Первая неделя после овуляции - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 14:23     #721
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Девочки прошу прощения что пропала, я попала в больницу, на сохранение. У меня 2 числа началось кровотечение, поэтому я на сохранении. Сейчас уже все нормально поетому сегодня на полдня сбежала домой помыться...лежать буду еще до пятницы. А как Ваши дела?
Поздравляю!!! Урра!!! Чудо произошло!!!

Цитата:
Сообщение от мама Олечка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Поздравляю всех с нашим праздником ВЕСНЫ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и пр.!!!!!

В этот прекрасный солнечный день мне улыбнулось СЧАСТЬЕ!!! Боженька подарил две полоски!!!

В четверг делала тест EVI, он показал еле-еле видную под определенным углом вторую полоску, сегодня сделала менее чувствительный тест Фрау - полоска видна лучше, четче и под любым углом!!! Думаю это ОНО

Инфа, которая может быть кому-то поможет:
Сегодня 24 ДЦ (цикл 24 дня) и 13 ДПО, это второй цикл попыток, в этом цикле делала тест на О. Фрау, О. была на 11 ДЦ. Старались на 10-й ДЦ и на 12-й Дц (еще разок после М. и в конце цикла).

В пятницу сделаю последний тест для полного убеждения (если все-таки М. не заглянут) и тогда расскажу мужу

Девчата, все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поздравляю!!! Урра!!! Растите здоровенькими!!!

Цитата:
Сообщение от kotinka Посмотреть сообщение
Привети, девочки!!!!!!! Всех с праздником
Отчитываюсь: М. так и не пришли.....мазать продолжает чуть-чуть.....сегодня не удержалась и сделала тест, а там о чудо 2/....правда она не такая жирная как первая, но ее очень хорошо видно))))))))))))) Сегодня пытались сделать узи, но сегодня никто не работает, поедем завтра утром в отто! А то как-то боязно с этими выделениями уже 5день!!!!!!!!!!1
УРРЯ!!! всего самых лучших и приятных переживаний )



Девочки, у меня тоже 2 полосочки!!!! Мне даже не верится!!! на 11 ДПО показало слабый призрак, 13 ДПО уже отчетливая полоска!!! сегодня 14 ДПО - чуть сильнее полоска, чем вчера! В субботу сдавала хгч - 29.7 прогик 77.6. Сегодня сдала повторно - жду... В хеликсе сдавала - там вечером по телефону уже можно узнать результаты!!!! Так волнуюсь, живот болит постоянно, пью валерьянку Завтра только день Х. Как думаете, когда к доктору идти??? Я что-то в замешательстве...
Старый 09-03-2009, 14:27     #722
alex1409
Активный участник
 
Профиль alex1409
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 353
alex1409 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Девочки очень рада за тех у кого появились заветные 2// А у меня сегодня первый день задержки, грудь не болит, живот тоже. Сделала тест утром EVI, там 1 полоска , наверно все таки сбой в организме

может просто рано ещё?

на всякий случай держу @@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 14:36
ответ для Papilio! на сообщение "Поздравляю!!! Урра!!! Чудо..."
    #723
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует



Девочки, у меня тоже 2 полосочки!!!! Мне даже не верится!!! на 11 ДПО показало слабый призрак, 13 ДПО уже отчетливая полоска!!! сегодня 14 ДПО - чуть сильнее полоска, чем вчера! В субботу сдавала хгч - 29.7 прогик 77.6. Сегодня сдала повторно - жду... В хеликсе сдавала - там вечером по телефону уже можно узнать результаты!!!! Так волнуюсь, живот болит постоянно, пью валерьянку Завтра только день Х. Как думаете, когда к доктору идти??? Я что-то в замешательстве...
[/quote]

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если живот болит, то лучше к врачу сходить, может она утрожестан назначит или еще чего-нибудь, главное - не волноваться.
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 14:50     #724
kotinka
Участник
 
Профиль kotinka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
kotinka отсутствует


Девушки, всех кто увидел заветные 2/ , поздравляю от всей души!!!!!
Сегодня ездили на УЗИ в прайм роуз, в отто звонили все утро до 12 так и не подошли (хотя они без выходных работают)! Сказали пока срок маленький и на узи плодного яйца не видно, назначили повторное узи через 10 дней. Сдала в хеликсе ХГЧ, результат после 5 часов......сидим ждем))))))))
Старый 09-03-2009, 15:08
ответ для Papilio! на сообщение "Поздравляю!!! Урра!!! Чудо..."
    #725
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение

Девочки, у меня тоже 2 полосочки!!!! Мне даже не верится!!! на 11 ДПО показало слабый призрак, 13 ДПО уже отчетливая полоска!!! сегодня 14 ДПО - чуть сильнее полоска, чем вчера! В субботу сдавала хгч - 29.7 прогик 77.6. Сегодня сдала повторно - жду... В хеликсе сдавала - там вечером по телефону уже можно узнать результаты!!!! Так волнуюсь, живот болит постоянно, пью валерьянку Завтра только день Х. Как думаете, когда к доктору идти??? Я что-то в замешательстве...
Поздравляю!!! У меня абсолютно такая же история! На 10 ДПО была призрачная вторая полоска, а на 13 ДПО четкая, хотя делала менее чувствительным тестом еще и вечером Пока боюсь радоваться - жду пятницы - сделаю тест, чтобы удостовериться А у тебя какой ДЦ? Задержка уже есть?
Старый 09-03-2009, 15:09     #726
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotinka Посмотреть сообщение
Девушки, всех кто увидел заветные 2/ , поздравляю от всей души!!!!!
Сегодня ездили на УЗИ в прайм роуз, в отто звонили все утро до 12 так и не подошли (хотя они без выходных работают)! Сказали пока срок маленький и на узи плодного яйца не видно, назначили повторное узи через 10 дней. Сдала в хеликсе ХГЧ, результат после 5 часов......сидим ждем))))))))
Обязательно напиши нам результат! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-03-2009, 15:13     #727
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Всем у кого 2// - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого пока 1/ - ничего страшного, все будет!!! Самое главное, положена правильная тенденция!! Начались полосатые тесты, значит и до нас дойдет!!!

Мы вчера начали в новом цикле снова стараться, так что надеюсь, что все получится!!!!
я тоже жду не дождусь О,ох и расстараемся
Цитата:
Сообщение от мама Олечка Посмотреть сообщение
Все обязательно получится!!!

По поводу тестов - EVI самые чувствительные (20) и пока меня не обманывали. Однако Фрау мне показал две полоски (чувствительность 25). Монстров пока нет, жду пятницы и повторю тест EVI - вторая должна быть вообще жирная..... если тест не наврал
я уверена что будут 2// @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Девочки очень рада за тех у кого появились заветные 2// А у меня сегодня первый день задержки, грудь не болит, живот тоже. Сделала тест утром EVI, там 1 полоска , наверно все таки сбой в организме
ДА ПОГОДИ ТЫ СБОЙ!А МОЖ ОНО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЗАВТРА СДЕЛАЙ ЕЩЕ!
Старый 09-03-2009, 15:18     #728
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Олечка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! У меня абсолютно такая же история! На 10 ДПО была призрачная вторая полоска, а на 13 ДПО четкая, хотя делала менее чувствительным тестом еще и вечером Пока боюсь радоваться - жду пятницы - сделаю тест, чтобы удостовериться А у тебя какой ДЦ? Задержка уже есть?
у меня 31 день цикла сегодня, завтра день Х. Ты когда к доктору пойдешь?
Старый 09-03-2009, 15:23
ответ для Papilio! на сообщение "Поздравляю!!! Урра!!! Чудо..."
    #729
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение

Девочки, у меня тоже 2 полосочки!!!! Мне даже не верится!!! на 11 ДПО показало слабый призрак, 13 ДПО уже отчетливая полоска!!! сегодня 14 ДПО - чуть сильнее полоска, чем вчера! В субботу сдавала хгч - 29.7 прогик 77.6. Сегодня сдала повторно - жду... В хеликсе сдавала - там вечером по телефону уже можно узнать результаты!!!! Так волнуюсь, живот болит постоянно, пью валерьянку Завтра только день Х. Как думаете, когда к доктору идти??? Я что-то в замешательстве...
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!я поздравляю тебя от всей души!!!!девчонки,как класно-каждый день новые полосатики!!!!!!!!!!!:flow er:
Старый 09-03-2009, 15:26     #730
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
у меня 31 день цикла сегодня, завтра день Х. Ты когда к доктору пойдешь?
Если ничего не будет беспокоить, пойду 20-го апреля (сразу на УЗИ и на учет вставать). Будет 9 нед. и 2 дня - на этом сроке я делала первое УЗИ с дочкой (хочу сравнить). Однако хорошо бы сдать прогестерон и сделать УЗИ пораньше (на предмет серцебиения и соответствия срока). У меня все ЗБ замирали на 8-9 нед., поэтому раньше 9 нед. не пойду. А ты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.