Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 17:31     #7291
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Какой счастливый малыш .
А что это вы такое вкусное едите?
Это нам папа купил чернику. Сказал, что раз ее от телевизора не отвлечь, то будем зрение поддерживать ))))
Старый 22-01-2009, 17:34     #7292
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Это нам папа купил чернику. Сказал, что раз ее от телевизора не отвлечь, то будем зрение поддерживать ))))
фото смешнущие))) а чернику можно?
Старый 22-01-2009, 17:36     #7293
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
фото смешнцщие))) а чернику можно?
написано с 5 месяцев. Второй день даю понемногу - полет нормальный, только каки почти как в первые дни после рождения черные
Старый 22-01-2009, 17:42     #7294
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у нас тоже есть такие дорогие врачи. например этот знаменитый Болотовский. Он только за 4 приедет на дом. а в кабинете за 2 тыщи принимает....На мой взгляд это перебор. Ну неужели он настолько гениален?... Подружка мне рассказывала, что ее подружка к себе этого Болотовского вызывала. Говорит что как-то быстро посмотрел ребенка, назначил лекарства со своим лицом на упаковке и уехал... В общем она осталась не довольна.

Еще бы! Ужас какой! Я, конечно, понимаю, что медицина теперь в основном платная, когда хорошая, к сожалению, но не до такой же степени. Да еще и такое бе....
Мда...



Кстати, простите за ОФФ. Кто-нибудь знает хорошего диетолога для мужчин?
Старый 22-01-2009, 17:47     #7295
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Подружка мне рассказывала, что ее подружка к себе этого Болотовского вызывала. Говорит что как-то быстро посмотрел ребенка, назначил лекарства со своим лицом на упаковке и уехал... В общем она осталась не довольна.
Он уже ничего не назначит...
Старый 22-01-2009, 17:48     #7296
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Он уже ничего не назначит...
А что такое?
Старый 22-01-2009, 17:50     #7297
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agata77 Посмотреть сообщение
Какие хорошие у вас гены ))), в жизни это пригодится ))))
Ну, посмотрим, как оно дальше пойдет

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
я считаю,что не стоит...хотя изначально его оч хотела...но сравнив прима папа,чикко полли и наш,поняла,что по сути они все схожи,а в цене наш выйграл
Меня вот х/б-шное сиденье смутило. С одной стороны, хорошо конечно, но с другой стороны, тряпочкой уже не протрешь, а для стула это, по-моему, важно.

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
а я не знаю сколько он сейчас стоит... я брала еще старшему за 4500 по детской карте... стул очень удобный! все мягкие части от него можно стирать в машине, пятиточечные ремни безопасности, три положения спинки, по высоте тоже несколько положений, не помню точно сколько... можно на самый низ ставить, когда ребзя подрастет и будет сам в него залазить... и на самое высокое, на уровне стола будет... вобщем я довольна вполне этим стулом... вот и второй ребзь до него скоро дорастет
Да, я уже поняла, что он неплохой, теперь я пытаюсь понять, чем он лучше других У нас пока вообще никаких прикормов нет и, подозреваю, что до полугода и не будет, а к тому моменту, глядишь, мы сидеть научимся и горизонтальная расладка стула станет неактульна. Вот я и думаю... Для меня вообще необходимость выбирать - это тяжелая необходимость.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я думаю, что стоит...если вы собираетесь чтоб ваш ребенок спал в стуле....у меня дочка спит исключительно в своей кровати и нигде более (это ее решение, я ее не приучала), поэтому нам не нужен был стул который расскладывается в лежачее положение.
Неа, вот это мне как раз неактуально. Нам в стуле спать не нужно, мы спим или в коляске на улице или в кровати, но в маминой (и можно на ты, мне так больше нравится)

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Мы вот сегодня купили чикко полли. Как раз потому, что он раскладывается в полулежачее положение, причем спинка отдельно - мне не очень понравилось, что остальные вместе с сидением раскладываются. Ну и продавец сказал, что они компактнее других складываются - мы поверили на слово, не было времени сравнивать.
Вот мы в нашей обновке
Ой, какие глаза восторженные!
Старый 22-01-2009, 17:51
ответ для Sambuka на сообщение "А что такое?"
    #7298
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
А что такое?
Он умер недавно. Честно говоря, я про него ничего на знала, но это в новостях показывали.
Старый 22-01-2009, 17:53     #7299
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Он умер недавно. Честно говоря, я про него ничего на знала, но это в новостях показывали.
Ничего себе. Ну, да упаси его душу...
Старый 22-01-2009, 17:53     #7300
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Он умер недавно. Честно говоря, я про него ничего на знала, но это в новостях показывали.
ой, а я не знала... жалко человека. такой энергичный был. Он же по 5 каналу по утрам программу про деток вел. Надо же, доктор, деткам помогал, а себе не смог. Жалко, когда так....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.