!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 14:33
ответ для Mirabelcka на сообщение "Дашеньке кулачки..."
    #721
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Иришка и Женечка, это вам в честь Дня Рождения!!!







Девочки, каждой из вас я желаю счастья безмерного, пусть все задуманное вами исполнится в ближайшее время!!!
Старый 13-10-2008, 14:38     #722
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


всем болюшечкам кулачков!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Викуся, какие результаты УЗИ Дашутки?

Женечка, как твой малыш на УЗИ себя вел? что доктор сказал, мальчик или девочка?

Танюша, как я тебя понимаю.
я сама уставшая, как загнанная лошадь, хотя вроде особо не напрягаюсь - вагоны не разгружаю, детка у меня одна, а не двое как у тебя. мне кажется, сказывается то, что погрязли в рутине бытовых забот. я так хочу вырваться хоть куда, хоть на денек... готова даже в Финку поехать, просто побродить там. да я готова даже просто на машине поездить по загородным дорогам, обрамленным золотыми деревьями. да кто ж мне даст??? Полину оставить не с кем, а с ней ехать - через 3 минуты в автокресле она начнет истеричить , а я впилюсь в это самое золотое дерево у дороги
отдохнуть надо, но как - подсказать не могу. мне порой хочется просто сесть перед телевизором и тупить, глядя на него - не думать ни о чем, просто побыть амебой один денек. но я так не могу - надо убраться, в магазин сходить, мужу приготовить, себя в порядок привести, Полишу развлечь, покормить, прогуляться с ней. ма-ма, хочу, чтобы в сутках было хотя бы часов 30
Старый 13-10-2008, 15:36
ответ для oxygen на сообщение "всем болюшечкам..."
    #723
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
всем болюшечкам кулачков!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Викуся, какие результаты УЗИ Дашутки?

Женечка, как твой малыш на УЗИ себя вел? что доктор сказал, мальчик или девочка?

Танюша, как я тебя понимаю.
я сама уставшая, как загнанная лошадь, хотя вроде особо не напрягаюсь - вагоны не разгружаю, детка у меня одна, а не двое как у тебя. мне кажется, сказывается то, что погрязли в рутине бытовых забот. я так хочу вырваться хоть куда, хоть на денек... готова даже в Финку поехать, просто побродить там. да я готова даже просто на машине поездить по загородным дорогам, обрамленным золотыми деревьями. да кто ж мне даст??? Полину оставить не с кем, а с ней ехать - через 3 минуты в автокресле она начнет истеричить , а я впилюсь в это самое золотое дерево у дороги
отдохнуть надо, но как - подсказать не могу. мне порой хочется просто сесть перед телевизором и тупить, глядя на него - не думать ни о чем, просто побыть амебой один денек. но я так не могу - надо убраться, в магазин сходить, мужу приготовить, себя в порядок привести, Полишу развлечь, покормить, прогуляться с ней. ма-ма, хочу, чтобы в сутках было хотя бы часов 30
На узи вечером, попозжа напишу )))
Спасибо за поздравления.
Усталость - это да..... Сережа как не спал когда родился так и сейчас не спит. Просто уже привыкла. Вроде иногда силы совсем кончаются, аж плакать хочется, а на следующий день вроде и ничего.... И жизнь хороша и жить хорошо...
Я понимаю, что Сережку мне некому кроме как мужу оставить и это охлаждает мой пыл. Но, спасибо огромное мужу, он по возможности дает и мне отдохнуть.
Старый 13-10-2008, 17:35     #724
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
а мы опять заболели...
Дашу вчера с 3 часов ночи рвало!!
остановилось только во второй половине дня!
Почему так толком и не понятно!! Температура поднималась только до 37,1, больше ничего такого не было!!
не держалось ничего! даже воду понемного давали и то сразу выливалось обратно!
Врач сказала возможно вирус! ну сколько можно то? У нас неделю назад все переболели! И опять?
Миша и муж вроде нормально пока...
Вобщем вот так вот... :-((((
Алена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а врач что говорит? врача вызывала???

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
всем болюшечкам кулачков!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Викуся, какие результаты УЗИ Дашутки?

Женечка, как твой малыш на УЗИ себя вел? что доктор сказал, мальчик или девочка?

Танюша, как я тебя понимаю.
я сама уставшая, как загнанная лошадь, хотя вроде особо не напрягаюсь - вагоны не разгружаю, детка у меня одна, а не двое как у тебя. мне кажется, сказывается то, что погрязли в рутине бытовых забот. я так хочу вырваться хоть куда, хоть на денек... готова даже в Финку поехать, просто побродить там. да я готова даже просто на машине поездить по загородным дорогам, обрамленным золотыми деревьями. да кто ж мне даст??? Полину оставить не с кем, а с ней ехать - через 3 минуты в автокресле она начнет истеричить , а я впилюсь в это самое золотое дерево у дороги
отдохнуть надо, но как - подсказать не могу. мне порой хочется просто сесть перед телевизором и тупить, глядя на него - не думать ни о чем, просто побыть амебой один денек. но я так не могу - надо убраться, в магазин сходить, мужу приготовить, себя в порядок привести, Полишу развлечь, покормить, прогуляться с ней. ма-ма, хочу, чтобы в сутках было хотя бы часов 30
Оксана

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
На узи вечером, попозжа напишу )))
Спасибо за поздравления.
Усталость - это да..... Сережа как не спал когда родился так и сейчас не спит. Просто уже привыкла. Вроде иногда силы совсем кончаются, аж плакать хочется, а на следующий день вроде и ничего.... И жизнь хороша и жить хорошо...
Я понимаю, что Сережку мне некому кроме как мужу оставить и это охлаждает мой пыл. Но, спасибо огромное мужу, он по возможности дает и мне отдохнуть.
Женьчик,мы ждем


Я скоро точно сойду с ума.
Полгода "подготавливала почву" о вопросе перевода Алеси в логопедический сад (тот что около дома)
в ноябре идти к заведующей с готовой картой,нужно пройти сейчас невропатолога и посетить логопеда,и вот она Ж...ПА,мало того,что наша поликлиника закрылась на 2-3....месяца (ремонтируют регистратуру),так ОКАЗЫВАЕТСЯ они мед карты просто закрыли на это время на ключик,а ключик хрен знает у кого
вообщем мне не забрать карту,а там все диагнозы,и доказательство того,что мы имеем право на логопедический сад (по неврологии)
куда мне обращаться? к заведующей только осталось,но она такая....ммм....не буду выражаться....с ней по хорошему очень сложно,по плохому....чревато последствиями
ну зачем я им карту отдала,вытребовали на очередную проверку
Старый 13-10-2008, 18:34
ответ для tanusha-26 на сообщение "Алена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а врач..."
    #725
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


я на секундочку: ФЕФОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-10-2008, 18:59
ответ для Евгешик на сообщение "я на секундочку:..."
    #726
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
Оксана


Я скоро точно сойду с ума.
Полгода "подготавливала почву" о вопросе перевода Алеси в логопедический сад (тот что около дома)
в ноябре идти к заведующей с готовой картой,нужно пройти сейчас невропатолога и посетить логопеда,и вот она Ж...ПА,мало того,что наша поликлиника закрылась на 2-3....месяца (ремонтируют регистратуру),так ОКАЗЫВАЕТСЯ они мед карты просто закрыли на это время на ключик,а ключик хрен знает у кого
вообщем мне не забрать карту,а там все диагнозы,и доказательство того,что мы имеем право на логопедический сад (по неврологии)
куда мне обращаться? к заведующей только осталось,но она такая....ммм....не буду выражаться....с ней по хорошему очень сложно,по плохому....чревато последствиями
ну зачем я им карту отдала,вытребовали на очередную проверку
Танюшик, я понимаю, ты человек мягкий, неконфликтный, но тут ты на все 100% права - иди к заведующей и требуй свою карту!!! если ты не сможешь с ней жестко поговорить, то попроси мужа. не расстраивайся раньше времени. все должно решиться самым лучшим образом - я уверена!


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я на секундочку: ФЕФОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 13-10-2008, 20:17
ответ для tanusha-26 на сообщение "Алена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а врач..."
    #727
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
Я скоро точно сойду с ума.
Полгода "подготавливала почву" о вопросе перевода Алеси в логопедический сад (тот что около дома)
Танюш, ну что за полоса у тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-10-2008, 20:17
ответ для Евгешик на сообщение "я на секундочку:..."
    #728
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я на секундочку: ФЕФОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower :
Старый 13-10-2008, 21:31
ответ для MarJuli на сообщение ":080::080::080::080::080::080::080::flow..."
    #729
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
ФЕФОЧКА!
Аришка, стало быть?!
Старый 13-10-2008, 21:34
ответ для Евгешик на сообщение "я на секундочку:..."
    #730
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я на секундочку: ФЕФОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕНЯ!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.