**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 734 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 12:56     #7331
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
А можно мезотерапию при ГВ? Я вот читала, что на грудь точно нельзя ( растяжки удалить мезотерапией)
Нельзя,да мезо растяжки не удалит
Старый 14-04-2008, 13:01     #7332
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Девы, вопрос на засыпку- чем вы детей развлекаете? Вот у меня, например, научился ползать. Габариты комнаты стали малы. На коридор не пускаю , т.к. ковер в коридоре каждый день стирать не будешь.В спальне элементарно нет места. На кухне плитка на полу. Игрухи ( коврик, погремухи) надоели. Купила вчера музыкальную черепаху ( на один день развлечений). Чем вы играете с детками? Спасайте, а то сынуля уже тапками начинает играть))). А еще любимое занятие появилось-это подползти к маленькой возвешенности ( мягкая игрушка, пуфик, мама) и встать на коленки. А спинка слабая еще очень ( не сидит совсем, а видно , что хочет). Наверное из положения на коленках мир виден по-другому. Но так долго стоять не может. Да и страховать надо, т.к. один раз назад упал уже ( хорошо на два одеяла). Чем занять?
Старый 14-04-2008, 13:01     #7333
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Да я тоже так сначала подумала спросила у продавца у них там написан еропейс.разм.к нему надо прибавлять +6,но на европейском написано 32разм.
Ну здорово! Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Может как взрослым...включить рядом воду...P.s. а с утра как проснется тоже нет?
Так с утра сразу и пытаюсь
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Танюша, терпение...и все получится
!
Ага, тока я могу и 3 часа простоять с баночкой и фиК. Завтра придется в 6 утра вставать и пытаться, может до 10 и пописяет. Потому как с 7 до 10 терпела и не писяла
Старый 14-04-2008, 13:04     #7334
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Нельзя,да мезо растяжки не удалит
Значит я -жертва рекламы. Меня уверяли, что мезотерапия помогает от растяжек...Что делать-то???? Понятно, что муж их не замечает и все такое...Но другим -то нравится хочется. Как говорят :" нравится хочу многим, а любви мне достаточно одного мужчины"))
Старый 14-04-2008, 13:06     #7335
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Ну здорово! Поздравляю



Так с утра сразу и пытаюсь

Ага, тока я могу и 3 часа простоять с баночкой и фиК. Завтра придется в 6 утра вставать и пытаться, может до 0 и пописяет. Потому как с 7 до 10 терпела и не писяла
А если попоить водичкой ? Мне, если честно, то даже представить сложно...Минут 20 максимум ждать надо.
Старый 14-04-2008, 13:13     #7336
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
А если попоить водичкой ? Мне, если честно, то даже представить сложно...Минут 20 максимум ждать надо.
и пою, и кормлю - а толку ноль. Лучше бы покаки надо было собирать - сегодня уже 3 раза наделала
Старый 14-04-2008, 13:28     #7337
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение

Ага, тока я могу и 3 часа простоять с баночкой и фиК. Завтра придется в 6 утра вставать и пытаться, может до 10 и пописяет. Потому как с 7 до 10 терпела и не писяла
А если этот пакетик приклеить и памперс одеть аккуратненько. Я так Степке одевала-ничего не отклеивалось. Дашка будет думать, что она в памперсе и....

У меня еще проблема: В субботу искала Степке обувь. Обувь нашла, но он ни во что не лезет. Сначало думала, что размер 17, 18, 19 -малы. Потом поняла, что как только ногу пытаешься всунуть в ботинок, он стопу изгибает дугой, ну пальцы поджимает, и она просто никак в ботинок не лезет, как ни пихай. Упрется своими подогнутыми пальцами в подошву и все, что хочешь делай. Что делать?
Старый 14-04-2008, 13:32     #7338
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
А если этот пакетик приклеить и памперс одеть аккуратненько. Я так Степке одевала-ничего не отклеивалось. Дашка будет думать, что она в памперсе и....

У меня еще проблема: В субботу искала Степке обувь. Обувь нашла, но он ни во что не лезет. Сначало думала, что размер 17, 18, 19 -малы. Потом поняла, что как только ногу пытаешься всунуть в ботинок, он стопу изгибает дугой, ну пальцы поджимает, и она просто никак в ботинок не лезет, как ни пихай. Упрется своими подогнутыми пальцами в подошву и все, что хочешь делай. Что делать?
Да в том то и дело, что нам желательно в баночку, а не в пакетик, инае анализ не очень. А надо прививку делать А вообще я давно как-то так делала, через раз получалось собрать, а через раз мимо

А насчет ботинок не знаю, у нас нормально все, влазит, правда размер на вырост
Старый 14-04-2008, 13:59     #7339
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от киски Посмотреть сообщение
Девы, ржунимагу! )) Сижу у компа. Дома тишина. Димка шебуршится в кроватке. Вдруг мобиль заработал. Думаю:"Что за фигня?". Подошла. Выключила. Притаилась за углом. Смотрю. Деть встает на четыре кости. Протягивает лапу и снова его включает! )))
ну вот, а говорила - пельмень. Зато сообразительный
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Светик, Киски, я тебя позлю сейчас, но прости меня бестолчь, которой ни один раз было лень записать, что давать ребенку перед прививкой Повтори, пожалуйста для меня лично
Ну или все, кто пользовался Светиной схемой, напишите, что делать
цитирую...
В попку свечи Вибуркол 2 раза по 1 шт. и Супрастин по 1\6 таб. 1 раз в день. Начали за 2 дня до прививки. На 3-й - прививка. + 2 дня после. Все ОК.
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, уже вторую неделю не могу мочу собрать. Ну не писяет она у меня без памперса, что делать?
Я клею мочеприемник, а сверху надеваю памперс (неплотно, ес-сно). Работает.
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
У меня еще проблема: В субботу искала Степке обувь. Обувь нашла, но он ни во что не лезет. Сначало думала, что размер 17, 18, 19 -малы. Потом поняла, что как только ногу пытаешься всунуть в ботинок, он стопу изгибает дугой, ну пальцы поджимает, и она просто никак в ботинок не лезет, как ни пихай. Упрется своими подогнутыми пальцами в подошву и все, что хочешь делай. Что делать?
Дома обведи его лапку на бумажке, типа стельки нарисуй, вырежи, и на это дело мерь.
Старый 14-04-2008, 14:14     #7340
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
цитирую...
В попку свечи Вибуркол 2 раза по 1 шт. и Супрастин по 1\6 таб. 1 раз в день. Начали за 2 дня до прививки. На 3-й - прививка. + 2 дня после. Все ОК..

Дома обведи его лапку на бумажке, типа стельки нарисуй, вырежи, и на это дело мерь.
О, спасибо, Катерин! Учу наизусть. Т.к записывать опять лень

Лапку то могу обвести. Но...у меня дома есть одни ботиночки. Они ему по размеру. Но...он в них не лезет. Я к тому спрашивала, что, если я куплю, ну или те что есть, как на него одевать? Не ходить же нам теперь до сознательного возраста в носках А так, я ботинок вчера одела, даже на ножки поставила, чтобы лапку протолкнул в него. А он ногу вывернул и скинул ботинок Ох, характерный, блин, растет. Так и будет хитрой мордой ходить, издеваться над нами. Что-нибудь вычудит, ты его только ругать собираешься, он рот до ушей, такие искренне сияющие глазки состроит, что все воспитание к черту летит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.