=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 13:13     #7361
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss-Ti Посмотреть сообщение
Ой, у меня похожая ситуация! Муж уже ревнут...Что-то шепчет в живот, а потом говорит у нас секреты... Может же у папы с сыном быть секреты от мамы!
Ага, а у папы с дочкой? Не мешай, говорит, мы разговариваем, а ты уши закрой и не подслушивай! А может. мне выйти?
Старый 03-12-2007, 13:13     #7362
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение

Со свекрами-свекровями - есть только один выход: не обращать на них внимания...Я сама, когда они к нам в гости приезжают к концу второй недели нахожусь на грани...Но надо держаться и стараться без потерь выходить из конфликтных ситуаций! То ли еще будет, когда у вас мелкие родятся! Все норовят вставить свои пять копеек в воспитание...Причём не всегда грамотно...Мои, например, стараются в любую удобную минуту засануть в мою мелкую шоколада...Да побольше! Услышали где-то, что сахар необходим для развития мозга...Бред! И никого не волнует, что у ребенка страшенная аллергия на этот самый шоколад. Я потом ребенка несколько месяцев в форму привожу от их набегов...
Так что сил нам! И дипломатичности! ))) И не забывайте, что человек, которого вы очень любите, любит этих людей!
хорошо-бы еще и родители понимали, что сын любит свою жену.......

Цитата:
Сообщение от Miss-Ti Посмотреть сообщение
А ЕСЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТИ ПРИМЕТЫ? КАК МАЛЫШ ПОЙМЕТ ЧТО ЕГО ЖДУТ, ЕСЛИ ЕМУ ЕЩЕ НИ ЧЕГО НЕ КУПИЛИ? ОН ПОДУМАЕТ ИНТЕРЕСНО, КУДА Я БУДУ РОЖДАТЬСЯ, ЕСЛИ ДЛЯ МОЕГО РОЖДЕНИЯ НИ ЧЕГО НЕ КУПЛЕНО???
ППКС....у меня та-же точка зрения......я хочу, что-бы мой сыночка знал, что мы готовимся к его рождению и с любовью выбираем лучшие вещички.....и когда говорим о нем называем его по имени......
Старый 03-12-2007, 13:13     #7363
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss-Ti Посмотреть сообщение
А что весной? Куда-то уезжаете? В Финляндии вообще из род дома не выписывают, пока кресло не принесешь!
Нет весной за город поедем,сейчас выписывают и без этого
Старый 03-12-2007, 13:14     #7364
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Ой, я каждый день масюсе говорю по несколько раз в день, как мы ее ждем. как хотим ее появления и прочее. Вот уж точно уверена, что свою желанность или нет детки чувтсвуют очень остро! А мы уже извертелись с мужем оба-наперебой живот гладим. Муж даже руки мои от живота убирает, когда с ребеночком общается!!!
+1, считаю, что малыш чувствует и даже очень, когда его ждут. Поэтому стараюсь даже не думать о проблемах которые придут после родов, т.е. бессонные ночки, нехватка денег и пр.
Старый 03-12-2007, 13:14     #7365
Miss-Ti
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 584
Miss-Ti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Ага, а у папы с дочкой? Не мешай, говорит, мы разговариваем, а ты уши закрой и не подслушивай! А может. мне выйти?
Вот это да!!! Такие смешные эти папы! Толи еще будет!!!

Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
хорошо-бы еще и родители понимали, что сын любит свою жену.......



ППКС....у меня та-же точка зрения......я хочу, что-бы мой сыночка знал, что мы готовимся к его рождению и с любовью выбираем лучшие вещички.....и когда говорим о нем называем его по имени......
Старый 03-12-2007, 13:15     #7366
Miss-Ti
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 584
Miss-Ti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Ага, а у папы с дочкой? Не мешай, говорит, мы разговариваем, а ты уши закрой и не подслушивай! А может. мне выйти?
Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
хорошо-бы еще и родители понимали, что сын любит свою жену.......



ППКС....у меня та-же точка зрения......я хочу, что-бы мой сыночка знал, что мы готовимся к его рождению и с любовью выбираем лучшие вещички.....и когда говорим о нем называем его по имени......
Ага и мы тоже так же думаем! Хочеться что бы каждая вещь была куплена с любовью, а не в торопях...
Старый 03-12-2007, 13:16     #7367
Miss-Ti
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. Пионерская
Сообщения: 584
Miss-Ti отсутствует


Как вы своих детишек назовете?
Старый 03-12-2007, 13:17
ответ для Miss-Ti на сообщение "Как вы своих детишек назовете?"
    #7368
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss-Ti Посмотреть сообщение
Как вы своих детишек назовете?
У меня будет АЛЕКСЕЙ
Старый 03-12-2007, 13:18     #7369
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Ладненько, девочки, хорошо с вами , но дела!
Пойду гладить белье и смотреть мультики. Подсела я тут на старые советские мультфильмы (сороковых-пятидесятых годов).Напокупали кучу дисков, вот теперь при каждой возможности смотрю, в том числе и когда глажу белье. Как ребенок стала. А так здорово!!! такой заряд положительных эмоций. Вот сейчас буду смотреть "Сестрица Аленушка и братец иванушка". А потом в ЖК на расстрел! всем удачи и хороших эмоций!!!!
Старый 03-12-2007, 13:19     #7370
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Ладненько, девочки, хорошо с вами , но дела!
Пойду гладить белье и смотреть мультики. Подсела я тут на старые советские мультфильмы (сороковых-пятидесятых годов).Напокупали кучу дисков, вот теперь при каждой возможности смотрю, в том числе и когда глажу белье. Как ребенок стала. А так здорово!!! такой заряд положительных эмоций. Вот сейчас буду смотреть "Сестрица Аленушка и братец иванушка". А потом в ЖК на расстрел! всем удачи и хороших эмоций!!!!
УДАЧИ В ЖК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.