ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:27     #7351
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Девушки!!! Выручайте!!! Где уже продают весенне-осеннюю одежду? Я уже устала по магазиа за весной ездить... Если есть, то кака какая-то, а хочется что-то приличное...
Керри в Мазекее
Старый 02-03-2009, 23:30
ответ для Ola_M на сообщение "Керри в Мазекее:))"
    #7352
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Керри в Мазекее
А раздельный на прЫнцессу там есть? Хочется чтобы он был не ветровочный, а на начало весны, т.е. от +5 - +13-15. И почем? Заранее большое человеческое спасибо!
Старый 02-03-2009, 23:32     #7353
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
Девочки, помогите-подскажите, пожалуйста! У меня на Рейме-Тэк после стирки в стиральной машинке (все правильно было сделано: 40 град., деликатная стирка, спец. средство, без отжима, без сушки) отклеились полоски светоотражателя... Не все, некоторые не пострадали вообще, некоторые чуть-чуть по краям задрались, но есть такие, которые вообще почти отвались, еле держатся... Можно что-нибудь сделать, как-то приклеить обратно? или отодрать совсем и забыть, что были? отрывать вроде жалко, красиво с ними, кроме того на светлой части комбеза под ними следы желтые видно...
Я тут тоже по этому поводу "плакала" пару месяцев назад, причем комбез на тот момент был вообще не стиран еще! Советы были в основном забить и забыть. Я так и сделала. Но мне было проще - у нас они отваливались бесследно, как и не было их..
Старый 02-03-2009, 23:32     #7354
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Г р о з н ы й Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что значок на сайте:

http://www.lassie.fi/care_guide_ru

где написано про низкую температуру, это описка и имеется в виду как раз сушка при низких температурах

потому как такие обозначения с точками характерезуют как раз сушку на разных температурных режимах.

И если просто в поисковике набрать "Уход за мембранными изделиями", будет очень много ссылок содержащих совет не пользоваться отжимом.

Но, это опять таки моё ИМХО и как вам поступать вы решаете сами.
мне именно так и кажется,что это проо сушку...на бирке куртки такой значек имеется,а вот про отжим никаких значков я не видала

Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Скажите, а у вас какой ласси? Есть фото? Просто выбираю на весну-осень девочке 1.9, сейчас ходим в КЕРРИ , скоро жарко будет не знаю что одеть.
у нас куртка лесси,зимняя,тек которая. ходим пока в ней. на весну еще ничего не покупали
Старый 03-03-2009, 00:51     #7355
сорока-ворона
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 214
сорока-ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
Я тут тоже по этому поводу "плакала" пару месяцев назад, причем комбез на тот момент был вообще не стиран еще! Советы были в основном забить и забыть. Я так и сделала. Но мне было проще - у нас они отваливались бесследно, как и не было их..
Эх, обидно как! Видимо, придется и мне забить и забыть...
Комбезы конечно отличные, но как обидно, что, при такой цене немалой, эти штучки светоотражающие симпатичные отваливаются и отстирываются так быстро.
Старый 03-03-2009, 00:52     #7356
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Девушки!!! Выручайте!!! Где уже продают весенне-осеннюю одежду? Я уже устала по магазиа за весной ездить... Если есть, то кака какая-то, а хочется что-то приличное...
в юниоре и детях еще нет ничего
Старый 03-03-2009, 00:56     #7357
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
ну вот сфоткала наш новенький Peuhu




на обороте этикетки написано-перевод- Прочный и легкий материал со специальным внутренним покрытием, которое дает дополнительную защиту от ветра и влаги. идеально подходит для активных занятий на свежем воздухе.
красивый какой!!
Старый 03-03-2009, 01:40     #7358
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


И чем он отличается от Реймы.Ценой?Хорошо кто бывает в Финляндии.А то те кто ездит и перепрадает имеют конечно хорошую прибавку
Старый 03-03-2009, 10:56
ответ для АНДРОНИК на сообщение "И чем он отличается от..."
    #7359
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от багира555 Посмотреть сообщение
И чем он отличается от Реймы.Ценой?Хорошо кто бывает в Финляндии.А то те кто ездит и перепрадает имеют конечно хорошую прибавку
я думаю что да, тока ценой но мы еще не носили
бабушка еще такой мальчуковый привезла, для нашего друга-так я точно такой же уже на ДО видела за 1500 р но с другой стороны-ведь человек за ни ездил, купил=вложил деньги и тыпы
Старый 03-03-2009, 11:10     #7360
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
А раздельный на прЫнцессу там есть? Хочется чтобы он был не ветровочный, а на начало весны, т.е. от +5 - +13-15. И почем? Заранее большое человеческое спасибо!
На прынцесс там с 98 (во всяком случае, в Радуге), а на помладше более малышовые костюмчики, они с утеплителем. Но цены там запредельные - 4100 одна курточка У девочек, которые возят из Эстонии, такая куртка 2200-2500, я там и буду заказывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.