Роды в "Колыбельке" - Страница 733 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 02:17
ответ для OlyaV на сообщение "я специально указала, что это..."
    #7321
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
я специально указала, что это сокращенный вариант
Я вот вижу в нем много чего криминального....
Я сужу по тому, что написано.

Цитата:
А на фига тогда вообще нужны акушеры-песни на кухне петь или выяснять была ли девушка изнасилованна Это обязаность акушерок в родах?
Во-первых, нет никаких данных о том, что они кроме этого ничего не делали. Скорее, делали - регулярно мониторили состояние женщины и ребенка.
Во-вторых, психологические методы вполне себе работают. ТО, что с конкретной женщиной они не сработали - это не означает, что они бесполезны совсем. Дама знала, какими методами пользуются эти акушерки. Если она заранее решила для себя, что все это туфта - не надо было рожать с акушеркой-психологом.

Цитата:
Супер! а не акушерки ли должны выяснить причину? Или опять пусть все будет естесственно, а результат нам не важен. У нас Смуглянка трое суток рожала естесственно-результат знаем, тоже причины неизвестны
Акушерка должна оценить ситуацию ще до излития зеленых или коричневых вод, и прошлое девушки обязана знать заранее. а не выяснять это в родах...
В этом случае, роженице просто повезло, что все так закончилось
Могло быть все по другому....
Не всегда это ясно заранее. Девушка изначально воспринимала акушерку агрессивно, вряд ли она была с ней откровенна. ПОка не было признаков страдания ребенка - она пыталась что-то сделать. Ошибка акушерки в данном случае в том, что она видя полное отсутствие контакта не настояла сразу на поездке в роддом и вообще взялась за эти роды.

Цитата:
В этих словах, Инга очень точно охаректеризовала др в России
Разве она неправильно написала?
Да нет, я бы не сказала. Да, разумеется - домашние акушеры в большинстве своем официальное родовспоможение не любят. Но я бы не сказала, что эта нелюбовь беспричинна - я периодически захожу на форумы врачей, в т.ч. гинекологов - и охреневаю от прочитаного. Я не понимаю, как можно доверить свои роды таким людям.
Старый 04-05-2007, 02:21     #7322
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Да там у него одна, типО сволочь большая, не запретила им дома рожать, а вторая еще большая сволочь, сама смеет дома роды принимать.
Старый 04-05-2007, 02:22     #7323
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сравнила девушка хорошо... главное категории сопоставимы
У девушки взгляды специфические, поскольку она 5 детей родила дома без акушерок вообще.
Но насчет несложившихся отношений с акушеркой - она 100% права.
Старый 04-05-2007, 02:28
ответ для Artemis на сообщение "Я сужу по тому, что написано. ..."
    #7324
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


А что значит поливает грязью ВСЕ ДР?
Я тоже поливаю грязью все Др, так как все больше и больше нахожу доказательств в их полном непрофессионализме и шарлатанстве
И не понимаю чем отличается Мартынова, Ермакова, Шилова, Акимова-друг от друга, если у них калечатся и гибнут дети. Это не все домашнее акушерство, или какая это его часть?
Цитата:
и охреневаю от прочитаного. Я не понимаю, как можно доверить свои роды таким людям.
А я охреневаю от прочитанного все больше и больше про Др
И не понимаю, как такие горе-акушеры до сих пор работают, и все им по фигу
И хоть бы одна признала свою ошибку, так нет -в любом случае виновата роженница
А за что любить таких акушеров официальной медицине мне тоже понятно-даки напортачат, а официальная медицина выкручивайся дальше, так еще и обвинят эту медицину-не так мол, лечили, залечили-вот и стал инвалидом
Или как у нашей Кати-доставали уже разлагающегося ребенка
Да будь я врачом, я бы только после одного этого случая ненавидела бы всех Даков, чисто по человечески
Как ненавидят все роддома фанаты ДР
Медицине то ведь практически косяки от домашних родов достаются
А в хорошем случае-Даки себе на грудь сразу орден бегут вешать
Старый 04-05-2007, 02:29
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7325
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
У девушки взгляды специфические, поскольку она 5 детей родила дома без акушерок вообще
радуйтесь, вам сильно повезло.

Цитата:
Скорее, делали - регулярно мониторили состояние женщины и ребенка.
ага, делали - плечами пожимали.
Старый 04-05-2007, 02:31     #7326
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
У девушки взгляды специфические, поскольку она 5 детей родила дома без акушерок вообще.
Но насчет несложившихся отношений с акушеркой - она 100% права.
Извините, но сравнила она смерть и инвалидность детишек от непрофессионализма горе-акушерок и их видете ли подмоченную из за этого РЕПУТАЦИЮ
Я поняла, это что если что, сидите и не высовывайтесь
Не портите людям репутацию
Плачьте, себе по тихому над умершим ребенком
А акушерки пусть дальше себе спокойно работают
Старый 04-05-2007, 02:40
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7327
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Лен, а вот я в этом рассказе увидела боль и отчаяние родителей, которые винят себя и в ужасе от последствий. Вы читали про ребёнка? Я после этого сразу с ними связалась, потому что знаю, симптомом чего может быть выгибание назад и перфорированный сон с криками!
И самое мерзкое, что этого всего можно было избежать!
Я ещё раз повторю, что это деловые люди. Они с самого начала этого не скрывали. Они выбирали лучшее и ждали профессионализма, а не духовной там совместимости или ещё чего эфемерного.
Старый 04-05-2007, 02:41     #7328
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
У девушки взгляды специфические, поскольку она 5 детей родила дома без акушерок вообще.
Но насчет несложившихся отношений с акушеркой - она 100% права.
Насчет отношений - соглашусь с Вами

Но для меня дико уравновешивать жизнь и здоровье ребенка и деловую репутацию. Особенно, если это делает мама.
Старый 04-05-2007, 02:43     #7329
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
У девушки взгляды специфические, поскольку она 5 детей родила дома без акушерок вообще.
Но насчет несложившихся отношений с акушеркой - она 100% права.
А как девушка может вообще рассуждать на тему родов с акушеркой-если она с ней не рожала?
Я вот тоже все больше прихожу к такому мнению, что рожай мы все одни, результат был бы другим....
Так как даки действительно хороши только там, где все идет хорошо-ну на фига тогда они вообще нужны
А вот если что то не так, тут уж точно, ситуацию запорят донельзя....
Смысл тогда в даках?
Если у меня все хорошо с физиологией и есть хотя бы минимальные знания медицины, то я не только дома рожу, но где угодно-в поле, на остановке трамвая и т.д.
и буду всю жизнь восхвалять эту остановку и водителя трамвая
Старый 04-05-2007, 03:25     #7330
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Я поняла, это что если что, сидите и не высовывайтесь
Не портите людям репутацию
Плачьте, себе по тихому над умершим ребенком
Нет, имелось в виду, что у акушеров, с которыми нет контакта не надо рожать вообще. ТОгда и 3никто не пострадает, и у акушеров не будет испорчена репутация.

Цитата:
Лен, а вот я в этом рассказе увидела боль и отчаяние родителей, которые винят себя и в ужасе от последствий. Вы читали про ребёнка? Я после этого сразу с ними связалась, потому что знаю, симптомом чего может быть выгибание назад и перфорированный сон с криками!
И самое мерзкое, что этого всего можно было избежать!
Я ещё раз повторю, что это деловые люди. Они с самого начала этого не скрывали. Они выбирали лучшее и ждали профессионализма, а не духовной там совместимости или ещё чего эфемерного.
Ира, это не эфемерное - это залог успешных родов. Идти в роды с акушеркой - это примерно то же самое, что идти в сложный поход с инструктором. Нельзя сказать, что вот, я заплатил инструктору бабло, все остальное не волнует, даже то, что инструктор мне не нравится.

Цитата:
А как девушка может вообще рассуждать на тему родов с акушеркой-если она с ней не рожала?
Она готовилась с акушерками.

Цитата:
Я вот тоже все больше прихожу к такому мнению, что рожай мы все одни, результат был бы другим....
Так как даки действительно хороши только там, где все идет хорошо-ну на фига тогда они вообще нужны
А вот если что то не так, тут уж точно, ситуацию запорят донельзя....
Смысл тогда в даках?
Да нельзя по единичным не самым благоприятным случаям судить о необходимости акушеров в целом. Поверь - реально помогают. И реально спасают. Даже у самых никудашных такие случаи тоже бывают. Бывает, что ну не моет помочь акушер в даннном конкретном случае. И тогда важно среагировать вовремя и доставить женщину в роддом, чтобы там с помощью кесарева ли, стимуляции ли - но ее таки успешно разродили.
И у нашей К.И. тоже были такие случаи. Примерно 7% родов заканчивались в роддоме, из них 3% - по желанию роженицы, столько же - из-за отсутствия родовой деятельности и 1% - более серьезные осложнения.
И есть у нее реально спасенные дети, одного такого ребенка я лично знаю. Есть те, которых спасать не надо было, но без акушерки они бы не разродились, это факт. Передо мной рожала девочка, отслойка плаценты в потугах и застрявшие плечики - спасли и откачали. ПОсле меня рожала девочка ребенка весом 4800, акушерке пришлось постараться.
Перед моим младшим акушерки принимали сложнейшие тазовые роды - тоже все хорошо именно благодаря их мастерству.
А вот ссылочка - здесь их закидали помидорами, но реально - сложнейшие роды и здоровенький ребенок.
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=7504&start=0
Кстати, к вопросу о родах с Акимовой - по этому топу можно понять, насколько субъективная оценка далека от объективной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.