Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 732 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 01:04     #7311
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


mila248
Ночной сейчас посмотрела.

Девчонки собрались на веранде, с ними завис Женя. А вот Бузова, как изгой, на кухне с Андрюхой чего-то хавает. И вот у меня появилось подозрение, что Женю парни там не любят, так же, как девчонки - Бузову. И еще убило, что Женя пришел в спальню к Рустаму - нет, не на разборки, а на дружескую беседу. Улыбается дружелюбно... И спрашивает в конце: а если Рима с тобой поедет в Грецию? Руст тяжко вздыхает: придется брать - обещал же... Хороший человек Женька. И че только делает на проекте?


ДОХТУР

Ночной

Вообще-то я не пишу репорты, так что не обессудьте, что запомнил.
--------
В ночном повтор из вечернего - разговор Римы и Жени в розовой комнате. Женя проводил Риму до ворот, Ирэн что-то крикнула ей вслед из дома, Рима на неё матом.
Женя поперся к Рустаму, сидят в мужской спальне. Рустам сказал, что ему вовсе не хочется везти Риму в Грецию, зачем ему эти нервы. Женя спросил: а если она согласится? Рустам ответил со смешком, что тогда поедут, куда деваться, ведь обещал. Оба смеются.
Буз и Черкас на кухне кушают из одной тарелки, говорят о зависти девушек к Буз. Черкас сказал, что это неправильно, надо за любую радоваться, кто бы не победил. Насчет вылета Ермаковой поговорили, сошлись, что это из-за её поведения. Черкас рад и 4 месту - достойно выступили.
Девушки на веранде: Варвина, Бушина, Ирэн, Хари, Ермакова + Женька. Варвина пояснила конфликт с Буз. Она перед награждением спросила Буз, будет ли та говорить о том, какая неожиданная эта победа для неё, Буз сказал, что конечно нет, а на награждении всё так и сделала. Девушки обсудили итоги конкурса. Бушина сказала, что её провал - "заслуга" Семена (по словам других людей, которые ей это говорили), что её удивили выступления Даши и Ермаковой. Насчет успеха Даши кто-то (Ермакова, кажется), пояснила, что Дашка на фоне других (в последнее время) не была замечена ни в каких скандалах, с Сережей у них всё хорошо, поэтому к ней зрители отнеслись более благосклонно. Варвина вспомнила, как Дашка не хотела участвовать в конкурсе, говорила знает, что зрители её не любят, и ей ничего не светит, а оно вон как вышло. Варвина: успех Бузовой - результат 4-летнего стажа, а они, новички, молодцы, выступили достойно и не переругались друг с другом во время конкурса, а наоборот помогали.
Старый 23-08-2008, 01:09     #7312
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


http://www.kleo.ru/items/planetarium...lsya_na_.shtml

Роман Третьяков женился на копии любви
«Моя жена – улучшенная копия бывшей возлюбленной!
Старый 23-08-2008, 01:12     #7313
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Виктория Карасева: гламур против колхоза



22.08.2008



Виктория Карасева на съемках телепередачи «Дом-2», 2008, Москва.


«У нас в стране не любят глянец»


Почему-то в России с трудом приживается пропаганда красивой жизни. А основные пропагандисты часто воспринимаются как клоуны или мишени для всенародной агрессии. Ксения Собчак, Тимати, Оксана Робски, Ульяна Цейтлина, Сергей Зверев — персонажи, ведущие активную светскую жизнь, как правило, пользуются дурной славой в народе. Им-то самим кажется, что слава не пахнет. Однако факт остается фактом: в России гламурных тусовщиков не любят.


Тем любопытнее стремление участницы программы «Дом-2» Виктории Карасевой позиционировать себя как гламурную персону. Всегда интересно: что заставляет людей натягивать на себя общественно порицаемую маску и получать свою долю народного презрения?


«Я вот себе клише придумала «королева», — говорит Виктория. — Ну, какая я королева, я обыкновенная женщина! Но я имею в виду, что надо по-королевски относиться к себе и к окружающим — с уважением, доверять друг другу. Мне кажется, «королева» — сродни «осанка», «стать», «высокомерие». Это совсем не плохо. Понимаете, у нас в стране не любят глянец, у нас любят колхоз. И что же мне «барышней-крестьянкой» переименоваться?!»
Старый 23-08-2008, 01:15     #7314
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Cветлана Третьякова

http://wg11.odnoklassniki.ru/dk;jses...14471&tkn=7896
Старый 23-08-2008, 01:25     #7315
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Видео.
Бородина в туфлях за 31000руб

http://damochka.ru/dnevnik/read.phtm...ct=readcom&cp=
Старый 23-08-2008, 01:28     #7316
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


В Ночном


Американ бой!!!!




Бузова же обещала проставиться?

Старый 23-08-2008, 01:29
ответ для Петербурженка на сообщение "В Ночном Американ..."
    #7317
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Семейство Бузовых

Старый 23-08-2008, 01:31
ответ для Петербурженка на сообщение "Семейство..."
    #7318
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Гламур


Milli

Где-то в начале дня были разговоры, приглашал ли Рома Степу. Сегодня общалась с Ромой и спросила его об этом. Он сказал, что в черном списке были Степа и Рустам. По поводу возможности прихода Бузовой, сказал, что его замучили предположениями, что она может явиться. Но они знали, что она не придет ни за что. Про ее отъезд в Германию он не знал.
Старый 23-08-2008, 01:32     #7319
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


'курОлеська(asd)
Знакомые все лица,да?
фото выложили 21.08..следовательно,Никитка щас в Одессе тусит)))))

Старый 23-08-2008, 10:15     #7320
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Молодой Руся...блондинчик...


Значит у него губы накачаны?Прикольно...,а я думала от природы такой....губастик..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.