Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:58     #7271
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы сейчас едим по 100 грамм каши за раз. на днях увеличим до 130 грамм и будем давать кашку два раза в день. А потом порция увеличится еще больше. Кашу мы едим 10 дней. На следующей неделе начнем вводить овощи... но я пока не знаю какие там будут порции.
на всякие нормы, которые в инете, я не смотрю, т.к. делаю все под чутким руководством нашего педиатра. Молоко мы не даем и фруктовое пюре тоже... так что у нас сначала только каши, потом добавим овощи. А самыми последними фрукты.
а мы грам 70-80 съедаем и больше не хотим... А ты потом кашу два раза в день по 130 будешь давать?
Старый 22-01-2009, 16:02     #7272
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
а мы грам 70-80 съедаем и больше не хотим... А ты потом кашу два раза в день по 130 будешь давать?
ну наверное, да. Просто я решила (а врач одобрил) давать кашу два раза, из-за того, что доча сейчас очень плохо кушает молочко.Это все из-за насморка. она злится из-за соплей, из-за того что они ей мешают сосать и быстро бросает грудь. Поэтому, чтобы она не похудела, я решила давать кашу два раза. Может быть, потом так и оставлю...
Старый 22-01-2009, 16:19     #7273
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Я как раз пытаюсь понять, есть ли альтернатива чико полли. Меня почему-то нескольку смущает тот пиар, с которым этот стульчик продвигают на ЛВ. Он стоит своих денег?
Я думаю, что стоит...если вы собираетесь чтоб ваш ребенок спал в стуле....у меня дочка спит исключительно в своей кровати и нигде более (это ее решение, я ее не приучала), поэтому нам не нужен был стул который расскладывается в лежачее положение.
Старый 22-01-2009, 16:32     #7274
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
а мы грам 70-80 съедаем и больше не хотим... А ты потом кашу два раза в день по 130 будешь давать?
Мы в таком количестве кашу наверное месяц ели....и только сейчас доча показала, что ей маловато...и я стала давать по 120гр.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну наверное, да. Просто я решила (а врач одобрил) давать кашу два раза, из-за того, что доча сейчас очень плохо кушает молочко.Это все из-за насморка. она злится из-за соплей, из-за того что они ей мешают сосать и быстро бросает грудь. Поэтому, чтобы она не похудела, я решила давать кашу два раза. Может быть, потом так и оставлю...
А я вот уже 3 раза в день планирую давать....мы вот смесь стали отвратительно есть...80гр.ссосет и плюется...веллинги есть не хотим...(не нравются они нам почему-то)...так пусть хоть кашу ест...благо она нам нравится....
Старый 22-01-2009, 16:37     #7275
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мы в таком количестве кашу наверное месяц ели....и только сейчас доча показала, что ей маловато...и я стала давать по 120гр.



А я вот уже 3 раза в день планирую давать....мы вот смесь стали отвратительно есть...80гр.ссосет и плюется...веллинги есть не хотим...(не нравются они нам почему-то)...так пусть хоть кашу ест...благо она нам нравится....
мы кашу едим 1раз в день,но 200грамм.....а смеси стали есть отвратительно....овощи любим очень...а вот соки нам не идут....
Старый 22-01-2009, 16:47     #7276
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
у нас стульчик чико-полли, очень довольны!
А у нас Prima Papa Dinner
Старый 22-01-2009, 16:49     #7277
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Так, может, на дом вызвать? Чтоб столько времени не терять.
.
Жаба душит 3 тысячи платить((((
Старый 22-01-2009, 16:52     #7278
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Сегодня я с подружкой встречаюсь сегодня уже не получится!




Спасибо!!! Мы старались
Ух-ты, какой красавец!!!
Старый 22-01-2009, 16:53
ответ для LittleKiss на сообщение "мы кашу едим 1раз в день,но..."
    #7279
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
мы кашу едим 1раз в день,но 200грамм.....а смеси стали есть отвратительно....овощи любим очень...а вот соки нам не идут....
Мы тоже каши и овощи едим хорошо, а соки и смеси ужасно Большие мы для бутылочки....млин.... Нам только с ложки....
Старый 22-01-2009, 17:07
ответ для enigme на сообщение "А у нас Prima Papa Dinner"
    #7280
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мы тоже каши и овощи едим хорошо, а соки и смеси ужасно Большие мы для бутылочки....млин.... Нам только с ложки....

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А у нас Prima Papa Dinner
у меня у подруги двойня,и два стула один прима папа,второй полли было,так дети перегу не оч любили,видимо,потому что к тому моменту уже привыкли к чикко....она-то меня и отговорила от чикко,сказала,что не стоит он тех денег....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.