-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 01:29     #7291
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Я ползу в ширь уже не потихоньку, а СИЛЬНО, уже страшно . Понимаю умом, что жрать надо меньше - а не могу. Никогда в жизни я столько не ела, похоже, что отъедаюсь за все эти годы Так что поправляйтесь - и зови гулять - может хоть стимул будет из дома выходить, да все-таки ходить буду по-больше: пока до вас дойду - пока обратно, собаку вот решила теперь отдельно выводить - опять же, что бы двигаться больше, и чтобы время было занято хоть чем-то, а то ем я от безделья , У меня просто куча свободного временя, и я не придумала ничего лучше, чем занять его поглощением пищи
Катюш..если у вас есть басик рядом с домом иди на аквуаэробику... это можно после 2х месяцев..иговорят кушать меньше хочется.... тока пей и кушай нормально....т.е не много
я бы сама пошла... тока нет ничего пока рядом
Старый 16-10-2008, 01:30     #7292
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Мне блондинкой ты больше нравишься. Мне кажется, когда ты блондинка - то более эффектная и яркая, а вот брюнетка - деловая какая-то и больше серьезности сразу.
поняль, спасибо
Старый 16-10-2008, 01:31     #7293
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
Кариша..я сейчас брюнетка,завтра приедет пакирмахер..и я буду постепенно высветлятся....
щас выставлю пару фоток...скажите что думаете?
темная


светлая
Мне брюнетка нра больше. Но какой еще ответ ждать от брюнетки? Блондинистость тебя смягчит. Все-таки брюнеточный имидж более самостоятельный и активный. Так что выбирай, что тебе внутренний голос подскажет. Какой ты себя сейчас ощущаешь...
По поводу фоток- обе удачны.
Мне вот внутренний голос подсказывает подстричься коротко. А-ля Виктория Бекхем сейчас. Под мальчика. Но вот что-то муж против. А мне так неудобно с длинными и с ребенком. С Мишей не выдержала и в его полгодика каре сделала. Так мне кайфово было...
Старый 16-10-2008, 01:32
ответ для -=ASYA=- на сообщение "подавай конечно..... всетаки..."
    #7294
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
подавай конечно..... всетаки мужики детей наделают ..а как денег касается в кусты....... и тут далее..как в кино...пииииииииииии пииииииииииии
ок, завтра заеду за справкой о его доходах тогда, и подам, а то надоело чувствовать себя зависимой от его настроения
Старый 16-10-2008, 01:33     #7295
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
праильно, ятоже в связи с этим и пригласила мастера на дом...и еще беру у нее шампуньки бальзамки для головы.и потом поеду в соярий.... завтра день наведения красоты у меню буить
Вот молодчина, тоже хочу день красоты уже.
Старый 16-10-2008, 01:33     #7296
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
Тем более на фоне нынешнего мирового кризиса.... нужно делать запасы, нужно!!!!!
(потом блинчики будешь печь, кашки варить...)
Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
дадада
Старый 16-10-2008, 01:34     #7297
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Все, всем споки!!!!!!!!
Старый 16-10-2008, 01:36
ответ для FishkaTanya на сообщение "Все, всем споки!!!!!!!!:084::078:"
    #7298
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Все, всем споки!!!!!!!!
Споки!!!
Старый 16-10-2008, 01:40     #7299
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Мне брюнетка нра больше. Но какой еще ответ ждать от брюнетки? Блондинистость тебя смягчит. Все-таки брюнеточный имидж более самостоятельный и активный. Так что выбирай, что тебе внутренний голос подскажет. Какой ты себя сейчас ощущаешь...
По поводу фоток- обе удачны.
Мне вот внутренний голос подсказывает подстричься коротко. А-ля Виктория Бекхем сейчас. Под мальчика. Но вот что-то муж против. А мне так неудобно с длинными и с ребенком. С Мишей не выдержала и в его полгодика каре сделала. Так мне кайфово было...
Кариш...я люблю меняться координально.... при чем переодически.... то когда бландинка хочу быть брююююю.... то наоборот волосики бы выдержали а то буду как Виктория Бекхем
я хочу сейчас просто мелироваться..... как то оживиться.... душа требоват

Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
ок, завтра заеду за справкой о его доходах тогда, и подам, а то надоело чувствовать себя зависимой от его настроения
вот и правильно...мужчины имеют тенденцию забывать про бывших жен и детей.... ушел-забыл....это печально...но факт
Старый 16-10-2008, 01:40     #7300
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
Катюш..если у вас есть басик рядом с домом иди на аквуаэробику... это можно после 2х месяцев..иговорят кушать меньше хочется.... тока пей и кушай нормально....т.е не много
я бы сама пошла... тока нет ничего пока рядом
Бассейн есть почти рядом, но в аквааэробику не верю, ходила на нее в свое время - результата ноль, а после бассейна у меня аппетит вообще зверский. И ты же понимаешь - раз не верю, значит результата и не будет, все ведь от головы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.