*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 733 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:46     #7321
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


А ремонт в пол-ке вашей Или это не пол-ка?
Старый 04-03-2009, 18:46     #7322
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Юля!!!!!! Где пропадаешь? Как здоровье? Детки поправились???
Старый 04-03-2009, 18:47     #7323
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение

А Вам за что?????
У нас тоже собирали по 150 р. и нам (воспитателям) подарили букет, и детям небольшие подарочки..
А вообще я ,конечно ,поражаюсь родителям- ну не хочешь ты то не сдавай, чем потом кувалдами махаться!!!!!!( тем более садик не работа..., можно и отказать...)

А вообще я лично всегда сдаю деньги на подарки (учителям и воспитателям) + сама от своих детей дарю конфетки, чай, или кофе( когда как), потому как знаю, что сделаю человеку приятно( и знаю этот труд) а в бюджете моей семьи особой дырки не будет... Впрочем и нашему участковому врачу и медсестре, если иду на прием под праздник тоже что - недорогое призентую...
Да в том то и дело, что все эти сборы проводятся в принудительном порядке.. Может, я и сама бы что-нить воспитателю подарила, по собственной, так сказать, инициативе.
Понимаю, что 150р - ерунда. Дело не в деньгах.
А вообще, меня давно уже мучает вопрос: почему это на 8 марта (женский день) женщины должны дарить подарки женщинам??? Это что за новая мода такая? 23 февраля мужики мужикам не дарят подарков! А 8 марта мужчины поздравляют женщин! Разве нет?
Старый 04-03-2009, 18:53     #7324
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что все эти сборы проводятся в принудительном порядке.. Может, я и сама бы что-нить воспитателю подарила, по собственной, так сказать, инициативе.
Понимаю, что 150р - ерунда. Дело не в деньгах.
А вообще, меня давно уже мучает вопрос: почему это на 8 марта (женский день) женщины должны дарить подарки женщинам??? Это что за новая мода такая? 23 февраля мужики мужикам не дарят подарков! А 8 марта мужчины поздравляют женщин! Разве нет?
Просто в саду и школах работают,как правило , женщины . А мужчины там реже нас бывают,вот и приходиться нам за них отдуваться.
А вот меня напрягает наша мамка из род. комит.,кот. в тихаря ВСЕГДА дарит подарки воспитателям ,купленные на наши деньги В Женечкиной группе ВСЕГДА родители собирались после праздника в группе и дарили все вместе и речи "толкали". А здесь сама в тихую пойдет,поздравит и подарит, а всем плевать видимо. Ну и фиг с ней.Бог ей судья .
Старый 04-03-2009, 18:54     #7325
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Вот.Высказалась)))
Старый 04-03-2009, 18:56     #7326
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
Ложимся спать...


к доктору? Надо это дело

Ну все одежка есть пора и в армию служить...

Ну и напоследок - немного принцессной красоты!!!!!!!!
замечательные детки!!!! И поход к доктору - явно серьёзный настрой, и в военной одёжке - правда, чуть не утонул)))), принцессная красота - неописуемая
Но самая лучшая - первая фотка!!!!

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Большинство за чай . Я его на НГ дарила и коробочку марципана красивую. Видимо надо опять его брать .
Я только небольшие букетики от детей подарю, ну и род. комитет небольшой подарок сделает ( что - даже не знаю...)
Старый 04-03-2009, 18:59     #7327
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение


Я только небольшие букетики от детей подарю, ну и род. комитет небольшой подарок сделает ( что - даже не знаю...)
И сколько эти не большие букетики стоят? Если мне дарить только учительнице,то ладно,но надо бы и воспитателям чего-нибудь 2 штуки .
В род.комит. деньги я ,конечно,сдаю,но всегда и от себя лично дарю. А ещё Жениной вопитательнице ,хоть два года к ней не ходим.Но она лучшая!
Старый 04-03-2009, 18:59
ответ для Rezka на сообщение ":)):)):)) Просто в саду и школах..."
    #7328
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


А у нас такие мамочки в родительском комитете Попробуй деньгу не сдай!
Я очень уважаю труд воспитателей и нянечек, они все умницы и самоотверженные женщины.
В прошлом году была неприятная ситуация: на 8 марта родители забыли "поздравить" какую-то нянечку, а потом заведующая садика вызвала мамок из родит. комитета и отчитала по полной.. Так было неприятно выслушивать...кошмар!
Может, такое только у нас в садике случается?
Старый 04-03-2009, 19:01     #7329
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Ну это однозначно наглость ! С их стороны . Фу какие!
Старый 04-03-2009, 19:02     #7330
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
И сколько эти не большие букетики стоят? Если мне дарить только учительнице,то ладно,но надо бы и воспитателям чего-нибудь 2 штуки .
В род.комит. деньги я ,конечно,сдаю,но всегда и от себя лично дарю. А ещё Жениной вопитательнице ,хоть два года к ней не ходим.Но она лучшая!
я обычно покупаю в цветторге на Просвещения букетики по 100 р. 10 шт. маааленьких розочек. Планирую купить 2 таких и разделить на 4 букета по 5 шт. На бОльшие суммы даже не рассчитываю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.