**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 22:35     #7291
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Про витрум пренатал - не нравится мне, что , блин, 2.5 месяца черносливом давлюсь и кефирами всякими, чтобы кишечник нормально работал, а тут начала его пить - и, здрасьте, а точнее до свидания... В туалет, простите, не сходить, прямо до боли.... И аппетиту нету - типа все нужные вещества уже съедены в виде витаминки....

В первую беременность, вы не поверите - не ела НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ, даже витамины не принимала..... все некогда было...
Старый 17-02-2009, 22:37     #7292
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение



А вот между прочим, если мальчикам мерить температуру в попе или ставить газоотводки, они станут гомосексуалистами . А девочки пристрастятся к АС .
Самое страшное,что уже не испытываю дискомфорт....привычка,блин
Старый 17-02-2009, 22:39     #7293
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да, не успеешь оглянуться, как они уже везде буду ползать и везде залезать и всё хватать, рвать, ломать и крушить .



А вот между прочим, если мальчикам мерить температуру в попе или ставить газоотводки, они станут гомосексуалистами . А девочки пристрастятся к АС .
а я доче чуть ли не каждый день ставила газоотводные трубочки и что теперь? я вот ничего против АС не имею! с мальчиком посложнее.....
Старый 17-02-2009, 22:41     #7294
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


А выпить, девочки, и правда хочется. У нас коллектив еще .. пьющий в общем, а я пока шифруюсь от большинства и постоянно приходится бокал нюхать с винищем.... Чувствую, скоро буду от запаха пьянеть

Хотя я решиль после узи расшифроваться уже для всех, чтобы комфорту больше было .

А еще у меня сегодня на куртке..... молния разошлась на животе... Не сходится куртяшка то.
Принесли пальто померить беременное на весну, так оно че та мне не нравится, оно такое размахайное - на наряд пугачевой смахивает вот и не знаю, оставить его или нет. Не хочу как пугачева, а что то другое покупать жаба душит.....
Старый 17-02-2009, 22:42     #7295
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение

А вот между прочим, если мальчикам мерить температуру в попе или ставить газоотводки, они станут гомосексуалистами . А девочки пристрастятся к АС .

5 баллов!
Старый 17-02-2009, 22:43     #7296
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Самое страшное,что уже не испытываю дискомфорт....привычка,блин
да вы что, сегодня детю сдавали анализ в поликлинике(незнаю как правильно называется - в попу палочку суют) крику было
Старый 17-02-2009, 22:44
ответ для liq на сообщение "ой, а я в НГ столько выпила и..."
    #7297
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
А у меня всей уборкой, связанной с химией теперь муж занимается
У меня вроде тоже готов, но пока он собирется, мы уже зарастем грязью. То есть готов, но не прямо сейчас, не сегодня..., скорее завтра...
В общем я решила, что с тётенькой будет меньше поводов для разногласий в семье и больше чистоты.

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
ой, а я в НГ столько выпила и всего: и водочку и шампусик и вино и коньячек - я даже незнала, что с карапузом хожу..... теперь как ни странно ничего из спиртного не хочу. хотя в первую беременость пиво хотелось - жудь!!!
А я в эту Б в НГ бокал шампанского выпила. Хотя и знала. Думаю, что если чуть-чуть, то организм и организмик не почувствуют.

И еще я статью прочитала, про исследования где-то заграницей (где не помню), что у умеренно пьющих беременных (не более 1-го бокала вина в неделю), рождаются более спокойные дети с устойчивой психикой.
...хотя это тоже только версия, а так каждый решает сам.
Старый 17-02-2009, 22:44     #7298
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


куда это нас понесло? такие две темы закрутились: одна анальная вторая про алкоголь!
Старый 17-02-2009, 22:47
ответ для liq на сообщение ":001::001::001: а я доче чуть ли не..."
    #7299
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Самое страшное,что уже не испытываю дискомфорт....привычка,блин
Смотри, скоро зависимость появится . Ни дня без градусника .

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
а я доче чуть ли не каждый день ставила газоотводные трубочки и что теперь? я вот ничего против АС не имею! с мальчиком посложнее.....
Радуйся, что девочка. У меня вот мальчик, один раз трубочку ставила, теперь с ужасом жду то, что вырастет .
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

5 баллов!
В "Малышах до года" ещё и не такое расскажут .

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
куда это нас понесло? такие две темы закрутились: одна анальная вторая про алкоголь!
Так беременные же собрались. Пить нельзя, секс нельзя. Хоть разговоры поразговаривать .
Старый 17-02-2009, 22:50     #7300
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
куда это нас понесло? такие две темы закрутились: одна анальная вторая про алкоголь!
Ну,как говорится: "Рыбак рыбака.....)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.