Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 731 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 15:19     #7301
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


А мы только вернулись с улицы, как там хорошо!!!
А еще я сегодня подстриглась и настроение .....
Цитата:
Сообщение от witasja Посмотреть сообщение
А сколько уменьшительно-ласкательных имен к нему "придумывается")))) Вадюля, Вадюшка, Вадькин, Ваденька и т.д. и т.п.)))) И к отчеству вашему подходит! Новый смутьян появится на свет)))
А я даже по началу расстроилась когда прочитала, что обозначает имя Вадим. Зато потом когда повнимательнее почитала про имя, не так уж все и плохо, а как звучит, Вадим Аркадьевич!!!!

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
мы сегодня тоже были на узи... подтвердили нам, что у нас мальчик теперь будем имя придумывать...
Поздравляю с мальчишкой!!!

Цитата:
Сообщение от Нюша2707 Посмотреть сообщение
А мы вступаем в ряды принцесокходили на узи, нам сказали что 100% девченка, да еще и КАКАЯ....в 21 недельку 30см и 500гр.....что дальше будет
Поздравляю с девочкой!!! Все таки девочки прибавляются по тихоньку!!!
Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Привет всем! мы болеем всей семьей. у всех насморк(который течет водой), кашель, чихи. хуже всех Катюше - не знаю как уж облегчить ей состояние. и лекарства даю и питье, все равно мучается. а уж себя вообще не знаю чем лечить. хорошо еще нет температуры ни у кого
Поправляйтесь скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-04-2008, 16:52     #7302
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Всем доброго дня!!!
Погода на улице- сказочная!!!!
Мы с сыном клумбу возле дома облагораживали, соседи вышли помогать. Пока ничего не понять, но надеюсь, когда цветочки зацветут будет красиво!
Понаклонялась, даже немного заплохело...
Пришла отдыхать к компюьтеру.
Смотрю все именами озаботились, у нас такая же проблема...
Пока не знали точно кого ждем, были варианты: мальчик-Стас, девочка-Маша. А теперь....
В честь родственников нельзя, а у меня бабушка Маша, в честь нее и хотели назвать.
А теперь даже и не знаю как назвать....
Вообще ничего не придумать, какая-то экзотика кажется смешной, все- таки в России живем, старорусскими именами тоже не хочется, вроде не 18 век.
Никаких вариантов !!!!!
Да еще чтоб с отчеством Дмитриевна сочеталось.
Воть.
Старый 20-04-2008, 17:13     #7303
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Да день сегодня замечательный! Уже молоденькие листочки начали показываться на деревьях.
Старый 20-04-2008, 17:30     #7304
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Доброго дня всем! Погода - сказка!!!
поздравляю всех кто побывал на УЗИ
Да, и с Вербным воскресеньем всех!!!

а мы сегодня ездили в мебельный континент, диван хотели купить. А вчера узнали что свекры в Аквилон собираются, тоже за диваном. Предложили им поехать с нами. Результат плачевен - они несколько раз переругались, потратили 3 часа, но все же заказали. Мы, похоже, с ними были просто как сдерживающий фактор. В результате решили, что себе мебель искать поедем одни и в следующие выходные - в спокойной обстановке, без нервов. Жаль только времени потраченного.
Старый 20-04-2008, 18:07
ответ для jewel на сообщение "мы сегодня тоже были на узи......"
    #7305
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
мы сегодня тоже были на узи... подтвердили нам, что у нас мальчик теперь будем имя придумывать...
ура-ура!!! поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Нюша2707 Посмотреть сообщение
А мы вступаем в ряды принцесокходили на узи, нам сказали что 100% девченка, да еще и КАКАЯ....в 21 недельку 30см и 500гр.....что дальше будет
Девочки, а еще нам сказали, что у меня седловидная матка и наша ляля сидит на попе(((( и переворачиваться ей некуда....В ЖК ничего не сказали и не посоветовали...может кто-ниб. знает о такой особенности матки, и может мона что-то сделать....ПОМОГИТЕ?(((((
поздравляю с девочкой!!!
я, к сожалению, не в теме вопроса, но желаю, чтобы все было хорошо у вас с малышкой!!!@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Никаких вариантов !!!!!
Да еще чтоб с отчеством Дмитриевна сочеталось.
Воть.
может, Алла или Алена?
Старый 20-04-2008, 18:15     #7306
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Всех с Вербным воскресеньем!
дада!!! с праздничком!!!
девочки, а вот у меня такая как будто дилемма... я уже несколько лет езжу в Страстную субботу в Лавру святить куличики... там всегда тааааакая очередина! даже если рано приехать... и вот сейчас я думаю- не поехать не могу и как выстою там- не представляю себе... в то, что меня пропустят без очереди добрые люди веры никакой нет - как-то не везет мне нынче на добрых людей а унижаться не хочу...
чё делать?
Старый 20-04-2008, 18:18     #7307
Маара
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщения: 98
Маара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Погода на улице- сказочная!!!!
Мы с сыном клумбу возле дома облагораживали, соседи вышли помогать. Пока ничего не понять, но надеюсь, когда цветочки зацветут будет красиво!
Понаклонялась, даже немного заплохело...
Пришла отдыхать к компюьтеру.
Смотрю все именами озаботились, у нас такая же проблема...
Пока не знали точно кого ждем, были варианты: мальчик-Стас, девочка-Маша. А теперь....
В честь родственников нельзя, а у меня бабушка Маша, в честь нее и хотели назвать.
А теперь даже и не знаю как назвать....
Вообще ничего не придумать, какая-то экзотика кажется смешной, все- таки в России живем, старорусскими именами тоже не хочется, вроде не 18 век.
Никаких вариантов !!!!!
Да еще чтоб с отчеством Дмитриевна сочеталось.
Воть.

Назовите Юлия Меня так величают: Юлия Дмитриевна, не жалуюсь
Старый 20-04-2008, 18:20
ответ для uslon на сообщение "дада!!! с..."
    #7308
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


С Вербным воскресением всех!
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
дада!!! с праздничком!!!
девочки, а вот у меня такая как будто дилемма... я уже несколько лет езжу в Страстную субботу в Лавру святить куличики... там всегда тааааакая очередина! даже если рано приехать... и вот сейчас я думаю- не поехать не могу и как выстою там- не представляю себе... в то, что меня пропустят без очереди добрые люди веры никакой нет - как-то не везет мне нынче на добрых людей а унижаться не хочу...
чё делать?
может не в Лавру, а в церковь где-нибудт рядышком? Там и народу не так много и по спокойнее. И ещ - не подскажешь -в Лавре продают куличив пекарне? У них такой хлеб и булочки вкусные, уж киличи-то наверное пекут...
Старый 20-04-2008, 18:43     #7309
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Девочки, пока вспомнила, свечи от молочницы или после ее лечения - АЦИЛАКТ, стоят 50 руб. Мне помогли. Я сначала пимафуцином лечилась, а после него - ацилакт. А теперь как дискомфорт - сразу его. Это на основе лактобактерий.
Извините уж, что с этим влезла в тему о Вербном Воскресенье.
Старый 20-04-2008, 18:48     #7310
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша2707 Посмотреть сообщение

А мы вступаем в ряды принцесокходили на узи, нам сказали что 100% девченка, да еще и КАКАЯ....в 21 недельку 30см и 500гр.....что дальше будет
Поздравляю с девочкой.

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
мы сегодня тоже были на узи... подтвердили нам, что у нас мальчик теперь будем имя придумывать...
Поздравляю.

Мы хотели имя придумать для девочки, на всякий случай, мало ли что. Но Виктор от возмущения чуть из пуза через пупок не вылез, так бастовал, когда к нему с девчачьими именами обращались.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.