Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 15:24     #721
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


неужели вопрос решен???
Старый 26-09-2008, 15:05     #722
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Была тут в августе в области...... Дикси.... Все мамочки в магаз ходят без колясок, оставляя их с кем-нибудь на улице или кооперируясь ходят по очереди.... Знакомых нет, чужой город, но очень хочется пить, да и дитю кое-что купить надо.... Ладно, думаю, пойдем на таран, имею право!!!! Прошла с коляской. Весь персонал был предельно вежлив и учтив, даже в спину ничего плохого или невежливого....
Но вот народ!!!! Да те же мамочки!!! Смотрели на меня как на полоумную, шептались, что я с коляской.....будто что-то сверхъестественное увидили....
Старый 26-09-2008, 15:10     #723
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Была тут в августе в области...... Дикси.... Все мамочки в магаз ходят без колясок, оставляя их с кем-нибудь на улице или кооперируясь ходят по очереди.... Знакомых нет, чужой город, но очень хочется пить, да и дитю кое-что купить надо.... Ладно, думаю, пойдем на таран, имею право!!!! Прошла с коляской. Весь персонал был предельно вежлив и учтив, даже в спину ничего плохого или невежливого....
Но вот народ!!!! Да те же мамочки!!! Смотрели на меня как на полоумную, шептались, что я с коляской.....будто что-то сверхъестественное увидили....
а мы тут не довольные
Старый 10-10-2008, 05:53     #724
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


А меня на днях выгнали со спящим ребёнком из аптеки "Фиалка" на пр.Науки,19.
Я просто за соской зашла, купила, а уже ближе к выходу(разные отделы) мне сказала продавец,что коляску надо оставлять на улице.Я сказала , что ребёнок спит, вот и не оставила.А она мне сказала-ВЫКАТЫВАЙТЕСЬ.
Обидно, что я этот топик только сейчас увиделаЯ бы высказала!!!!
Старый 10-10-2008, 11:44     #725
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


я вообще не понимаю такого отношения к мамам, которым нужно в магазин а ребенок спит и н ес кем оставить и ни одна нормальная мама не оставит своего ребенка на улице или типа с охраной у входа в магазин, скаким то совершенно посторонним человеком. как будто мы не люди......а бомжи к которым относятся с таким пренебрежением и беспардонным хамством. как будто женщина с ребенком это не человек. когда у самих тоже наверняка етсь дети и окажись они в подобной ситуации то заговорили бы по другому. либо если у них совсем головы нет(мозгов) спокойно оставили бы ребенка в коляске на улице или на чужого человека. значит не особо то и детьми дорожат. а еще идут работать в детские магазины. аптеки и продуктовые -это уже отдельная ичстория. им вообще все до фени. вот единственные пожалуй магазины где ничего н еговорят это "детский мир" на ленинском, да и вообще те магазины где продают одежду и где много места в проходах. во французском бульваре почти во всех отделах, ни разу не выгоняли нас. в дет. мире там же, спокойно все ходят с колясками, только сдайтке вещи в камеру хранения.еще например магазин глория джинс и улыбка радуги на ленинском, ничего н еговорили, даже были в магазине адидас на московской, ничего не сказали, и вообще у них оказалась детская большая развлекательная комната, глория джинс на ветеранов в ТК "Ульянка", места и не много в проходах, но мы спокойно ходили. в ТК "Путиловский на ленинском" ходила везде по всем отделам где можно, никто и не сказал ничего, хотя отделы у них совсем малюсенькие, наоборот была доброжелательность, и пока мамы что то меряют детей пытаються всячески развлечь, следят за ними, хтотя и другие покупатели заходят. но что касаемо "ЗМ", "Детей", всяких Дикси и пятерочек, плюс гипермаркетов, то тут уж как повезет.
кстати мне в пятерочке на симоняка ни разу не делали замечание что я сколяской
Старый 10-10-2008, 12:34     #726
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
А меня на днях выгнали со спящим ребёнком из аптеки "Фиалка" на пр.Науки,19.
Я просто за соской зашла, купила, а уже ближе к выходу(разные отделы) мне сказала продавец,что коляску надо оставлять на улице.Я сказала , что ребёнок спит, вот и не оставила.А она мне сказала-ВЫКАТЫВАЙТЕСЬ.
Обидно, что я этот топик только сейчас увиделаЯ бы высказала!!!!
Да не оправдывайтесь никогда и не объясняйте почему вы пришли с коляской - ваши объяснения и оправдания таких персонажей только раззадоривают и провоцируют. А на подобные заявления о том что вам надо делать - сразу, смотря в глаза раскомандовавшейся особе, спокойно, но настойчиво требуйте жалобную книгу и грозно спрашивайте почему на стенде информации нет тел. Роспотребнадзора (а если есть, подойдите и водя по нему пальчиком звоните, ну или сделайте вид ) - все командующие тети становятся шелковыми, замолкают и все сразу разрешают.
Старый 10-10-2008, 15:03     #727
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Девочки, вы молодцы.
На мой взгляд ребенок на руках или даже самостоятельно шагающий представляет собой намного большую опасность для магазина. Намного проще уберечь от шаловливых детских рученок товар , когда ребенок в коляскеи ему там комфортней, будет глазеть только (кто постарше), а малыши и тем паче дрыхнут.
А про беременность, отдельная статья, по магазинам стараюсь шататься не в часы пик, впрочем как и с дочкой, а когда народу поменьше, и то развернуться, чтобы что-нибудь не задеть животом становиться все трудней(я про ракладку товара).
Старый 11-10-2008, 15:34     #728
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Да, я с вами согласна.Мой сынок как раз в коляске в магазинах ведёт себя, как ангелочек.Тихонечко сидит
А если мы заведомо заходим без транспортного средства, ему всё, что на полках интересно потрогать.
Я "за" коляски в магазинах, аптеках...
Старый 11-10-2008, 16:14     #729
veryna
Частый гость
 
Профиль veryna
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 74
veryna отсутствует


Я раз тоже пыталась зайти в магазин молоко нужно было и тут мне охраник перекрывает дорогу,типа с коляской нельзя,а ему тогда говорю стой с моим ребенком мне нужно продукты купить и пошла,а он стоял охранял.
Старый 11-10-2008, 17:10     #730
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Да не оправдывайтесь никогда и не объясняйте почему вы пришли с коляской - ваши объяснения и оправдания таких персонажей только раззадоривают и провоцируют. А на подобные заявления о том что вам надо делать - сразу, смотря в глаза раскомандовавшейся особе, спокойно, но настойчиво требуйте жалобную книгу и грозно спрашивайте почему на стенде информации нет тел. Роспотребнадзора (а если есть, подойдите и водя по нему пальчиком звоните, ну или сделайте вид ) - все командующие тети становятся шелковыми, замолкают и все сразу разрешают.
Тут кто-то вывешивал телефон надзора!Нада кому-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.