ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 735 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:44     #7341
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Понятно, а теперь новая коллекция будет совсем тонкая?
Старый 02-03-2009, 19:38     #7342
сорока-ворона
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 214
сорока-ворона отсутствует


Девочки, помогите-подскажите, пожалуйста! У меня на Рейме-Тэк после стирки в стиральной машинке (все правильно было сделано: 40 град., деликатная стирка, спец. средство, без отжима, без сушки) отклеились полоски светоотражателя... Не все, некоторые не пострадали вообще, некоторые чуть-чуть по краям задрались, но есть такие, которые вообще почти отвались, еле держатся... Можно что-нибудь сделать, как-то приклеить обратно? или отодрать совсем и забыть, что были? отрывать вроде жалко, красиво с ними, кроме того на светлой части комбеза под ними следы желтые видно...
Старый 02-03-2009, 19:48     #7343
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


аа, ну ясно про те что в детях. ну хоть бы новое завезли уже
Старый 02-03-2009, 20:54     #7344
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
Девочки, помогите-подскажите, пожалуйста! У меня на Рейме-Тэк после стирки в стиральной машинке (все правильно было сделано: 40 град., деликатная стирка, спец. средство, без отжима, без сушки) отклеились полоски светоотражателя... ...
А у меня все светоотражатели пришиты, а не приклеены
Старый 02-03-2009, 21:00     #7345
сорока-ворона
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 214
сорока-ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
А у меня все светоотражатели пришиты, а не приклеены
Эх, а у меня не все...
есть пришитые - на штанине, липучки для рукавичек из светоотражателя, кантик, а кроме них есть еще приклеенные полосочки, группами по 4 штуки на груди, на спине, на рукаве и на капюшоне. Причем отклеились сильнее всего средние полоски на груди - т.е. если оторвать, то видно будет, что не хватает их...
Старый 02-03-2009, 21:29     #7346
Г р о з н ы й
Гость
 
Профиль Г р о з н ы й
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: теперь Боровчанин
Сообщения: 10
Г р о з н ы й отсутствует


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
Эх, а у меня не все...
есть пришитые - на штанине, липучки для рукавичек из светоотражателя, кантик, а кроме них есть еще приклеенные полосочки, группами по 4 штуки на груди, на спине, на рукаве и на капюшоне. Причем отклеились сильнее всего средние полоски на груди - т.е. если оторвать, то видно будет, что не хватает их...
А вы его в вывернутом состоянии стирали? Если да, то как же они там приклеены то были, совсем что-ли на соплях??? А вообще, у меня на Лесси протертости заклеены полосками катафотов просто на суперклей, ну в маленьких таких тюбиках. Но на новом комбезе так вроде жалко....
Старый 02-03-2009, 22:16     #7347
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от багира555 Посмотреть сообщение
ААААААА Хочу такую бабушку
нам самим надо чуть попозже сфоткаю комбез
Старый 02-03-2009, 22:36     #7348
Passiflora
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 271
Passiflora отсутствует


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
Девочки, помогите-подскажите, пожалуйста! У меня на Рейме-Тэк после стирки в стиральной машинке (все правильно было сделано: 40 град., деликатная стирка, спец. средство, без отжима, без сушки) отклеились полоски светоотражателя... Не все, некоторые не пострадали вообще, некоторые чуть-чуть по краям задрались, но есть такие, которые вообще почти отвались, еле держатся... Можно что-нибудь сделать, как-то приклеить обратно? или отодрать совсем и забыть, что были? отрывать вроде жалко, красиво с ними, кроме того на светлой части комбеза под ними следы желтые видно...
У нас на комбезе Reima tec светоотражатели кружочки после первой стирки частями отодрались, стирала по всем правила. Не приятно!
Старый 02-03-2009, 23:11     #7349
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


ну вот сфоткала наш новенький Peuhu




на обороте этикетки написано-перевод- Прочный и легкий материал со специальным внутренним покрытием, которое дает дополнительную защиту от ветра и влаги. идеально подходит для активных занятий на свежем воздухе.
Старый 02-03-2009, 23:20     #7350
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Девушки!!! Выручайте!!! Где уже продают весенне-осеннюю одежду? Я уже устала по магазиа за весной ездить... Если есть, то кака какая-то, а хочется что-то приличное...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.