ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 729 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:21     #7281
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ей перезвонили- предложили место на детстве...так как мой врач обещал попробовать договориться с педиатром именно с этого отделения, то завтра сходит все таки...просто если получится - пойдет все таки по договоренности, а не по направлению..типа на консультацию..если уж там тоже будут настаивать на госпитализации- тогда уж не знаю...может и ляжет..я б не стала..но это ее дело..но детство у нас неплохое...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Малышечке!
Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
А МЫ СЕГОДНЯ СТАЛИ НА НОЖКИ
Как обычно с утра голопопил в кроватке, я умывалась, заправляла постель, готовила завтрак детям, намывала полы...захожу в комнату, а он стоит довольный
Поздравляем! Хорошая новость!
Старый 18-03-2009, 19:24
ответ для Бруsничка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ма..."
    #7282
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у нас сегодня в гостях были Дарина с Матвейкой
Маша показала себя девочкой невежливой...очень эмоциональной..много ругалась и кричала.. а еще пару раз пыталась Матвея поцеловать ..короче, я в шоке от своего обычно спокойного ребенка..
Матвей отнимал соску..и вообще они хотели играть в одну и туже игруху
Вложение 2392080
Вложение 2392081
Вложение 2392082
Вложение 2392085

Вложение 2392086
...классные фоты )...
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Да, на машине. Слава Богу мужу на этой неделе отдали права, теперь по очереди посидим за рулем, а то одной всё же тяжелвато, а Богдан (ттт) себя в машине всегда хорошо вёл (ттт), мы ему стихи Агниии Барто включаем и ему оооочень нравится

...ну ваще !
Старый 18-03-2009, 19:30     #7283
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Представляю, что у меня отыщутв мои-то 32. Вот докормлю и поскриплю..

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
лечись
Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
ни чего себе@@@
спасибо девочки
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Юль, а что это за шмоля? опасные, и отткуда они?? что-то много всего понаходили у тебя....
а у тебя болел позвоночник???
в том то и дело, что ничего я про это не знаю, надо к врачу идти, а к какому, думала записаться к неврологу, а мне сказали, что к нейрохирургу, я испугалась и не записалась
спина у меня постоянно болит, я уже привыкла
а появилось у меня всё это я предполагаю в 2005 году, когда у меня мама тяжело болела, я её на себе таскала, а она у меня не маленькая была, я правда после этого уже делала мрт, но только грудного отдела, этих шморлей уже находили, но не в таком колличестве
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...у тебя Богдаша уже наверное бегает по квартире... не удивляюсь что похудел )...

ну пойдем мы, я думаю ещё ооочень не скоро, потому как мы ооочень активно и быстро ползаем, а ходить нам вообще не интересно
Старый 18-03-2009, 19:31     #7284
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ну, это уже более менее!!!
Дай Бог разобраться поскорей - поставить диагноз, если он всё-таки есть, и принять адекватные меры! А если нету - то слава Богу!!!

Поздравляю!


В 2 годика мало кто сразу с удовольствием ходит... Маленькие они ещё, пока привыкают, плачут. Но в большинстве случаев это преодолимо. Есть конечно дети, которые не садиковые ну никак!!!но таких мало...
Я лично против того мнения, что нужно прийти, поставить ребёнка посреди группы и быстренько уйти. Хотя многие мои подруги так делали. Я за диалог с ребёнком, в любом возрасте.
Я вначале подходила с сыном к садиковому забору и гуляла там с ним. Когда выходили дети, он к ним хотел играть. Но я не пускала и объясняла почему - детки в садике, это специальный дом, куда родители приводят детей утром, чтобы они играли, рисовали, кушали, гуляли...Вечером деток родители забирают домой.
Стёпа (он правда был уже 3-х летний) оооочень туда захотел. Правда прогулку мы не один раз наблюдали и разговаривали об этом.
Потом пошли в выбранный сад, он всё посмотрел и мнения своего не поменял. Это было весной. Всё лето говорила ему про садик, он уже ждал. Пошли мы с радостью и без проблем. Но было ему уже 4. Никогда никакого негатива по отношения к саду за все 3 года у нас не было.
Для более маленьких мне кажется разумным такие варианты, как мама в группе (в коридоре) какое-то время, отводить на пару часов, потом время увеличивать...но это уже от ребёнка зависит, все ж разные они...
Арина, какая ты умная и рассудительная
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Сестра моего мужа (живёт в соседнем доме) видела Сенечку 1 раз...
У нас тоже есть родственники которые вообще ребенка не видели и не хотят, у них одни тусовки на уме, но я не осуждаю всему свое время
Старый 18-03-2009, 19:32     #7285
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Да уж, Матвейка явно выглядит старше Машеньки, особенно на фоне Дарины, вообще такой кавалер рядом)))
Юля, ничего себе тебе понаходили бяк!!! Это хоть лечится все*? Богданчик как всегда неотразим.
Степочку поздравляю со стоянием.
Европа плюс рулит, самое главное что по моему только они целыми днями крутят сообщения, что это развод, именно их радиостанцией представляются

Катя, я в шоке от твоей истории с подружкой! Ну какие блин... мужики... Ладно с женщиной не срослось, но ребенок, ну как так можно то!

А мы второй день ходим, вчера один маленький шажок у Мишки в гостях сделали, сегодня уже два но тоже масеньких и неуверенных конечно!
Старый 18-03-2009, 19:34     #7286
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


А еще сижу тут делаю фотокнигу родственникам - у них 25 апреля 2-я годовщина свадьбы и год ребенку. Запарилась сил нет! Кто делал себе фотокниги - сколько времени они их делают, доставляют по факту?
Старый 18-03-2009, 19:36     #7287
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
не тут-то было
мы сегодня все же пошли и сделали вторую прививку у Глебика t-37,2 и капризничает просто жутко и не кушает ничего...за весь день 200гр йогурта Агуша и 50 мл сока с мякотью
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все пройдет благополучно
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить знает, гдк можно горшок Бэби Бьерн купить??
я в кенгуру покупала на московском вроде
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у нас сегодня в гостях были Дарина с Матвейкой
Маша показала себя девочкой невежливой...очень эмоциональной..много ругалась и кричала.. а еще пару раз пыталась Матвея поцеловать ..короче, я в шоке от своего обычно спокойного ребенка..
Матвей отнимал соску..и вообще они хотели играть в одну и туже игруху
Вложение 2392080
Вложение 2392081
Вложение 2392082
Вложение 2392085

Вложение 2392086
класс-а это девушка с форума?
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки мне только что звонили мошенники на мобильный!!! Все у кого би-лайн!! Будьте внимательны! мне звонили под видом сотрудника компании би-лайн и втирали очень убедительно, что идет какая-то смена типа связи что ли и сейчас на несколько часов они отключат связь..и надо либо подъехать в офис би-лайн написать заявление на смену этого типа связи на своем номере или отпраить некое текстовое смс, которое они прислали тут же на номер 8444 и еще потом цифру 1 на номер 8464, чтобы подтвердить свое желание на смену этого типа ине попасть в отключение. Звонок был с анонимного номера, что и натолкнуло меня на подозрения, так как когда звонят из компании, то высвечивается 4-х значный номер. Я его послушала, отправлять ничего не стала, хотя он настаивал сделать то прямо во время нашего разговора или дать ему еще какой-то номер телефона, тобы он мог со мной общаться и я одновременно п=могла отправить смс...я сказала, что телефона рядом нет. После разговора позвонила в компанию би-лайн, все рассказала и дала им координаты номера мошенников с которого они прислали смс. Естественно никакую связь никто не меняет, что я и хотела выяснить.
про такое слыхала
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
ну на фото выглядит Маша, явно крупнее

джентельмен

вот уроды
Маша, какая же ты молодец, что не поддалась на уловку

а у нас сегодня моему папе пришло смс, типа ноут выиграл от европы плюс


а ещё всё хочу рассказать и забываю, девочки, сделала я мрт всего позвоночника, в итоге 9 грыж шморля, два остеохондроза и протрузия и всё это в 24 года
да да я про европу-плюс слыхала-ужас чегото твориться
Старый 18-03-2009, 19:36     #7288
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Почитала вас...и назрел вопрос!!!
У меня тоже много вещей Ульяниных накопилось, я бы хотела их в детский дом отдать. Возьмут ношеное, как вы думаете? И куда можно было бы отдать? Посоветуйте...
Мне кажется даже в детские дома и на отделения отказников надо внимательно отдовать! там многое продают по новой. Кажется Аня в курсе как это лучше сделать
Старый 18-03-2009, 19:38     #7289
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


Всем Привет!!!
Дааа,Мария оказалась девушка с характером.Матвейка даже растерялся.
Обычно он властвует,котов гоняет...а тут хрупкое создание пококетничала,затем сделала ему строгий выговор,надавала по физиономии...а потом уже пыталась поцеловать...
как истинная женщина...
Надо отдать должное Матвейке,он как истинный джентельмен ни разу не ударил женщину,даже когда она его лупила и кричала......
Я горжусь сыном,весь в отца!!!
Старый 18-03-2009, 19:39     #7290
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!
Дааа,Мария оказалась девушка с характером.Матвейка даже растерялся.
Обычно он властвует,котов гоняет...а тут хрупкое создание пококетничала,затем сделала ему строгий выговор,надавала по физиономии...а потом уже пыталась поцеловать...
как истинная женщина...
Надо отдать должное Матвейке,он как истинный джентельмен ни разу не ударил женщину,даже когда она его лупила и кричала......
Я горжусь сыном,весь в отца!!!
Какой кавалер!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.