-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 727 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 00:54     #7261
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
вчера об этом писала-она есть хочет-по любому поводу
кстати, видимо стоит все-таки развестись,тк меня добило кое-что-он говорит,что денег нет-хотя детей прибавилось,а на алименты я не подавала повторно... долги итп, НО! он уже почти берет в кредит машину-и не просто там какую-то , а новую шкоду и если я не подам на алименты и помирюсь,то просто все будет уходить на нее, а дети будут голодными и холодными.... про себя молчу, тк день рожденья не за горами, но подарки он предпочитает мне не дарить а с другой стороны, я же не бесчувственная, все время слезы на глаза наворачиваются вроде скоро 5 лет со дня знакомства будет, а друг друга так и не понимаем... и он говорит, что типа-подавай на развод и мне пофиг вот так вотчто делать-не представляю, но склоняюсь к разводу-поплачу и забуду... я помню все ваши советы-терпение, подстраиваться друг под друга и идти навстречу,но все мои попытки как об стенку горох...видимо,этого ребенка он не хотел, и таким образом он решил без нас обойтись
мне кажется просто в чемто исчерпан лимит у мужа.... и ничего уже не сделать когда мужчина решил уйти...это мы девушки ....у нас 5 пятниц на неделе....можем и передумать... а с мужиками все ясно.... бери от него алименты...пусть хоть помогает, а вообще жаль когда семья распадаются... тем более двое детей
Старый 16-10-2008, 00:54     #7262
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Просто, если салон рядом, то она реактивы может принести с собой, и не запариваясь особо нормальной краской тебя покрасить, а не той, что для домашнего использования.
Спасибо за совет!
Старый 16-10-2008, 00:57     #7263
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
девоньки хватит уже перапалками заниматься..все по моему всё поняли...а спорить не стоит...т.к по отзывам к коментариям ясно у кого какая позиция...и кто кого поддерживает

и Кате Баги... никто не будет доказывать кто в чем не прав...по моему просто напросто можно сделать выводы и жить мирно дальше....
Я просто ответила на то, что адресовалось мне... больше не собиралась...
Старый 16-10-2008, 01:03     #7264
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Таня пришла И тебе скажу- аватара супер, ну и смену ника я заметила. Тебя тоже не узнаю- ты у меня ассоциируешься исключительно с фотографией, где брюнетка(твоя любимая, ты выкладывала как-то).
Кариша..я сейчас брюнетка,завтра приедет пакирмахер..и я буду постепенно высветлятся....
щас выставлю пару фоток...скажите что думаете?
темная


светлая
Старый 16-10-2008, 01:03     #7265
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Я просто ответила на то, что адресовалось мне... больше не собиралась...
вот ты молодец, лояльно все воспринимаешь
Старый 16-10-2008, 01:04
ответ для Ekato на сообщение ":0005::0005::0005::023::023::023::018::0..."
    #7266
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение


Ага!!!! И памперс на попу, чтобы там тоже не пачкался!!!
а что... если он у тебя 5 кг весит... 2ка ему подойдет
Старый 16-10-2008, 01:06     #7267
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
И хге это она так удачно работает???
А мне пеленок все-равно мнооого надо, у меня собак на них писает и тыды, т.к. не каждый день он у меня гуляет, да и если гуляет - то только один раз, все-равно это мало.
мне сейчас двойная трата пеленок пойдет..завтра собачку забираем
мамуля в больнице работает.... от туда и таскает
Старый 16-10-2008, 01:06     #7268
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
Кариша..я сейчас брюнетка,завтра приедет пакирмахер..и я буду постепенно высветлятся....
щас выставлю пару фоток...скажите что думаете?
Танюш, мне больше брюнетка нравится. А вообще в любом виде -красотка!!!!! Кстати, а можно такими радикальными средствами как осветлители при ГВ красить?
Старый 16-10-2008, 01:07     #7269
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Кстати, Кать, это гениальная мысль! пригласить мастера на дом. Знаю тут одну из ближайшего салона! надо попробовать, только предупредить что краска д.б. без аммиака. А то хожу как чучундра после родов, сама себе противна -не хочется даже в зеркало смотреть! пора себя в порядок приводить.
праильно, ятоже в связи с этим и пригласила мастера на дом...и еще беру у нее шампуньки бальзамки для головы.и потом поеду в соярий.... завтра день наведения красоты у меню буить
Старый 16-10-2008, 01:08     #7270
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Танюш, мне больше брюнетка нравится. А вообще в любом виде -красотка!!!!! Кстати, а можно такими радикальными средствами как осветлители при ГВ красить?
мне кажется можно.... а если два года кормить?...уууууууууууууууууууужас если низя лахудры отдыхають
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.