Брекеты-2007 - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 15:00     #721
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
а у меня вопросики такие...
я тоже у Севастьянова была.
как он Вам, расскажите? само лечение устраивает?
и ко всем - вижу что самая популярная Дент-Идеал, почему?
в Питер переехала недавно, поэтому ничего не знаю )))

Отличный молодой человек,, очень контактный, жуткий фанат своего дела, все прогнозы (на моем случае) воплощаются в жизнь, что сказал, то получаем ( я о результате лечения).
Гумманый в плане оплаты. Активация раз в 2 мес. , если просит подойти через месяц, то ставит как осмотр (т.е. бесплатно) учитывая что активация стоит 960 р.

Живу в этом же доме, где и Стома - очень удобно, ездить далеко точно не смогла бы.
Старый 04-09-2007, 20:12
ответ для linok на сообщение "Девочки, только на ваш топик..."
    #722
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Девочки, только на ваш топик набрела!
Тоже собираюсь себе брэкеты поставить
21 иду на диагностику в Дент-Идеал к Жарковой Л.А.
Может кто- нибудь к ней ходит?Как вам врач?
А Вы посмотрите на первой страничке наша табличка. Вроде кто-то к ней ходит. Фамилия знакомая.
Старый 04-09-2007, 22:20     #723
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


спасибо )
а у Вас пластиковые - они сильно помутнели за время носки?
Старый 05-09-2007, 16:33
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #724
Avis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщения: 56
Avis отсутствует


Стала вчера полноценным брекетоносцем!
Поставила на низ пластик!
Только вот зубки очень болят. Да еще проблема в том, что верхние передние накусывают нижние брекеты... Но врач сказала, чтоб пару дней не жевала ничего и рот осторожно закрывала, зубки подвинуться, и можно будет нормально есть. За сутки ничего не подвинулось, начинаю волноваться... У кого была такая ситуация, скажите, сколько дней мне питаться жидкими кашками???
На верх прицепили одну на все брекеты резиночку, теперь у меня зубки в узоре - ромбиках! Тоже болят... Пью анальгин. Кстати, от боли помогает прикладывание чего-нибудь холодного (у меня, например, дома холодно, поэтому руки холодные, так я пальцы ледяные на больные десны кладу, когда уже совсем невмоготу) или полоскание прохладненькой водой.

Cwetok, пластиковые, мне врач сказала, особо не красятся, но немного темнеют к концу. По своим впечатлениям - они не такие прозрачные, как сапфировые, не так блестят, но всё равно очень даже неплохо. К тому же намного дешевле сапфировых. Вполне эстетический вариант. У меня у самой вверху сапфир, внизу пластик, так что есть возможность сравнить...
Старый 05-09-2007, 21:11
ответ для Avis на сообщение "Стала вчера полноценным..."
    #725
Шушера
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 55
Шушера отсутствует


мне когда на нижнюю челюсть постававили брекеты,чтобы не скусывала их,приклеили на внутреннюю поверхность верхних зубов(на 4 передних зуба)металлические штучки,хожу с ними уже 3 месяца,пока не сняли,но сейчас хоть жевать могу,а первый месяц вообще кошмар быллечу в МЕДИ у доктора Эрдман,очень граммотный специалист
Старый 06-09-2007, 16:31     #726
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
спасибо )
а у Вас пластиковые - они сильно помутнели за время носки?
окружение замечает только дугу, т.к они практичеси сливааются с зубами, верно, что не блестят так как сапфир, поэтому и в глаза не бросаются. Проблем нет ем все, пью красное вино, но не курю. В окт. уже 2 г. скоро снимать. Севастьянов работает со всеми брекетами отлично.
Старый 07-09-2007, 12:31     #727
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


после отпуска, сказал орт что начинаем тянуть, типа было все лайт, все теперь болит, ем мало и все мягкое, а на низ ставим 28,09, вск таки прихожу к мнению , что внизу гороздо больнее
Старый 11-09-2007, 10:55
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #728
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Вчера была на очередном осмотре. Врач опять ничего не делала, только посмотрела и хвостик дуги откусила. Опять отправила гулять, пока клык не встанет совсем на место и не сравняется с остальными зубами. Тогда только будут заниматься низом.
Девочки, у кого Damon 3, как часто вам что-то делают врачи и что именно? А то мне за три месяца ничего не делали, и я думаю месяца полтора не будут делать. Зубы сами по себе без всяких вмешательств встают на свои места.
Старый 11-09-2007, 17:20
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #729
Анастасия.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м Садовая, пл.Тургенева
Сообщения: 1 555
Анастасия. отсутствует


Все, теперь и я в ваших рядах! Сегодня установили верх, через месяц поставят низ.
Для таблички метал. брекет-система 3M Unitek (США) Victory Series, Дент-Идеал, врач Комарова И.В.
Старый 11-09-2007, 17:54
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #730
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Девочки тут на форуме случайно выложили мою фотку "зубастую" ,посмотрите промежуточный результат,правда,издалека http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=414
первое фото сверху,я в красной кофте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.