* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 18:44     #7271
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Ты меня не видела?Во мне таких 2700 ишо мнооого)))
Не видела.

Я сама на весы уже не встаю - бесполезно.
Я - великая лень.
Жрун.
И вообще.
Я неповторима
Старый 05-02-2009, 18:56     #7272
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Девочки, привет!
спасибо огромное за поздравления!
приятно что не забываете спасибо!

я захожу почти каждый день, но все читать просто физически уже не успеваю, мальчишки не дают, читаю мельком, а отвечать уже не в тему, поэтому не пишу...
из наших новостей - Артем начал ходить в год и 1,5 месяца, сейчас бегает, хулиганят напару с братом, на площадке ему теперь тоже надо бегать с братом и кататься с горок, не знаю кого ловить..
Записались в садик, теперь бегаем делаем медкарту.
по росту четверку ставят - 78см, по весу даже на единичку не тянет - 9100кг всего.
Старый 05-02-2009, 19:02     #7273
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Девочки-красотулечки:Ксюшенька,Катюша и Верочка с днем рождения!Всего-всего и побольше)))


Леночка,Динь в позе-прелестна!

Убежала.......
Старый 05-02-2009, 19:34     #7274
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


А я чего то не знаю что с прививками сделать вроде АКДС боюсь, а на инфандрикс денег жалко. Но все равно пойду в пн Инфандрикс делать, очень уж много осложнений от АКДС или АДС сделать, сижу "гоняю".
Старый 05-02-2009, 19:41     #7275
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Всем привет! Вчера в инете не была, отключили за неуплату, деньги вовремя не дошли...пи-пи-пи!!!!! Так что делюсь новостями и пошла вас читать!

Мы вчера посетили аллерголога: посадили на диету, запретили есть даже картошку, купила мелкому печеньки без глютена в диетическом питании на 400 руб. - есть отказывается, конечно, после обычных то!!!!!! Получили очередной медотвод от прививок!!!!!!!

Сегодня были у ортопеда - слава Богу все ок, единственное - ходить дома в обуви! В остальном все хорошо, жду выходных, что-то я устала за эту неделю, эти поликлиники меня выбили из колеи!!!!!!
Старый 05-02-2009, 19:48     #7276
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Девочки, кризис добрался и до Кальция
Доллар поднялся, поэтому теперь цена 988 рэ за 200 шт.
Отпишитесь, пожалуйста, кому приемлемо, кому нет.
Заказывать буду на след среду, соответственно получать в четверг-пятницу на Сенной.
Мне заказывать теперь 2 банки по 200шт!!!!!!!!!!
Старый 05-02-2009, 19:49     #7277
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А я чего то не знаю что с прививками сделать вроде АКДС боюсь, а на инфандрикс денег жалко. Но все равно пойду в пн Инфандрикс делать, очень уж много осложнений от АКДС или АДС сделать, сижу "гоняю".
Приветики!!!!!!!!!
Аналогичная ситуевина...
Я решила пока еще подождать..
Инфандрикс это что? Вакцина такая..что ли..
Если делать АКД..они тоже с интервалом 45 дней? А когда делать эту оставшуюся С?

И где ты будешь делать?
Старый 05-02-2009, 20:35     #7278
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет!
Ну и устала я за сегодняшний день. Всю квартиру убрала, пропылесосила, полы намыла. Сейчас сижу и чуть не плачу от усталости и от "помощи" мужа. Как я ненавижу убирать! Особенно когда уберешь, разложишь все по местам, а он прийдет, где разденется, там и бросит. И не только это одежды касается. Нашла я женщину, которая готова убирать в квартире раз в две недели. И согласна она на 1000 рублей за уборку. Она убирает у моих бабушки с дедушкой. Так муженек мой против. Сказал, что помогать мне будет... Ага, заметно... Вообщем злая я.
Сейчас агитатор приходила от Справедливой России. Принесла Наказ депутату. Так до воскресенья его надо заполнить, оставить все свои самые наилучшие пожелания! Вот я и оторвусь в первую очередь по поводу устройства в детские сады!
Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулочки, у Поли темпа 38,6
Грустняк...
Бедненькая! Сколько дней уже температура? Что врач говорит? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Полюшке!

Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
привет, девочки. Может быть хотя бы это утро все таки доброе?????
Лёнечке вынимали батарейку. Общий наркоз. Ожог желудка второй степени. Теперь лечение антибиотами. И 10 дней в больнице. Отдали ту каку всю окисленую.
Надо отдать должное сестре - молодец она, что так быстро сообразила. Приехали бы позже - не известно, чем бы закончилось.


Спасибо за кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательное выздоровление!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Ксюша, держитесь, у нас похожая ситуация.......третий месяц не платим за сьем квартиры, деньги только на продукты....на очень -очень скромный набор продуктов......зато питание стало более здоровое : никакой колбасы, сосиок, полуфабрикатов, консервантов.....сплошные овощи и крупы Правдая почему-то все равно поправляюсь, наверное потомуч-то завязала с ГВ.....меня уже родные спрашивают не беременна ли я , вешу как на 6 месяце
Это ты с голоду пухнешь! А на самом деле не смешно, а очень даже грустно! Настенька, держитесь! Сейчас многих этот проклятущий кризис затрагивает. Надо как-то держаться. Все наладится!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Какие вы модницы, приходите уже быстрее в гости
Спасибо, Настен!
Старый 05-02-2009, 20:44     #7279
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Девочки ... что делать, как думаете?
Даник после этой прививки спит уже почти три часа ...
Уснули чуть позже шести, а сейчас уже почти девять ...
Будить? Или не надо? Что мы ночью тогда делать будем?
Старый 05-02-2009, 20:49     #7280
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Мы проснулись ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.