**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:54     #7271
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я не мёрзну.Если только на улице.
Как там у вас,кстати?
У нас -2° и снег лежит.

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Кого-нить отпустила слабость и токс? Уже вродь как почти 12 недель, книги обещают улучшение, а оно где-то заблудилось .
Меня в прошлую беременность отпустило около 16 недель. И в третьем триместре всё вернулось .
Старый 17-02-2009, 20:55     #7272
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
сессия окончена .
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А я не выдержала и взяла уже себе тётеньку в помощь. Ради экономии будет приходить ко мне раз в 2-е недели, генеральную уборку делать. Потому что полы там протереть, пыль и т.п. еще могу, а вот шкафы, двери, кафель намывать мне уже совсем лень, да и вредно химией дышать нам.

А у меня всей уборкой, связанной с химией теперь муж занимается

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
ТОЧНА!!! Данилова!!!
Завтра к ней иду смотреть своего М@А@Л@Ь@Ч@И@К@А. @@@@@@@@@@@@@@@@@
Стоимость узнала 2500 без диска и 2750 с диском.

Вернусь, отпишусь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, я завтра к маме уезжаю, неди так на 1,5.
24 февраля иду на УЗИ к Баженовой, подержите пож. за меня кулачки, очень боюсь.
Марьюшка, тебе на 19 февраля много-много @@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все прошло хорошо.
Всем не болеть, хорошо кушать и радоваться жизни.
Подержим обязательно!!!!

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Бррр, что ж так холодно-то? Замёрзла, включила вентилятор на максимум, сижу, греюсь. Я одна такая мерзлячка стала?
Я тоже дома мерзну постоянно...

А я натрескалась апельсинов, съела аж штук 5 за раз
Старый 17-02-2009, 21:11     #7273
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Эх, вот муж придёт с работы, устроим праздничный обед с детским шампанским . Забухаем .
а я реально выпить хочу, когда там можно бокал вина попивать?


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, а можно самостоятельно определить в тонусе матка или нет?
думаю что только по болям, легкий тонус же тож бывает- вот его наврятли.

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
девчонки, а никто витрум пренатал форте не принимает? Я неделю пью вместо фольки и вит е, что то мне не нра.
тебя тошнит?
я знаю, что от комплексных витаминов подташнивает многих... при чем даже не беременных...

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Ой, девченки, мне аж страшно стало. Животик иногда побаливает, совсем чуть-чуть. На приёме была в 6 недель, УЗИ ещё не делала, а когда на учет ставили даж не смотрели, только таз замерили. Да ещё эта дуратская простуда и температура, начинает колотить
все ок, я тоже думала, что что-то не болит, не рвет... а посмотрела в зеркало и думаю с такой скоростью расти может только беременный животвот так себя и успакаиваю.
Старый 17-02-2009, 21:13     #7274
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Меня в прошлую беременность отпустило около 16 недель. И в третьем триместре всё вернулось .

АААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааа(хде тут самый ужасно-испуганый смайлик) :0 072:
Старый 17-02-2009, 21:17     #7275
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а я реально выпить хочу, когда там можно бокал вина попивать?
Я в прошлую беременность на НГ пила, это 10 недель с небольшим было. Мне так хотелось красного вина, аж слюни текли и слёзы на глаза наворачивались . Жесть просто была. Бокал высосала и так хорошо стало . Ну и позже пила. Не каждую неделю, конечно же, но бокалов 5 выпила. По чуть-чуть отпивала, растягивала бокал на пару часов, и с хорошей обильной закуской . Врач тогда сказал, что если хочется до дрожи и обморока, то можно выпить пару глотков. Но только хорошего вина, а не бодяги какой-нибудь.
Старый 17-02-2009, 21:21     #7276
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
девчонки, а никто витрум пренатал форте не принимает? Я неделю пью вместо фольки и вит е, что то мне не нра.
Я пью,но ничего не могу сказать ни хорошего.ни плохого.Пью и пью.Как и всех,периодически тошнит,грудь болит...
А еще почитала я тут про тонусы и все остальное и вот,мне кажется,что у меня все самые плохие симптомы.И тянет,и поясница периодически,и твердость.
Хотя,может и придумываю я все.
Как же все-таки томительно ожидание,особенно,когда в неведении.....какая-то жесть.
Старый 17-02-2009, 21:24     #7277
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я в прошлую беременность на НГ пила, это 10 недель с небольшим было. Мне так хотелось красного вина, аж слюни текли и слёзы на глаза наворачивались . Жесть просто была. Бокал высосала и так хорошо стало . Ну и позже пила. Не каждую неделю, конечно же, но бокалов 5 выпила. По чуть-чуть отпивала, растягивала бокал на пару часов, и с хорошей обильной закуской . Врач тогда сказал, что если хочется до дрожи и обморока, то можно выпить пару глотков. Но только хорошего вина, а не бодяги какой-нибудь.
Я на День СВ. Валентина бокал выпила. И в прошлую Б. тоже периодически позволяла себе.
Старый 17-02-2009, 21:26     #7278
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я в прошлую беременность на НГ пила, это 10 недель с небольшим было. Мне так хотелось красного вина, аж слюни текли и слёзы на глаза наворачивались . Жесть просто была. Бокал высосала и так хорошо стало . Ну и позже пила. Не каждую неделю, конечно же, но бокалов 5 выпила. По чуть-чуть отпивала, растягивала бокал на пару часов, и с хорошей обильной закуской . Врач тогда сказал, что если хочется до дрожи и обморока, то можно выпить пару глотков. Но только хорошего вина, а не бодяги какой-нибудь.
отлично, осталось дождаться текущих слюней и слез... Да я и так на Новогодних праздниках столько пила, и не вина совсем а всякой ерунды типа рома (люблю очень с колой) да и вообще, я думаю без фанатизма все можно, но только не в первом триместре- он вроде самый ответственный
Старый 17-02-2009, 21:32     #7279
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Бррр, что ж так холодно-то? Замёрзла, включила вентилятор на максимум, сижу, греюсь. Я одна такая мерзлячка стала?
Я тоже мёрзну постоянно. Хотя все говорят, что тут жарко. А противные медсёстры ещё и окно открывают чтобы малышу кислород был Никакие одеяла не спасают


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
девчонки, а никто витрум пренатал форте не принимает? Я неделю пью вместо фольки и вит е, что то мне не нра.
Я пью. Нормально всё. А что не нравится?


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Это я себя накручиваю наверное, надо спокойно дождаться 26!!! Наверное буду с 7 утра сидеть под кабинетом , УЗИ на 10-30.
Кого-нить отпустила слабость и токс? Уже вродь как почти 12 недель, книги обещают улучшение, а оно где-то заблудилось .
Всё хорошо, не беспокойся! А улучшение точно заблудилось, я вот его тоже жду-жду, а его всё нет и нет


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мне уже явно полегчало.Нет такой безумной сонливости,усталости.
На тебя надежды наши Раз тебе полегчало - значит скоро и нам полегчает
Старый 17-02-2009, 21:38     #7280
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а я реально выпить хочу, когда там можно бокал вина попивать?
Мне врач и в первую беременность и сейчас не запрещает вино. Только чуть-чуть и качественного, правда, мы другого и не пьём Так что можно хоть щазз, если хочется чууууууууточку


Цитата:
все ок, я тоже думала, что что-то не болит, не рвет... а посмотрела в зеркало и думаю с такой скоростью расти может только беременный животвот так себя и успакаиваю.



Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
А еще почитала я тут про тонусы и все остальное и вот,мне кажется,что у меня все самые плохие симптомы.И тянет,и поясница периодически,и твердость.
Хотя,может и придумываю я все.
Как же все-таки томительно ожидание,особенно,когда в неведении.....какая-то жесть.
Отдыхай побольше. Может, не тянуть с доктором? Чтобы всё было хорошо @@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.