Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:13     #721
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Девочки, я готова поучаствовать в покупке щприцов и перчаток, кто может у меня денежку забрать?
А Вам нетрудно будет отправить через Уникассу деньги на счет АдВиты? Мы, похоже, по безналу будем покупать, уж больно там объемы товарные...
Старый 25-02-2009, 22:21     #722
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Дениске нужен внутривенный вифенд, один флакон в сутки, пока его не перестанет рвать и он не сможет принимать вифенд в таблетках. Пока непонятна стоимость флакона, мы давно не покупали в Спб, во вторник напишу.
Лена, здравствуйте!
Подскажите, есть новости про Дениса? Хотела сегодня им позвонить, да закрутилась
Старый 25-02-2009, 22:27     #723
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Сегодня выяснилось, что тендер на поставку лекарств в СПбГМУ им. Павлова намечен на конец марта. Это значит, что лекарства в счет бюджета этого года Клиника получит хорошо если к лету. Все отделения радостно предоставили нам списки, чего у них на данный момент нету. Там начиная от мелочевки вроде лазикса и шприцов (но, правда, в товарном количестве) до практически всех антибиотиков. Ура, товарищи.
Старый 25-02-2009, 22:38     #724
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от liras Посмотреть сообщение
Лена, здравствуйте!
Подскажите, есть новости про Дениса? Хотела сегодня им позвонить, да закрутилась
Дениса сегодня подняли из реанимации; вифенд заменили другим внутривенным препаратом. Рвет его сильно, по-прежнему с этим тяжело. Но функционально, по легким - лучше.
Старый 25-02-2009, 22:52     #725
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Дениса сегодня подняли из реанимации; вифенд заменили другим внутривенным препаратом. Рвет его сильно, по-прежнему с этим тяжело. Но функционально, по легким - лучше.
Спасибо огромное за новости!
Старый 26-02-2009, 09:47     #726
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
А Вам нетрудно будет отправить через Уникассу деньги на счет АдВиты? Мы, похоже, по безналу будем покупать, уж больно там объемы товарные...
Хорошо, а там можно указать на что деньги? Или это не важно
Старый 26-02-2009, 11:36     #727
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Хорошо, а там можно указать на что деньги? Или это не важно
Нет, технически там только фамилию пациента можно указать. Но при той катастрофе, которая на нас свалилась, это уже неважно - шприцов-то для всех нету...
Старый 27-02-2009, 08:42     #728
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Девочки, я готова поучаствовать в покупке щприцов и перчаток, кто может у меня денежку забрать?

Юлечка, я сеодня мог к Вам заехать, как в прошлый раз.


Во вторник или среду буду в АдВите, закину Вашу денежку туда. 3000 от Ани (MamaVitasika) я передала Лене Грачевой на встрече в АдВите.

И 1000 от Ани (vaninamama) для Андрея Жданова тоже.

Леночка, не забудь про письма, пожалуйста, я бы их во вторник или среду забрала.
Старый 27-02-2009, 15:11
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #729
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


У Дениса Светличного все потихоньку налаживается
Тошнит уже поменьше, может пить чай Лена воюет с ним по поводу еды. Он хочет сосисок, мандарин, хлеба с маслом - а можно бульоны с картошкой или с макаронами, жидкую пищу.
- Невкусно, говорит. И никак с ним не договориться.
Пока выписывать их еще не собираются слабость, низкий гемоглобин, высокий билирубин и еще куча всего. Но в общем, чувствуется, что настроение получше!
Очень им нравится наш подарок - конструктор, собрали пока половину (еще бы, он же большой).
Поговорили мы с Леной недолго, минут 10, так как Дениска не разрешает ей долго общаться по телефону. Ворчит:
- Разговариваешь по полчаса...
Старый 04-03-2009, 17:40     #730
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
А Вам нетрудно будет отправить через Уникассу деньги на счет АдВиты? Мы, похоже, по безналу будем покупать, уж больно там объемы товарные...
Оказалось, что трудно: нигде не нашла уникассы Сегодня отвезла деньги в Адвиту





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.