**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 729 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 21:49     #7281
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а я реально выпить хочу, когда там можно бокал вина попивать?
+ 1 Хочу красного вина. Так полбокальчика
Старый 17-02-2009, 21:54     #7282
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


А мне в эту беременность совсем пить не хочется... Помню как в первую беременность я мечтала о том чтобы выпить чего-нибудь. А сейчас не могу на мужа даже смотреть когда он пиво пьет, а запах алкоголя просто ужас
Старый 17-02-2009, 21:57     #7283
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
+ 1 Хочу красного вина. Так полбокальчика
ой, а я в НГ столько выпила и всего: и водочку и шампусик и вино и коньячек - я даже незнала, что с карапузом хожу..... теперь как ни странно ничего из спиртного не хочу. хотя в первую беременость пиво хотелось - жудь!!!
Старый 17-02-2009, 21:57     #7284
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А мне в эту беременность совсем пить не хочется... Помню как в первую беременность я мечтала о том чтобы выпить чего-нибудь. А сейчас не могу на мужа даже смотреть когда он пиво пьет, а запах алкоголя просто ужас
+1000
Старый 17-02-2009, 22:10
ответ для liq на сообщение "+1000:support:"
    #7285
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
А мне в эту беременность совсем пить не хочется... Помню как в первую беременность я мечтала о том чтобы выпить чего-нибудь. А сейчас не могу на мужа даже смотреть когда он пиво пьет, а запах алкоголя просто ужас
Вот и пива тоже хочется!
Старый 17-02-2009, 22:21     #7286
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Отдыхай побольше. Может, не тянуть с доктором? Чтобы всё было хорошо @@@@@@@@@@@[/quote]
Спасибо за поддержку,в четверг пойду к врачу.Вот узи только к концу след недели.
Но,я успокаиваю себя вот такой штукой:
Когда я еще не знала,что берем.записалась к Ивановой Олимпиаде Ивановне на Петроградке,наверно,слышали про такого специалиста.Я пошла к ней по невынашиванию.Пока сдавала анализы,гормоны,сахар,обнаружились 2 полосочки(на 7 тестах...)И она рассказала мне такую штуку...нужно мерить базальную температуру(она же ректальная,она же попочная))если t-37...37,5,пить Прогинову(там очень маленькая дозировка-1/4 табл.1-4р.д)(хотя,в инст.написано,что бер.нельзя,но я уже все узнала,по рекоменд.-можно),а если начинает t падать-36,9 и ниже,то Дюрастан(кажется)1табл х 4раза.Вообщем,каждое утро моя пятая точка испытыват стресс по-поводу вторжения(правда,я градусник купила,который за 10 сек.измеряет)Поэтому,надеюсь,все будет хорошо.
Кто предупреждет,тот вооружен))))
Кстати,сразу извините,если надломила чью-нибудь неокрепшую психику таким жуДким рассказом про свою интимную жизнь с измерительным прибором)))
Старый 17-02-2009, 22:25     #7287
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


девочки, я тут к февралюшкам заходила, у них прибавление идет полным ходом!
думаю, неужели и мы "скоро" увидим своих киндеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 020:
Старый 17-02-2009, 22:27     #7288
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Отдыхай побольше. Может, не тянуть с доктором? Чтобы всё было хорошо @@@@@@@@@@@
Спасибо за поддержку,в четверг пойду к врачу.Вот узи только к концу след недели.
Но,я успокаиваю себя вот такой штукой:
Когда я еще не знала,что берем.записалась к Ивановой Олимпиаде Ивановне на Петроградке,наверно,слышали про такого специалиста.Я пошла к ней по невынашиванию.Пока сдавала анализы,гормоны,сахар,обнаружились 2 полосочки(на 7 тестах...)И она рассказала мне такую штуку...нужно мерить базальную температуру(она же ректальная,она же попочная))если t-37...37,5,пить Прогинову(там очень маленькая дозировка-1/4 табл.1-4р.д)(хотя,в инст.написано,что бер.нельзя,но я уже все узнала,по рекоменд.-можно),а если начинает t падать-36,9 и ниже,то Дюрастан(кажется)1табл х 4раза.Вообщем,каждое утро моя пятая точка испытыват стресс по-поводу вторжения(правда,я градусник купила,который за 10 сек.измеряет)Поэтому,надеюсь,все будет хорошо.
Кто предупреждет,тот вооружен))))
Кстати,сразу извините,если надломила чью-нибудь неокрепшую психику таким жуДким рассказом про свою интимную жизнь с измерительным прибором)))[/quote]

я тоже каждый день измеряю эту температуру - уже месяц..... даже в привычку начало входить
Старый 17-02-2009, 22:32     #7289
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Я тоже мёрзну постоянно. Хотя все говорят, что тут жарко. А противные медсёстры ещё и окно открывают чтобы малышу кислород был Никакие одеяла не спасают
А я сама открываю,не могу спать,если воздух не идёт в комнату.
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, я тут к февралюшкам заходила, у них прибавление идет полным ходом!
думаю, неужели и мы "скоро" увидим своих киндеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 020:
Время быстро пролетит,не успеешь оглянуться
Старый 17-02-2009, 22:32     #7290
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, я тут к февралюшкам заходила, у них прибавление идет полным ходом!
думаю, неужели и мы "скоро" увидим своих киндеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 020:
Да, не успеешь оглянуться, как они уже везде буду ползать и везде залезать и всё хватать, рвать, ломать и крушить .

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
я тоже каждый день измеряю эту температуру - уже месяц..... даже в привычку начало входить

А вот между прочим, если мальчикам мерить температуру в попе или ставить газоотводки, они станут гомосексуалистами . А девочки пристрастятся к АС .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.