Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 19:25     #721
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Писали уже, он занят политикой, ему не до катания, но он вроде как будет в жюри сидеть.
Старый 07-09-2008, 19:27     #722
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Эх, жаль, люблю его очень.
Старый 07-09-2008, 19:30     #723
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение

А по поводу переманиваний из Второго - я думаю, им надо было удовольствоваться танцами на паркете, на которые Первый не претендует, и было бы все нормально. Просто как-то глуповато параллельно гнать два таких проекта, вызывая недоумение и метания у телезрителей. Опять же - ИМХО.
+100
Старый 07-09-2008, 19:31     #724
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Мне кажется, что хотели больше по правилам станцевать, чтобы что-то русское было.
инициатива наказуема?
если бы они нарушили правила, их бы первыми обвинили........ остальным можно, НАМ нельзя. Все-равно, мы Л У Ч Ш И Е
Старый 07-09-2008, 21:24     #725
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Навка и Литвиненко просто нет слов!!
Старый 07-09-2008, 22:21     #726
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
инициатива наказуема?
если бы они нарушили правила, их бы первыми обвинили........ остальным можно, НАМ нельзя. Все-равно, мы Л У Ч Ш И Е
Это точно! Тем более в нынешней ситуации - по-иному 0 баллов от Великобритании не могу объяснить!

Да просто не доросли они до нашего танца, вот! Только у португальцев было там что-то похожее на цыганский драйв (мне так показалось), а наши четко цыганочку вписали и с таким чувством!

Не, и поляки и азербайджанцы и украинцы были неплохи, но уж за что профи поставили 48 баллов датчанам - ума не приложу!
Старый 07-09-2008, 23:37     #727
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


На РТР Танцы на льду может будет вести Тина Канделаки вроде канал договаривается с ней .У нас ведь практически нет женщин ведущих.
Интересно а если Первый договориться с Чернышевым ему Ксюша Собчак достанется?Говорят она уже тренируется .
Кстати а когда следующие съемки жду вестей с полей с нетерпеньем
Старый 08-09-2008, 11:22     #728
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


следующие сьемки во вторник, в начале будут с одного форума, там радисты sms-сят, а потом с другого, там Дива ходить на сьемки и пишет очень замечательный образный отчет
Старый 08-09-2008, 13:52     #729
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Европе имя Сукачев ничего не говорит, при всем моем уважении к нему... Танцевали наши классно, у меня мурашки были...А какие красивые!!!!
Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
У наших была неправильная музыка.
1. надо было на английском
2. надо было известную песню похожую по стилю..

Тогда бы и 1 место срубили бы..
Но видимо захотелось выпендрится...
-((((((((((((((((((
Почему выпендриться?

Сукачева, может, и не знают, но зато Высоцкого помнят, думаю... Песню - точно.
Мне кажется, что танец Барышникова под "Коней привередливых" - чуть ли не классика уже

http://www.youtube.com/watch?v=--LbF...eature=related
Сорри, качество записи отвратительное
Старый 08-09-2008, 21:45     #730
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


http://www.life.ru/video/5766
Жулин: «Я был первым, кому Таня позвонила после победы»

После окончания конкурса Evrovision Dance 2008, который стал триумфальным для Татьяны Навки и Александра Литвиненко, первым, кто поздравил фигуристку с призовым вторым местом, был не Марат Башаров, а ее супруг и тренер Александр Жулин.
- Я смотрел «Евровидение», мне очень понравилось, - рассказал LIFE.RU Александр. - Считаю, что мы должны были выиграть, хотя поляки тоже очень сильные. Мы созванивались вчера с Таней, я очень рад ее победе. Первый, кому я позвонил, была Татьяна, и первый, кому она позвонила, был я.

Несмотря на то что семейное счастье известной ледовой пары Александра Жулина и Татьяны Навки трещит по швам, супруги не перестают делиться радостью друг с другом. Как признался Александр LIFE.RU, он с волнением смотрел конкурс и болел за жену, сжав кулаки.

Напомним, Навка и Литвиненко стали серебряным призерами международного конкурса Evrovision Dance 2008. Соревнование проходило во второй раз в Шотландии, за победу боролись 14 стран. Наш танцевальный дуэт сумела обойти лишь пара из Польши.

Тренировки

Сразу же после триумфального возвращения Татьяна Навка приступит к тренировкам для шоу «Ледниковый период».

Напомним, что в отсутствие Татьяны на проекте произошли глобальные изменения. Ирине Слуцкой, которая на протяжении двух лет была бессменной ведущей шоу, с грандиозным скандалом пришла на замену актриса Анастасия Заворотнюк. Как уже сообщал LIFE.RU, актриса разорвала контракт с телеканалом «Россия» и перешла на Первый после нескольких сезонов в роли ведущей шоу «Танцы со звездами» и «Танцы на льду». Такое решение Настя приняла не только для повышения статуса, но и ради любимого человека. Совсем недавно возобновились романтические отношения самой красивой кинопары - Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова.

О новой ведущей шоу «Ледниковый период» Александр Жулин высказывается довольно лестно.

- Настя очень сильный ведущий! Все, что бы она ни вела, выглядит с юмором. Во всяком случае, хуже не стало, - рассказал Жулин LIFE.RU. - Ну а Ира Слуцкая просто захотела кататься. Она была замечательной ведущей, но мне кажется, что пара Заворотнюк - Башаров прекрасна!

А на вопрос, с кем же из прекрасных со всех сторон ведущих - Слуцкой или Заворотнюк - Александру больше нравится работать, Жулин с долей юмора отвечает:

- Приятней всех мне работать с Авербухом!

Вчерашний искрометный номер, который откатали Илья и Александр, наглядное тому подтверждение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.