✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 731 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:05     #7301
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Полина, эрозия, это во влагалище как болячка-язвочка-покраснение, у кого как. возникает из ниоткуда, из-за инфекции и вроде от кекса, тут я не очень в теме у кого болит, у кого нет
не обязательно из-за этого
у меня была еще и до всякого секса, и инфекций никаких никогда не находили
вроде как просто бывает строение кожи такое
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
не поняла, почему решилаь на второго
? и что рекомендуют ничего с ней не делать?
ну если прижигать (а я решила прижигать тогда), то может шейка матки в родах не раскрыться. Поэтому решили поторопиться... Так бы я не знаю когда решилась. И решилась ли вообще...

Да, мне сказали ничего не делать, т.к. эрозия стала много меньше и ухудшений по анализам никаких. Просто сдала очередной раз анализы и все.
Старый 14-03-2009, 18:06     #7302
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у меня ее нет просто,вот я и не знаю о ней
)))
нельзя же знать о всех болезнях, если ты по специальности не врач
Старый 14-03-2009, 18:37     #7303
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Привет всем!!! Мне мои вонючки сегодня устроили такой ахтунг. Пока я собиралась в парикмахерскую, они порвали на мелкие кусочки армянский лаваш, который стырили со стола, и сложили все эти кусочки мне в сумку. Пока выгребала, чуть не опоздала
Старый 14-03-2009, 19:14     #7304
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Мы вернулись от невролога.
На узи головного мозга все прекрасно. Ребенок здоров.
НО!!!
Доктор сказал что приступы скорее всего будут повторяться до трех лет, таковы особенности характера ярко выраженного холерика.
Описал мне такую картину нашего будущего, что мне опять плохо.
Усидчивости ноль, в школе и саду будут сплошные жалобы, больше 5 минут ребенок на месте сидеть не сможет, и т.д.
Сказал, единственный выход отдать ребенка в спорт и выматывать там по полной.
И воспитывать сказал, не потакать ни в чем, давать прокричаться и учить слову нет. Иначе будет сидеть у нас на шее.
Вот такие рекомендации.
Не знаю даже что и делать...
Девушки, кто-нибудь знает Коршунова, он раньше в Раухфуса работал, вроде заведующим отделения, ему можно доверять?
Оль, все будет хорошо!!!
а рекомендации эти для большинства деток подходят Я своего хочу в плавание и волейбол


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
У нас зуб лезет.... жуть... ноет с утра, жалко его... если так и завтра будет можем пролететь со встречей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так может как раз на встрече отвлечется от зубика своего ? и тебе веселей

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
удивительно, что люди, которые в день по 200 малышей видят, с таким удовольствием игрались с годовасиком

а вот у меня не все супер поликистоз мой остался со мной, нашли варикоз вен малого таза и еще теперь у меня болезненная овуляция. хнык
ой, меня тоже поразило как на моем первом беременном узи моя врачиха увлеченно показывала как эмбриончик плавает


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!
Наконец-то и нас посетил прогресс. Сережка стал сам пытаться класть вещи на свое местоВытащит батарейки из пульта, потом обратно пытается вставить, пакеты целлофановые вынет из контейнера и обратно сует, тряпочки вешает на батарею, сегодня сам обгрызал яблоко и выкидывал шкурки в мусорное ведро


А еще мы сегодня купили два взрослых велосипеда и велокресло... будем кататься на дачу и просто так тоже
С покупочками и прогрессом

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Мне мои вонючки сегодня устроили такой ахтунг. Пока я собиралась в парикмахерскую, они порвали на мелкие кусочки армянский лаваш, который стырили со стола, и сложили все эти кусочки мне в сумку. Пока выгребала, чуть не опоздала
это чтоб ты в дороге не проголодалась
Старый 14-03-2009, 19:34
ответ для Alinchik на сообщение "Оль, все будет..."
    #7305
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
не обязательно из-за этого
у меня была еще и до всякого секса, и инфекций никаких никогда не находили
вроде как просто бывает строение кожи такое

ну если прижигать (а я решила прижигать тогда), то может шейка матки в родах не раскрыться. Поэтому решили поторопиться... Так бы я не знаю когда решилась. И решилась ли вообще...

Да, мне сказали ничего не делать, т.к. эрозия стала много меньше и ухудшений по анализам никаких. Просто сдала очередной раз анализы и все.
ну я и говорю-из ниоткуда а из-за кекса, говорят, в том месте, где трется часто, бывает. Но я точно не знаю насколько это байка

тогда понятно, млин ты меня озадачила. о второго пока не планировали, но в проекте думали. а сейчас с кризисом что-то как-то тяжко даже думать об этом
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Мне мои вонючки сегодня устроили такой ахтунг. Пока я собиралась в парикмахерскую, они порвали на мелкие кусочки армянский лаваш, который стырили со стола, и сложили все эти кусочки мне в сумку. Пока выгребала, чуть не опоздала

какие они молодцы у тебя, смышленые
Старый 14-03-2009, 19:36     #7306
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Мне мои вонючки сегодня устроили такой ахтунг. Пока я собиралась в парикмахерскую, они порвали на мелкие кусочки армянский лаваш, который стырили со стола, и сложили все эти кусочки мне в сумку. Пока выгребала, чуть не опоздала
Какие заботливые
Старый 14-03-2009, 19:40     #7307
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, я уже недавно как-то спрашивала. А во что вы с детками играете? у меня как-то получается, что ребенок играет сам с собой а я либо в тырнете, либо в делах, причем я еще молчунья такая по жизни, что делаю почти все молча
подскажите игры или что, чем именно вы коллективно с ребенком занимаетесь? пыталась с ним пирамидку собирать-он у меня отбирает и делает сам что нравится с ней, с кубиками сам играет и т.д. в общм, в основном сам ковыряется с игрушками, сортер тоже сам ковыряет а меня гложет слегка, что я с ребенком не занимаюсь может, какие игры типа ладушек?
а то мы до сих пор ничего не говорим, я уже напрягаюсь немного
чувствую себя чмо и отстоем короче
Старый 14-03-2009, 19:49     #7308
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем добрый вечер

Ирина, с выздоровлением и про ГВ, я не сцеживалась ни разу, и не умею даже , а на твоем месте, уже и не тала бы возобновлять..... лично я собираюсь в мае завязывать....
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девоньки, у нас .опа. У Димаси с утра как поднялась темпа до 39,3 так и держится. Боремся с переменным успехом всякими жаропонижающими. Кашель жуткий. А к вечеру свалился и Ромка, сейчас у него тоже 39. Нужно очень волшебство!
ужас @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Тоже решила пожаловаться на мужа.............
АААААААААА достала эта его работа!!!!!!!! До сих пор дома нет!!!!!!
НЕ могу...БЕСИТ!!!!
Достал этот кризис!!!!
Злюсь, злюсь..ща придет наору!!... с одной стороны он вроде и не виноват, сама его пинала на должность...ну кто=ж знал то, что ТАК получится!!!!! Вот ведь, дилема!!!
Терпелка кончилась!!
Ален, ты просто устала....... а с положением в мире, думаю лучше с такой работой, чем вообще без (((

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А у меня сегодня муж уволился с основной работы Вроде и рада за него, но с другой стороны какой-то червячок гложет: а найдет ли в данный момент работу, которая будет хотя бы так же оплачиваться.
А еще это значит, что накрылся тазом наш совместный отпуск Поеду я одна в санаторий - буду книжки читать и наслаждаться тишиной
Оооо, мой в этот понедельник хотел положить заявление на увольнение - просто уже условия (((((, но тк и на второй попа начинается, то решили еще потерпеть.... Основной ЗП уже с натягом хватает за автокредит и аренду жилья заплатить - пипец просто.....
мы еще пока верим в то что я на весь июнь, а муж на первые две недели поедим в Анапу, но и то уже под вопросом.... что - то в жизни совсем не айс.... страшно думать даже.....
пожаловалась

Ну а мужу удачи и кулаков @@@@
Старый 14-03-2009, 19:59     #7309
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ну я и говорю-из ниоткуда а из-за кекса, говорят, в том месте, где трется часто, бывает. Но я точно не знаю насколько это байка

тогда понятно, млин ты меня озадачила. о второго пока не планировали, но в проекте думали. а сейчас с кризисом что-то как-то тяжко даже думать об этом


какие они молодцы у тебя, смышленые
С хорошим, грамотным врачом родишь даже если шейка сама не раскроется!У меня подружка (правда на Украине) родила без единого разрыва 4 с лишним кило сама, при том, что шейку ей раскрывали вручную!
Старый 14-03-2009, 20:05     #7310
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, я уже недавно как-то спрашивала. А во что вы с детками играете? у меня как-то получается, что ребенок играет сам с собой а я либо в тырнете, либо в делах, причем я еще молчунья такая по жизни, что делаю почти все молча
подскажите игры или что, чем именно вы коллективно с ребенком занимаетесь? пыталась с ним пирамидку собирать-он у меня отбирает и делает сам что нравится с ней, с кубиками сам играет и т.д. в общм, в основном сам ковыряется с игрушками, сортер тоже сам ковыряет а меня гложет слегка, что я с ребенком не занимаюсь может, какие игры типа ладушек?
а то мы до сих пор ничего не говорим, я уже напрягаюсь немного
чувствую себя чмо и отстоем короче
ладушки мы уже не играем. Иногда говорю, чтоб не забыла, а она хлопает.
Играм в мячик, "прятки", догонялки, даю рисовать ручкой, читаем книжки. Вот и все в общем...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.