-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 732 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 21:47     #7311
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


звонила подружка с Кефалонии, ночью плюс 30, днём ваще...вобщем жарко очень, но море тёплое
Старый 08-08-2008, 22:10     #7312
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Ага-ага, здорово получилось

А дьютик на Закинфе совсем мелкий? Или вовсе нет его?
Ну почему, сам аэропорт микроскопический, а вот дьютик - один и большой. По размерам что-то вроде самого большого павильона дьюти-фри в Москве, если кто видел, может даже больше.
Старый 08-08-2008, 22:14     #7313
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
Добрый вечер! У меня вопрос к самостоятельным путешественникам! Начиталась я Ваших отзывов, посмотрела фотографии и очень мне хочется поехать на Закинтос, но самостоятельно в апартаменты( ребенку нужно готовить), а толком как это сделать не знаю.Посоветуйте, пожалуйста!Визы у меня шенгенской нет. Я, конечно, понимаю, что нужно послать заявку в приглянувшиеся мне апарты, а в каком виде должен быть их ответ мне, чтобы его приняли для визы?Подскажите,что мне у них запросить (может какая- то формулировка есть, чтобы они поняли, что мне нужно приглашение для консульства) С английским у меня совсем никак- всегда учила французский. Если возможно напишите мне примерный алгоритм действий.Надеюсь на помощь.
Да езжайте в апартаменты, из которых мы только вернулись ! 2 мес. там были. Идеальное место для мамы с ребёнком !!! Вилла Панорама. Жена хозяина русская. Вышлет всё, даст контакты дядьки, который с визами будет мучаться за вознаграждение в 20 евро. Место проверено, всё в порядке ! Могу выслать фоты.
Старый 08-08-2008, 22:25     #7314
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


На Закинф 8 сентября

1.Selina/Лена
2.Melamory/ Лариса
3.Anna-Lizka/Аня, дочка Лиза 2.10
4.Цвяточек - Лена, дочка Лиза 1.7
Старый 08-08-2008, 23:22     #7315
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Да езжайте в апартаменты, из которых мы только вернулись ! 2 мес. там были. Идеальное место для мамы с ребёнком !!! Вилла Панорама. Жена хозяина русская. Вышлет всё, даст контакты дядьки, который с визами будет мучаться за вознаграждение в 20 евро. Место проверено, всё в порядке ! Могу выслать фоты.
Пожалуйста, подскажите, сколько стоили 2-комнатные аппартаменты?
Старый 08-08-2008, 23:41     #7316
Танита
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 275
Танита отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Да езжайте в апартаменты, из которых мы только вернулись ! 2 мес. там были. Идеальное место для мамы с ребёнком !!! Вилла Панорама. Жена хозяина русская. Вышлет всё, даст контакты дядьки, который с визами будет мучаться за вознаграждение в 20 евро. Место проверено, всё в порядке ! Могу выслать фоты.
Спасибо за предложение! Вышлите, пожалуйста, фотки(адрес скину в личку) и скажите как с ней связаться?
Старый 08-08-2008, 23:46
ответ для дакуль на сообщение "Ну почему, сам аэропорт..."
    #7317
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Ну почему, сам аэропорт микроскопический, а вот дьютик - один и большой. По размерам что-то вроде самого большого павильона дьюти-фри в Москве, если кто видел, может даже больше.
Супер Это неожиданный бонус
Старый 08-08-2008, 23:53     #7318
Танита
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 275
Танита отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Танита, первое что Вам надо сделать - это понять, как Вы туда (на Закинфос) доберетесь (чартер, через Афины, еще как-нибудь)...А от этого уже плясать - апарты, визы и тд...Смысла бронировать апарты (для визы надо чтобы это было официальное письмо с датами) не зная когда Вы точно приедете - никакого...
На сентябрь по не очень поверенным данным - проблем с проживанием не будет...

Без английского (совсем никакого?) - очень сложно...
Может Вам попробовать в турфирмах апарты с кухней забронировать? Многие так на Закинфос ездили...
Спасибо,МаМайка! Я хочу купить билеты на чартер в турфирме. А в турфирме есть один вариант -Планос апарт отель, но мне честно говоря, посмотрев на отзывы хочется поехать в апартаменты куда-нибудь в Василикос или аналогичное место с красивым и желательно малолюдным пляжем. Вы считаете это будет очень сложно и значительно дороже чем через т/ф?
Старый 09-08-2008, 00:01     #7319
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


не, я-то как раз считаю наоборот - сами так и ездили. Но узнайте сначала точно ли продадут Вам чартер, и нельзя ли через турфирму сделать визы заодно (под тур - так кучу проблем решите.
Вилла Панорама - отличный вариант, учитывая русскую хозяйку. Греческий инглиш - и не инглиш собсно, но писать-отвечать хотя бы на письма о бронировании придется именно на английском, французского там не знает никто, в отличие от итальянского - так как много итальянцев на острове отдыхает, во многих ресторанах и меню на итальянском есть, и многие говорят по итальянски.
Старый 09-08-2008, 01:10     #7320
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Девочки а про виллу Панорама можно ссылки на отзывы если кто уже писал?? Что-то мне кажется что я на следущий год хочу туда :-)
Можно координаты мне в личку?

Присоединяюсь про дьютик в аэропорту Закинфа. Зачем то купила вино и масло в магазине на острове, упаковала его в багаж и потом тряслась всю дорогу что разобьют. А все то же есть в дьютике. Конечно чуть меньше выбор вина Закинфского, а так и QUZO и масло и оливки все есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.