-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 09:24     #7361
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
еще и поиск пропал
Отзовитесь, кто отдыхал в Паллини Бич 4* (Халкидики, п-в Кассандра) в бунгало расскажите что-нибудь хорошего или плохого

Я отдыхала в Паллини этим летом, но не в бунгало, а в основном корпусе.
Вот мой отзыв: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=615292&page=3

А бунгало некоторые там отлично расположены, прямо перед самым пляжем и морем. Завидовала их обитателям.
Правда, в Интернет находила информацию, что в бунгало мебель в худшем состоянии, чем в номерах корпуса.

А море там вот такое :

Старый 12-08-2008, 09:35     #7362
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Хорошее в Паллини - это расположение (на самом море, недалеко поселок, рядом автобусная остановка), пляж и вход в море, кормежка (правда, с фруктами бедненько). Номера в главном корпусе все с видом на море, достаточно просторные, мебель и сантехника в нормальном состоянии. Убирают ежедневно и хорошо.

Плохое - отель (корпус) напоминает совковый пансионат, лифты работают ужасно, постельное белье как "бумажное" - не очень приятное к телу. Напитки за ужином приносят ну очень медленно. Впрочем, греки вообще народ неторопливый по части обслуживания, и это везде.
Старый 12-08-2008, 09:35     #7363
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
смотря где быть. В Кери я не видела их, а в Лаганосе где нам посчастливилось побывать - их очень много..... И сами понимаете - какая ночная жизнь с двухлеткой? "На горшок и спать", а они орутт под окнами, идут мимо в таверны на пляже, но это все Лаганос - там куча ночных клубов, и хоть наш отель и находился в отдалении, все равно контингент был вокруг именно такой.

Я больше в Лаганос не ногой, но на Закинф ДА! Хочу за год подобрать апарты и ехать!
мы тоже в Лаганасе были! причем оба раза!!! вам просто не повезло! мы отель очень тщательно выбирали- чтооб с большой территорией, и чтоб ориентирован на детей был!!!
Старый 12-08-2008, 09:36     #7364
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Мне Ваш оптимистичный настрой всегда очень нравится. Очень успокаивающе действует. Спасибо
пожалуйста!!!!
Старый 12-08-2008, 09:43     #7365
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Девочки, подскажите, если лететь на Закинф в конце августа - начале сентября... вечером тепло или можно уже что-то потеплее брать с собой?
С собой брать только евро?
Ну и вообще, расскажите по личному опыту, что обязательно надо с собой брать, а что вы брали, но не пригодилось?
Старый 12-08-2008, 10:57     #7366
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Я ,как мерзляка ,честно взяла на Закинф кофту с длинным рукавом,но даже ночью ни разу не одела.Только вчера оттуда!!!!
А куда Вы в Закинтосе едете?
Кстати,были в пресловутом Лаганосе.Да,вечером и ночью там мрак.Но наш отельчик был на отшибе,мы эту гульбу только из таверн наблюдали.Смешно было,когда по ВВС ньюс Лаганос показали-дискотеки и пьяную молодежь.Но что меня в этих толпах подростков поразило-они все пахли парфюмами,а не потом,не то что наша гопота.
Старый 12-08-2008, 11:07     #7367
kassiopea
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 140
kassiopea отсутствует


Девочки из самого доспупного сейчас Закинф с 18 августа, по 22 тыс. на чел. на 2 недели. Но вот мне сказали, что там скучновато, что это более семейный отдых, с детями? а у нас детей нет, нас пока только. Что в действительности, скучно будет вдвоем?
Старый 12-08-2008, 11:11     #7368
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Динара, мы будем оч ждать
надеюсь на все пароли-явки
мое сообщение все-таки пропало...
Аня, я спрашивала во сколько у вас с Матильдой самолет из хельсинки? а то у нас в 6.15, странно как-то что все остальные в 5 летят...
Старый 12-08-2008, 11:14     #7369
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassiopea Посмотреть сообщение
Девочки из самого доспупного сейчас Закинф с 18 августа, по 22 тыс. на чел. на 2 недели. Но вот мне сказали, что там скучновато, что это более семейный отдых, с детями? а у нас детей нет, нас пока только. Что в действительности, скучно будет вдвоем?

тут все обсуждают, как от разгуляева английского спрятаться подальше на Закинфосе, а вы говорите - скучно Да веселее некуда уже
Хотя - на пляже пожаулй скучновато...мОлодежь после дискотЭк и баров отсыпается, одни мамочки с детьми...
Хотя - все ОЧЕНЬ сильно зависит от места - поедете в Лаганас - будет полный отрыв, будете объезжать его стороной - будет спокойный "деревенский" отдых...
Старый 12-08-2008, 11:33     #7370
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение

Подходить в кассу! но может уже и там автоматы появились за это время
не за что! если что- приставайте!
Спасибо большое! Последний тупой вопрос: для покупки ж/д билета ведь не нужен паспорт? Просто рассматриваю возможность попросить свою знакомую купить мне билеты...
ЗЫ: а мы с вами соседи, оказывается, только что увидела
Что решили с отелем? Какой вместо неподтвержденного выбрали? Обидно, конечно, сочувствую вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.