~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 732 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 19:29     #7311
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Юля ,а Ромашка переворачивается?Когда вообще детки начинают переворачиваться?
ага , правда только с живота на спину но таак резво
начал примерно в 2,3 мес
Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
А как у вас детки вечерами засыпают?Мы вечерами по три часа спать укладываемся!
после купания иногда и бодрячок, но итог всегда 1 в 23 30- 1 20 засыпаем на всю ночь , с сисей во рту, 5 мин рядом и в свою кроватку спать - просто я напротив окна сейчас стала спать и немного даже на кровати тянгет прохладой - боюсь , так как чепчики мы не любим

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Жень, а точно простуда? У нас с роддома чихает иногда, а дома кашлять тоже начал. Я у врача спросила, она сказала, что чихает от молочка в носу, а кашляет от молочка или слюней в горлышке.
+1 - у нас тоже такое есть от молочка
но на всяк случай @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
Старый 08-01-2009, 19:34     #7312
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
давно хочу спросить:
в книжечке-каталоге mathercare написано, что ребенку опасно спать в кровати со взрослыми если один из них курит (даже если НЕ курит дома)
во дают! что ж мне теперь мужа из дому выгонять?


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
+1to ЖенеВряд ли кашель - это действительно кашель...скорее всего сопельки и мокрота - это лечить НЕ надо. Про сопли - положить малыша на животик, если ЭТО сопли - они обязательно вытекут, хоть капелька....остальное - НЕ сопли.Покапать физ. раствор - хуже точно не будет. А всё остальное - лучше после осмотра врача.Пусть даже районного, они к малышам на такую симптоматику обязаны приходить
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Ну для начало закапай аквамарис 1-2 капли в каждый Носовой ход
и положи на животик сопли если они есть сами начнут вытикать
Если нет
то отсасывай клизмочкой или аспиратором , пальцом одну ноздрю закрываешь из другой отсасываешь.
Интерфирон капать можно по 1 капельке в каждый н/ходик

Кашель это от сопелек ......
Если сопли неотсасываются и невытекают а деть хрюкает , то надо просто подождать само пройдет....
девочки,с пасибо за советы! Все запомнила. Но пока ничего не делала

Короче, я решила,ч то это не простуда и потащила мелочь на улицу - чтобы он хоть там поспал. Упаковала, конечно, знатно Боди с коротким рукавом, боди с длинным рукавом, ползуны на лямках с грудкой и спинкой, велюровый слип, махровые носки и кэрри зимний
Первый раз так извратилась Зато точно не замез.
Но спал ребенок хреново. Вернее, заснул еще, пока я люльку по лестнице несла, а через 30 минут с такой истерикой проснулся - на весь Юсуповский, наверное,с лышно было. Я галопом домой (через 5 минут воплей я поняла,ч то успокоить мне его не удастся), а он на полпути отключился и опять уснул. Я, радостная, неторопясь до дома доползла (как раз час прогулки получился), а он у самых дверей опять сирену каааак влючил... Ужас, короче. Но, что самое интересное, пока люльку с орущим младенцем муж до 3 этажа тащил, младенец опять вырубился. Спит пока... Мы его даже распаковывать не стали. Опять окно в детской открыли на полную.. Не фиг будить это лихо окаянное, раз оно случайно спать решило
Старый 08-01-2009, 19:37     #7313
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
бесплатно можно но не нужно
а платно везде по разному где то пломба 3 а где то и 12т.р.
я летом делала по полторы у врача к которой хожу уже пять лет пока все нормально терреториально рядом с м.Озерки
Старый 08-01-2009, 19:42     #7314
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Исчо у нас есть маааленьки, но настоящие ДЖИНСЫ.
Предлагаю открыть клуб НОЯБРЬСКИЕ МИКРОМОДНИКИ
клевый такой пацан правильный
Старый 08-01-2009, 19:53     #7315
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Исчо у нас есть маааленьки, но настоящие ДЖИНСЫ.
Предлагаю открыть клуб НОЯБРЬСКИЕ МИКРОМОДНИКИ
аррр..супе пупер модняка
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
dereza
Наташ как у вас со светом
И ночью света тоже небыло
У нас второй раз вырубали уже в 8 утра и до 2-х дня И ночью света тоже небыло
Девочки у нас тут в Купчино ж..па какаето второй день вырубают свет , а так как унас дом новый то без света все встает отопление насосы вырубаются и циркуляция воды тоже , дома холод собачий а сегодня еще и воду холодную отключили , и в туалет несходить ,
.....без свето но с кипятком из под крана
Как дитю жопку мыть да хотябы руки свои .
Вот жизнь пошла ...
Девы-а у нас воду..пипец и единств. ларек у дома пустой-так как воду там раскупают со скоросью света..отключают холодную
Старый 08-01-2009, 20:18     #7316
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Короче, я решила,ч то это не простуда и потащила мелочь на улицу - чтобы он хоть там поспал. Упаковала, конечно, знатно Боди с коротким рукавом, боди с длинным рукавом, ползуны на лямках с грудкой и спинкой, велюровый слип, махровые носки и кэрри зимний
Первый раз так извратилась Зато точно не замез.
Но спал ребенок хреново. Вернее, заснул еще, пока я люльку по лестнице несла, а через 30 минут с такой истерикой проснулся - на весь Юсуповский, наверное,с лышно было. Я галопом домой (через 5 минут воплей я поняла,ч то успокоить мне его не удастся), а он на полпути отключился и опять уснул. Я, радостная, неторопясь до дома доползла (как раз час прогулки получился), а он у самых дверей опять сирену каааак влючил... Ужас, короче. Но, что самое интересное, пока люльку с орущим младенцем муж до 3 этажа тащил, младенец опять вырубился. Спит пока... Мы его даже распаковывать не стали. Опять окно в детской открыли на полную.. Не фиг будить это лихо окаянное, раз оно случайно спать решило

тут недавно где-то то ли читала, то ли слышала, что дети простывают не от того что замерзли, а от того что потеют и врач в род доме еще говорила, что не в коем случае не кутайте детей, лучше лишние носки шерстяные оденьте

а мы сегодня целых 2 часа прогуляли и даже не разу не проснулись, в Летний сад ходили, ляпота, народу никого, солнышко))))))))))))
Изображения
 
Старый 08-01-2009, 21:01     #7317
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
в Нексте,который в ТК Радуга

ООО,да мы в один день родились
а тк радуга,это где???
точно в один день
Старый 08-01-2009, 21:05     #7318
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

тел. суперского врача около Светл. площади надо?
надо))))))
Старый 08-01-2009, 21:09     #7319
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Поликлиника Метрополитена (от м.Ленинский пр. минут 15 пешком, фамилия врача Старова .
я по какому-то из этих телефонов записывалась 7853130, 7840852

вообще это врач для тех у кого конкретная фобия зубных врачей... ну типа меня...
спасибо огромное)))))
Старый 08-01-2009, 21:16     #7320
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
я летом делала по полторы у врача к которой хожу уже пять лет пока все нормально терреториально рядом с м.Озерки
а не подскажешь где имеено и как врача зовут?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.