๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:16     #721
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Девочки мона я похвастаюсь,сын бабушкам на 8 марта делал, старался. Почти без помощи моей. Я помогала только форму залить и мелкие детали раскрасить.
Я даже загордилась черезмерно за сына. Первая его почти самостоятельная работа

Просто очень хочется похвастатся.
Здорово как! Это рамочки для фоток получились, да?
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Кто бы меня на вождение выгнал.Получить права и купить себе машину-это моя голубая мечта
Это дааа, это мы помним! Мечты, они для того и есть, чтобы сбываться!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
очень здорово!
а это что гипс?



а я вот вовремя успела! в сентябре сдала, в конце октября забеременела
кстати могу посоветовать классную автошколу на севере! стоило немного дороже чем в других, зато учили классно и сдала сама без взяток с первого раза!
Даа, повезло тебе! За школу спасибо, но я как раз на юге, особо не покатаешься к вам...
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Да и так я уже поняла давно что у самого него ещё молоко на губах не обсохло....жаль что дитёнок ещё не родился а отца потерял...
И не думай даже об этом! Никого он не потерял! Воспитывают же отличных детишек без отцов, это раз! У тебя голова на плечах и характер сильный присутствуют, это два! Ну, и наконец, три: что на нем свет клином сошелся? Он у тя последний что ли? Нет! Встретишь еще настоящего мужчину, который будет любить вас обоих с малшастиком и заботиться, и будете у него самыми дорогими и любимыми человечками на свете!
Так что, не раскисать, все у тебя получится!!!
Старый 04-03-2009, 20:25     #722
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение

Мда... сложно это все! По рассказу видно, конечно, что ему не безразлично, что происходит с тобой и ребенком. Но и тебе уже без него лучше чем с ним. Живи в гармонии с собой.
Я тож думаю, что лучше одной с ребенком, чем нервы на кулак мотать ... я с первым мужем ИЗ-ЗА РЕБЕНКА 6 лет мотала...а потом скинула с себя это бремя и встретила свою судьбу..
Старый 04-03-2009, 20:25     #723
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Здорово как! Это рамочки для фоток получились, да?

Это дааа, это мы помним! Мечты, они для того и есть, чтобы сбываться!

Даа, повезло тебе! За школу спасибо, но я как раз на юге, особо не покатаешься к вам...


И не думай даже об этом! Никого он не потерял! Воспитывают же отличных детишек без отцов, это раз! У тебя голова на плечах и характер сильный присутствуют, это два! Ну, и наконец, три: что на нем свет клином сошелся? Он у тя последний что ли? Нет! Встретишь еще настоящего мужчину, который будет любить вас обоих с малшастиком и заботиться, и будете у него самыми дорогими и любимыми человечками на свете!
Так что, не раскисать, все у тебя получится!!!
Лично мне до него фиолетово...а вот ребенок он же тут ни при чём...Для себя то я решила, что с этим чудаком я не буду никогда...но дитё не должно страдать от того что у мамы и папы не получилось быть вместе!
Старый 04-03-2009, 20:27     #724
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Лично мне до него фиолетово...а вот ребенок он же тут ни при чём...Для себя то я решила, что с этим чудаком я не буду никогда...но дитё не должно страдать от того что у мамы и папы не получилось быть вместе!
Поверь, дите гораздо сильнее страдает, когда мама с папой живут как кошка с собакой...
Старый 04-03-2009, 20:30     #725
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Поверь, дите гораздо сильнее страдает, когда мама с папой живут как кошка с собакой...
Это я всё понимаю...но просто я с ним не буду - 100%..потому что не ожидала что он такой конченный...а вот что касаемо ребенка...мне решать? оборвать ли связь совсем...или наоборот дать понять, что ты отец а это твой ребенок и надо платить деньги и дарить любовь...а так же водить на развлечения и играть роль в его судьбе...причём тут я и он....отношения отца и ребенка - это уже другое...
Старый 04-03-2009, 20:31     #726
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Но я тешу себя надеждами, что не все мужики такие...что есть ещё хорошие порядочные и ответственные...в конце концов то....мужик не должен вымирать совсем!!!
есть,с тех пор, как я встретила своего второго мужа я это точно знаю!
Старый 04-03-2009, 20:34     #727
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Это я всё понимаю...но просто я с ним не буду - 100%..потому что не ожидала что он такой конченный...а вот что касаемо ребенка...мне решать? оборвать ли связь совсем...или наоборот дать понять, что ты отец а это твой ребенок и надо платить деньги и дарить любовь...а так же водить на развлечения и играть роль в его судьбе...причём тут я и он....отношения отца и ребенка - это уже другое...
отношение папы и ребенка - это действительно другое..но эти отношения могут сложиться только в том случае, если папа сам этих отношений захочет, а ты , как мудрая женщина - не будешь препятствовать....
а если папе это не надо - то лучше забыть вообще что был такой товарищ в вашей жизни...
Старый 04-03-2009, 20:39     #728
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
отношение папы и ребенка - это действительно другое..но эти отношения могут сложиться только в том случае, если папа сам этих отношений захочет, а ты , как мудрая женщина - не будешь препятствовать....
а если папе это не надо - то лучше забыть вообще что был такой товарищ в вашей жизни...
Вот и хочется опнять надо ему или нет...оборвать мне с ним связь уже будучи беременной чтобы не равнить ребенка...или же наоборот поддерживать по факту беременности и ребенка?
Старый 04-03-2009, 20:44     #729
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
отношение папы и ребенка - это действительно другое..но эти отношения могут сложиться только в том случае, если папа сам этих отношений захочет, а ты , как мудрая женщина - не будешь препятствовать....
а если папе это не надо - то лучше забыть вообще что был такой товарищ в вашей жизни...
Да-да-да! Без его желания, никаких отношений и не будет. Не проявляй инициативы никакой, будет он появляться-пообщайся, не отталкивай совсем уж, посмотри, как дальше будет себя вести, потом и решишь, есть от него толк для ребенка или нет.
Старый 04-03-2009, 20:45     #730
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


[quote=lilunka;22617787]очень здорово!
а это что гипс?

да

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Здорово как! Это рамочки для фоток получились, да?

Это дааа, это мы помним! Мечты, они для того и есть, чтобы сбываться!

Да, рамки для фоток. Правда фотки он давно уже бабушкам раздал- сказал, что рамки для фото они потом получат. Сегодня бабушке по телефону гордо сообщил, что он сам подарки делал для бабушек сегодня.

Машина и права это моя голубая мечта последние года 4, только начала копить денешку на школу и машину- забеременела первым , дулмала что сынишка подрастет выйду к себе на работу- получу права и машину куплю- так теперь второй будет скоро.
Хотя таперь мне кажется, что спустя только лет я уже не выйду на свою должность, работа совсем не женская, много времени и мужики тяжело мнение свое меняют- я 3 года была начальником охраны. А начинала с "0" С простого охранника. Теперь уже простым охранником не выйду низачто. не меньше чем замом. Ну вот и амбиции каки-ето появились. Пойду работать по своей специальности- преподом в школу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.