***ЯНВАРЬ 2007***Январята зажигают - осень первую встречают!!!***ЯНВАРЬ 2007*** - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 23:07     #7271
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Аришу с днюшкой
Старый 11-10-2007, 23:11     #7272
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


Аришке УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-10-2007, 23:20     #7273
Мосик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщения: 853
Мосик отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
..мне казалось что это очень прибыльно,ведь таких людей мало...да и клиентов у него много.А отремонтировать ствол,или автомат-что там у них-не так протсто и дешево..или я ошибаюсь?
Да, техников мало, людей много, но вот твой муж, как часто бывает у нас... ну раз в месяц, а то и раз в 2 месяца, а то и еще реже, и все остальные тоже, платит за это 10-30 баксов, а в эти деньги еще и мелкие запчасти входят, вот и считай... какова прибыльность этого мероприятия. Нет, я не жалуюсь, т.е. живем мы нормально, но о том чтобы увеличить жилплощадь даже и не думаем... думаем о том, что если получится и будут деньги на след. год купим мне какую нить маленькую подержанную машинку. Вот! А клиентов: ну постянных человек 100-150 на весь питер наберется. Все остальные или на коленках ломают или... или вообще ничего не делают пока рак на горе, как грится!
Старый 11-10-2007, 23:25     #7274
Мосик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщения: 853
Мосик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
http://forum.materinstvo.ru/lofivers.../t68132-0.html но страничку с костюмами уже не помню
Спасибо огромадное

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Аришу с днюшечкой!!!!
Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
Аришу с днюшкой
Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Аришке УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таю Пасибки Засмущали в очередной раз
Старый 11-10-2007, 23:29     #7275
manna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 8 253
manna отсутствует


всем спокошки......
Старый 11-10-2007, 23:59
ответ для manna на сообщение "всем спокошки......"
    #7276
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
..мне казалось что это очень прибыльно,ведь таких людей мало...да и клиентов у него много.А отремонтировать ствол,или автомат-что там у них-не так протсто и дешево..или я ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от Мосик Посмотреть сообщение
Да, техников мало, людей много, но вот твой муж, как часто бывает у нас... ну раз в месяц, а то и раз в 2 месяца, а то и еще реже, и все остальные тоже, платит за это 10-30 баксов, а в эти деньги еще и мелкие запчасти входят, вот и считай... А клиентов: ну постянных человек 100-150 на весь питер наберется. Все остальные или на коленках ломают или... или вообще ничего не делают пока рак на горе, как грится!
Такие нежные хрупкие барышни... И нет бы о помаде, так они об автоматах, ружьях, запчастях
Аришечку с днюшкой
Старый 12-10-2007, 00:52     #7277
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Все баиньки?
Старый 12-10-2007, 01:04     #7278
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Ань, вроде в Банане маме говорят прыгающие животные есть 625 руб.
Старый 12-10-2007, 01:06     #7279
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Неа. Только-только дочитала про "Празднования первого года рождения январят2007"

Сегодня у свекра юбилей был - 55 лет. Мы поехали всей семьей. Начало было положено тем, что кот у свекрови спровоцировал мне приступ астмы. Дальше хуже. Папа отмечал, я за рулем. Так на обратной дороге сначала Сашка истерику закатил, потом еще пришлось идти ставить машину на стоянку - во дворе места не было. И в конце, как только я вышла из машины. начался дождь. Естественно, я без зонта.
В довершении - Сашка не спит до сих пор.

В общем я злая, растрепанная, с желанием залезть куда подальше и чтоб ко мне не приставали. правда, в компенсацию я выпила бокальчик сухого розового.
Старый 12-10-2007, 01:15
ответ для Annutca на сообщение "Все баиньки?"
    #7280
amazonca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Московская Ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 221
amazonca отсутствует


Мсечку Аришечку с днюшечкой!!!Немножко опоздала


СЕГО ДНЯ ,ДА ВПРИНЦИПЕ И ВЧЕРА С БАБУШКОЙ ВСЁ ПЕРЕСТАВЛЯЛИ МЫЛИ УБИРАЛИ,СТОЛЬКО ХЛАМА ВЫКИНУЛИ,КВЕРЕНА ЕЩЁ МНОГО ПРЕДСТОИТ ВЫКИНУТЬ,НАМ ОКНА СКОРО ПРИВЕЗУТ И УСТАНОВЯТ,Я ТАК НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЯ ПРОЙДЕТ ГЛАДКО


Цитата:
Сообщение от Tutmos Посмотреть сообщение
Учительница, и впрямь, оказалась неадекватна, Маш Поэтому разговаривать с ней больше никто не будет. Ведутся переговоры с завучем. Да, мы требуем публичных извинений. Переговоры пока ведёт моя мама. Я не хочу действовать через её голову. Если ей не удастся добиться нормальной реакции администрации, тогда уж придётся нам с Ариной к ним ехать, поднимать там всех конкретно на уши. С выдержками из законов и перечислением статей, кот. они нарушили. Тяжко мне выбраться... Может и вообще не поеду, по мылу письма в комитет образования и РОНО отошлю. Это если ситуация совсем в тупик зайдёт.
Почитала,аж всё кипит,я тоже хочу сказать своё слово.Ух если бы она не була беременна,я бы ейгыгыгы я бы поговорила с ней и пристыдила бы .А ведь будущая мама,фу,ну и педагогВсё же сказать ей пару слов о её компетентности и состоянии головы стоит,и совет ей дать ,что бы побыстрее ушла в декрет.Фи ,короче,жаль нет смайла которого рвёт,бе на училку.гыгыгыгыгы

Цитата:
Сообщение от Ninuli Посмотреть сообщение
http://tomspb.narod.ru/sport.html Вот тут кажется есть!
В детях видела

Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
здорово.У нас папа тоже-музыкальный...и Настенка стала под музыку танцевать,так смешно...Даже когда в рекламе музыка промелькнет,она начинает качаться ...
А у нас Катюкич танцует ещё коогда я пою,песенку про заиньку или про ладушкитанцует в присядку,умора= слов нет.





Ну вот и всё я спаткивсем по букетику.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.