***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 736 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:04     #7351
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Машуля в день своего пятилетия:
Старый 26-03-2009, 09:52     #7352
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Машулю с ДР-)))
Старый 26-03-2009, 09:57     #7353
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


про штаны. Я сейчас затарилась в закупках ПлэйТудэй длля обоих штанами. Может чего сочту потом лишним - могу вам продать. Но я заказывала на рост 116, т.к. там одежда не на скелетиков. Дешевые джинсы удобно искать в закупке Глории Джинс, но там надо быстро скачать файл остатков и оперативно платить на сберовскую карту, зато цены вполне божеские.
Старый 26-03-2009, 10:35     #7354
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Машу с Наташей с праздником! Здоровья и счастья
Вот для меня все эти "быстро скачать/выбрать/оплатить" в оптовых закупках недоступны. Не говоря о том, что мне бы пощупать/померить...
А в Англии (как и в Германии) цены в магазинах еще ниже указанных интернетовских. Нам Мишина "потенциальная" крестная постоянно ворох одежды оттуда привозит, уверяя, что стоимость ее просто символическая и она "не смогла пройти мимо". А в этом году она все по "неправильным" странам ездит.
Старый 26-03-2009, 10:54     #7355
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Интересно, там в оптовых закупках, наверное, прибавилось народу из-за возможности съэкономить ?

Маш, что такое "потенциальная", в смысле Миша некрещеный еще ?

Как твое самочувствие ? Уже ходишь понемногу ?

Я вроде пришла в себя после 10-дневных болей, решила что это мой организм все-таки возмутился что его так кормят, нерегулярно и вообщем-то неправильно. Я же никогда не страдала ничем пищеварительным и оттого только ручки потирала - ага, есть что-то не хочется ну и не пойду, похудеюююю . Допрыгалась.

Так чудно на улице ! Хорошо я нагулялась за 2 дня отгулов и теперь сижу ровно.
Старый 26-03-2009, 11:17     #7356
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Именно что потенциальная. По неприличной причине невозможности выкроить время одновременно всем сторонам. Собственно, была даже такая идея - пусть вырастет и сам оформляет свои отношения с верой.
Может, потому что мы с Левой крестились в преклонных годах и не по тем причинам, по которым традиционно это происходит.
А так как есть человек, который у меня ассоциируется с крестным (знает и любит ребенка с рождения, много и часто с ним общается и в курсе его жизни), то, для характеристики наших отношений в широких кругах я использую это название.
Самочувствие получше, но пока только для кратковременного ползанья по квартире. Могу поесть, сидя за столом, и обратно лежать. Планирую придумать себе какое-нибудь стимулирующее дело, ради которого необходимо куда-нибудь поехать. Для паспортного стола я еще слабовата, а скататься в Маттино, чтобы обуть сразу всех детей, наверное, можно. Посижу в уголочке и буду руководить примерками
С ЖКТ лучше не ругаться, это я тебе как несчастный хроник говорю.
Старый 26-03-2009, 11:31     #7357
Нютка
Старожил
 
Профиль Нютка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 449
Нютка отсутствует


А в Маттино куда?
Про джинсы подешевле тоже сразу, как и Надя подумала про Глорию Джинс, даже если её просто в магазинах покупать.

Девочек с Днем Роддения! У Маши ушки проколоты? или мне показалось? и как? и как давно?
Старый 26-03-2009, 11:44     #7358
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


К вам, конечно - этот магазин ближайший после того как на Народной закрыли. Или в "1000 и 1 туфельку", если ничего не будет подходящего.
Фирменный магазин Джи Джей/Глория в Феличите закрыли. А в Меге он дурной какой-то.
Старый 26-03-2009, 11:58     #7359
Нютка
Старожил
 
Профиль Нютка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 449
Нютка отсутствует


На углу ш.Революции и Тухачевского есть дурацкий магазинчик детский за остановкой 2-х этажная стекляшка приличного вида, в прошлом году там на 2 этаже был оч большой выбор Глории Джинс, я подумала если в Маттино сюда поедешь можно заодно туда заглянуть. НО! Я там была последний раз в прошлом году и по самочувствию конечно
Старый 26-03-2009, 12:16     #7360
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Маш, это как руководить примерками ??? А кто будет искать-выискивать что бы померять ???
Или у тебя принято что продавщица прыгает ?

Мы, кстати, куртку так и не купили зимнюю, отходили третий год в той же . Крутая экономия, правда ?

Ага, Машик, спасибо, буду теперь перед ним (ЖКТ) пригибаться, кефирчик пить,кашки есть. Авось простит .
Да и мне долго теперь не забудется приступ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.