Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 22:43     #721
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от chaika_l Посмотреть сообщение
Про Урлапову: мы были на первом приеме, больше не пойдем. Говорили, что она очень хороший остеопат. Может быть...Сначала случала внимательно, сеанс с ребенком прошел вроде нормально. Но когда я ее попросила объяснить, что она диагностировала у ребенка и как собирается лечить, то минут пять слушала научные объяснения, ничего не поняла, попросила рассказать попроще, получила : "Читайте в Интерете про остеопатию". Все мои дальнейшие вопросы отвечала с явным раздражением. Короче, я для себя сделала выводы. Мне нужен специалист, котрый может объяснить нормально как он лечит ребенка. А слепо доверять просто ВЕЛИКОМУ ИМЕНИ я не могу.
спасибо. а какие-то изменения после приема увидели в ребенке?
Старый 22-02-2008, 22:49     #722
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Но объяснить, что делал врач-остеопат, человеку, который ничего про остеопатию не знает, просто невозможно. Это нужно слишком издалека начинать. Вам следовало подготовиться к визиту, если Вам необходимо понимать, что делает доктор. И правда почитать про остеопатию. Ведь не доктор отказалась объяснять, а Вы не поняли, правда?

Этого доктора я не знаю. А где она принимает?
Старый 22-02-2008, 22:57     #723
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение

Этого доктора я не знаю. А где она принимает?
она принимает в детской поликлинике в рыбацком
Старый 22-02-2008, 23:56     #724
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь лечился у остеопата УРЛАПОВОЙ?
Это которая в детполикл в Рыбацком? Подруга водила двоих-ей нахвалили. Сначала была мегадовольна-как раз говорила что та ей так все толково объясняет. итог-по 5 раз сводила-выкинула кучу бабок_НИКАКИХ изменений. На вопрос почему нет изменений врач сказала что-то типа: "такой непростой деть, я одно, мол, корректирую, а там второй-третий пласт проблем вылезает". Никаких подвижек вообще. Даже ногти грызть не перестал старший и тики не прошли. а уж это нормальный остеопат за 1-2 сеанса анпрочь убирает. А уж про какие-то системные изменения- неа.Больше не ходит
Старый 22-02-2008, 23:59
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #725
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Наталья (Шартуль) - вы нашли координаты Тимчука ?? если нет, то стукнитесь в личку - дам номер мобильного.

мы к нему отходили осенью 5 сеансов, жалею что не пошли к Лохман тогда. ИМХОимхастое что она нам больше подходит... он остеопат-мануальный терапевт!
Старый 23-02-2008, 00:11
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #726
Helen Shilova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 195
Helen Shilova отсутствует


Мамочки а кто нибудь слышал про Бадзгарадзе Лейла. Нам посоветовали ее как остеопата, занимающегося детками после родовых травм. Но без отзывов страшно детя доверять.
Старый 23-02-2008, 04:17
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #727
luxic
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская-Мужества
Сообщения: 157
luxic отсутствует


ПУРИНГ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ - кто-нибудь, что-нибудь знает об этом докторе?
Старый 23-02-2008, 07:47     #728
chaika_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Манхэттэн:)))
Сообщения: 376
chaika_l отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Но объяснить, что делал врач-остеопат, человеку, который ничего про остеопатию не знает, просто невозможно. Это нужно слишком издалека начинать. Вам следовало подготовиться к визиту, если Вам необходимо понимать, что делает доктор. И правда почитать про остеопатию. Ведь не доктор отказалась объяснять, а Вы не поняли, правда?

Этого доктора я не знаю. А где она принимает?
так в том то и дело, что знаю принципы остеоратии, не много, но читала кое что, я просто просила объснить что с моим ребенком и слушала в ответ или научные термины, которые только врач может понять или "это я говорить не буду, учите анатомию", "это слишком долго объяснять". Согласитесь, что за 2000 рублей можно хотя бы без нескрываемого неудовольствия рассказать в чем пролбема. Ответ я, конечно, все-таки получила, задавая свои вопросы и буквально выуживая у нее информацию, но больше к ней не пойдем точно. Да, принимает в Рыбацком и еще в какой-то клинике, не помню название, преподает в Универе остеопатию
Старый 23-02-2008, 08:37     #729
chaika_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Манхэттэн:)))
Сообщения: 376
chaika_l отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
спасибо. а какие-то изменения после приема увидели в ребенке?
нет не увидела
Старый 23-02-2008, 08:38
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #730
chaika_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Манхэттэн:)))
Сообщения: 376
chaika_l отсутствует


А кто-нибудь лечился у остеопата Нечкиной Анны Дмитриевны из Раомед? Что-то в этой темке я не нашла про нее ничего...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.