Спортлайф на Байконурской - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 18:11     #721
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
в книге отзывов я уже видела на это жалобу, так что не одну вас возмущает!
Я уже 5 раз писала в их книгу Думаете- поможет? Бардак!!! А они все продают ипродают абонементы!!!
Что постановим делать? Думаю, что надо требовать делать занятия по Акве и особо популярные - каждый час!!!
А еще- в выходные неужели после 16 никто не хочет заниматься??? Почему нет занятий-то ???
Давайте писать везде и каждый день!!!
Старый 25-01-2008, 20:38     #722
неведомазверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 672
неведомазверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Я уже 5 раз писала в их книгу Думаете- поможет? Бардак!!! А они все продают ипродают абонементы!!!
Что постановим делать? Думаю, что надо требовать делать занятия по Акве и особо популярные - каждый час!!!
А еще- в выходные неужели после 16 никто не хочет заниматься??? Почему нет занятий-то ???
Давайте писать везде и каждый день!!!
Давайте! Поддерживаю! В выходные действительно вечером не позаниматься вовсе! занятий по акве КРАЙНЕ мало!
народу больше, цены все выше, бардака все больше!
абонемент стоит, между прочим, ровно мой полугодовой скромный зарабаток артистки гос. театра -(((
Старый 26-01-2008, 02:05
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #723
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Добрый день всем!
Я собираюсь в ближайшее время покупать абонемент и немного озадачена... Может подскажете что-нибудь... вопрос вот в чем: я могу ходить на занятия и днем, и вечером, но судя по отзывам вечером там не пропихнуться... вот я и думаю, а не взять ли мне тогда абонемент только на дневное посещение, в то же время, наверняка, вечером много хороших занятий... так ли это? насколько я проиграю в занятиях, если возьму только утреннее посещение (естественно, в соотношении с неудобствами от большого кол-ва народа). Финансовый вопрос тут не очень принципиально стоит, просто вдруг там вечером вообще нечего делать, если есть возможность ходить днем... Всем спасибо!!!
Старый 26-01-2008, 11:37     #724
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Если есть возможность ходить днем, то это лучший выбор.

Почти все занятия дублируются и утром и вечером. Утренние занятия идут где-то до 15.00 (последнее начинается в 14.00) Потом перерыв в расписании и следующие занятия начинаются в 17.00 - 18.00. Вам нужно просто дойти до клуба и взять распечатку расписания. (Они лежат справа на стойке ресепшена) И все как следует изучить.

По вечерам там и правда смертоубийство.
Старый 26-01-2008, 13:26     #725
Latina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 321
Latina отсутствует


Я уже второй год у них биру абанимент на утренее посещения и очень довольно, у меня есть возможность ходить утром. До этого брала полный два раза сходила вечером пришла в ужас и больше не ходила.
Старый 26-01-2008, 13:58
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #726
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Спасибо большое, девушки! Думаю, что если не удастся вписаться в корпоративную программу подружки ( ибо со скидкой ), то возьму дневной абонемент! Увидимся в марте!))
Старый 01-02-2008, 21:28
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #727
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Здравствуйте, девочки! Хочу начать ходить в СпортЛайф, но с помесячной оплатой. Может кто что про эту систему слышал? И какие есть занятия в пон, ср, пт с 09.30 до 12.30? Спасибо
Старый 02-02-2008, 16:00     #728
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Помесячных абонементов, насколько я знаю, нет. Может, кредит оформить? Тогда и будет помесячно

ОФФ. Сегодня выходила после занятий на лестницу, услышала шум какой-то и было впечатление, что на улицу сразу вышла, а на самом деле ведь 4 этаж... Ну, постояла чуток да пошла. А сейчас читаю в новостях, что там 150 кв. м. крыши (потолка?) в кинотеатре рухнуло!!! Такое противное ощущение
Старый 02-02-2008, 16:18     #729
Мама Мыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м.Пионерская, угол Богатырского и Байконурской
Сообщения: 2 913
Мама Мыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Помесячных абонементов, насколько я знаю, нет. Может, кредит оформить? Тогда и будет помесячно

ОФФ. Сегодня выходила после занятий на лестницу, услышала шум какой-то и было впечатление, что на улицу сразу вышла, а на самом деле ведь 4 этаж... Ну, постояла чуток да пошла. А сейчас читаю в новостях, что там 150 кв. м. крыши (потолка?) в кинотеатре рухнуло!!! Такое противное ощущение
Я тоже про потолок читала.
Старый 02-02-2008, 17:48
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #730
Nikolina
Старожил
 
Профиль Nikolina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 330
Nikolina отсутствует


где вы читали????? сижу тут и ничего не ведаю! расскажите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.