плавающий рак), к которому Тёмка начинает изо всех сил стремиться, активно шевеля руками и ногами. Но чтоб он не прыгал по дну ванны как лягушка, держу его под животик.
Старый 23-01-2009, 02:14     #7377
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Наши фотки:
А нам наша массажистка настоятельно просила НЕ пользоваться прыгунками, чтоб ножки не испортить. Говорит, потом будет их не расслабить никаким массажем...

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
С папой купается 30 минут, а потом папа в согнутом состоянии доносит малыша до кровати и ложится на пол (выпрямляется) не просто, видимо, 9 кг возюкать по ванне , он там с ним играет и ныряет, бултыхается и тд


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
А у нас сегодня были гости )))))
Приходите еще, нам очень понравилось!!!
Сообразили на троих?

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за встречу))))
нам она пошла на пользу...пол часа назад спать улеглась - все папе показывала как умеет
"на старт, внимание, маааарш..."
Это вас так на встрече научили? Молодцы какие!
Старый 23-01-2009, 03:55     #7378
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
А нам наша массажистка настоятельно просила НЕ пользоваться прыгунками, чтоб ножки не испортить. Говорит, потом будет их не расслабить никаким массажем...
А про ходунки она ничего не говорила? Меня тут кто-то спросил, правильно ли ребенок ходит в ходунках? А я и не знаю как правильно
Старый 23-01-2009, 03:57     #7379
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


насмотрелись на Игоря и тож решили оторваться от пола))
Старый 23-01-2009, 09:16     #7380
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
И нам тоже понравилось!!! Спасибо большое!!! Приглашайте еще
Всем доброе утро!!!
приглашаем!!!! мы вот только вернемся 8ого февраля ((( а потом хоть каждый день рады таким гостям

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
ух ты какая клевая троица)))
как детки друг на друга реагировали?
да в общем-то нормально. Сначала барышни немного поревели, мужчина всех потрогал, потом поразглядывали друг друга и пошли своими делами заниматься

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Сообразили на троих?
Я всех желающих приглашала, собралось только трое
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.