АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 727 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:55     #7261
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
не-а 12 площадки и 18 города )))
Завтра в 8-15 опять катаюсь
Это у Вас именно занятия или часы?
Просто у нас тоже было 30 часов, занятие длилось 1ч.30 мин. (реально 1ч.15 мин + 15 мин - обслуживание авто )
Мне казалось, что теперь 20 часов площадка (на площадке вроде теперь будет 5 элементов, а не 3..), 2 вводных занятия (по 2 часа..когда инструктор рассказывает... теоретически ) Остальное - город
Мне так мой инструктор рассказывал нововведения, может каждый на свой лад трактует, не знаю...
Старый 05-03-2009, 23:01
ответ для gaya на сообщение "Это у Вас именно занятия или..."
    #7262
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Это у Вас именно занятия или часы?
Просто у нас тоже было 30 часов, занятие длилось 1ч.30 мин. (реально 1ч.15 мин + 15 мин - обслуживание авто )
Мне казалось, что теперь 20 часов площадка (на площадке вроде теперь будет 5 элементов, а не 3..), 2 вводных занятия (по 2 часа..когда инструктор рассказывает... теоретически ) Остальное - город
Мне так мой инструктор рассказывал нововведения, может каждый на свой лад трактует, не знаю...
нет именно 30 занятий. У нас итак 5 элементов.
Змейка, эстакада, разворот в три приема, парковка параллельная и заезд в бокс (гараж)
Учусь еще по старой программе. Просто в нашей школе так.
Сейчас в нашей школе ввели еще и новую программу. Там теперь 14 площадки и 20 города.
Старый 05-03-2009, 23:31
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7263
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


уф...извините за ожидание...
вчера просто не в состоянии....первое ДТП у мужа несерьезное, но обидно попортили краску у новой машины, влетела сзади женщина ( по её словам он слетел перед ней с неба).........
сегодня только пришла и сразу к Вам....


Я не сдала.... (вернее мне не поставили, что я сдала- так будет правильнее, пот. что для себя я сдала, я горжусь собой, то что было сделано, я смогла преодолеть).

могу много написать про этот день, но если вкратце, то:

если идёшь без подстраховки:

1. Теорию учить и сдать тогда без проблем, через 4 мин после начала экзамена я уже стояла в холле и ожидала остальных.
2. Все без "путёвки" идут сдавать первые. Я была единственная на всю группу.
3. Меня подставил мой же инструктор: увеличен ход сцепления ( на самом верху-схватывается) и убрал фишки, пока я выполняла эстакаду.
Этим занимаются ГАйцы, от инструктора я не ожидала.

4. Инспектор не глядя на меня, когда я перед ним стояла, штамповал целую кипу карточек "сдал" и прессовал меня .
5. Не дал мне 2 попытки. ( кот. мне полагается) и отправил думать домой.
6. Инстуктор не смог открыть рот, чтобы хотя бы сказать о моих правах.

7. Немного подумав, через 5 мин я была в кабинете начальника экзаменационной комиссии...подполковник был в шоке, но выслушал меня...и через 1 мин меня допустили опять на площадку, НО на ней не было моего инструктора, выполнив все элементы на меня наорали, инспектор весь трясся, плевался, потом ко мне повернулись спиной и отшили....доказать что либо было невозможно.

После 4,5 часов прессинга и унижения, я честно скажу сдалась и ушла.

После я позвонила по тел доверия нашей автошколы и как оказалось это тел старшего инструктора, кот. как раз был в это время в ГАИ.
Он мне сказал, что не следовало уходить вообще...и отстаивать, но после моей истории, он пожелал мне в след. раз сдать.

Вывод:
1. теорию учить это нужно не для сдачи, а для безопастного вождения.
2. как объяснили мне знающие люди:

это система, кот. кормятся не только инстуктора и инспекторы, но и намного выше....разрушить и поколебить её пока никому не удавалось...
то что случилось со мной должно было быть, т.к сдать самому должны были 20 % от группы, но я была единственная, вариантов не было.

Если Вы хотите сдать САМИ, то не ждите честной игры.
Если Вы сдаёте с "путёвкой" не надо говорить, что Вы бы итак сдали. Вас никто не осудит ,потому что главный экзамен ни там , а в жизни, на реальной дороге.


ВСЕМ СДАЮЩИМ УДАЧИ!!!! ВСЕМ КТО СДАЕТ САМ, ПЕРЕБОРИТЕ БОЯЗНЬ и ВЫШЕ ГОЛОВУ!!! Перед экзаменом пролистайте положения о сдаче экзамена, это придаст уверенности.
Старый 05-03-2009, 23:36     #7264
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
уф...извините за ожидание...
вчера просто не в состоянии....первое ДТП у мужа несерьезное, но обидно попортили краску у новой машины, влетела сзади женщина ( по её словам он слетел перед ней с неба).........
сегодня только пришла и сразу к Вам....


Я не сдала.... вернее мне не поставили, что я сдала. ( так будет правильнее).

.
эх....................ну вот
НЕ переживайте, насчтет железяки все что материальное не так важно! все образуется.
Какие планы на будущую сдачу?
Старый 05-03-2009, 23:39
ответ для Легенда на сообщение "эх....................ну вот :( НЕ..."
    #7265
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
эх....................ну вот
НЕ переживайте, насчтет железяки все что материальное не так важно! все образуется.
Какие планы на будущую сдачу?

Спасибо,
мне поставили сдачу на 13 марта в пятницу, но вот с машиной не знаю что будет,
мой инстуктор не может, да я и не знаю как он вообще сможет мне в глаза смотреть.
я ему верила как человеку кот меня обучал, а он оказался настолько подлым...
Старый 05-03-2009, 23:39     #7266
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
уф...извините за ожидание...
вчера просто не в состоянии....первое ДТП у мужа несерьезное, но обидно попортили краску у новой машины, влетела сзади женщина ( по её словам он слетел перед ней с неба).........
сегодня только пришла и сразу к Вам....


Я не сдала.... (вернее мне не поставили, что я сдала- так будет правильнее, пот. что для себя я сдала, я горжусь собой, пот. что было сделано, я смогла преодолеть).

могу много написать про этот день, но если вкратце, то:

если идёшь без подстраховки:

1. Теорию учить и сдать тогда без проблем, через 4 мин после начала экзамена я уже стояла в холле и ожидала остальных.
2. Все без "путёвки" идут сдавать первые. Я была единственная на всю группу.
3. Меня подставил мой же инструктор: увеличен ход сцепления ( на самом верху-схватывается) и убрал фишки, пока я выполняла эстакаду.
Этим занимаются ГАйцы, от инструктора я не ожидала.

4. Инспектор не глядя на меня, когда я перед ним стояла, штамповал целую кипу карточек "сдал" и прессовал меня .
5. Не дал мне 2 попытки. ( кот. мне полагается) и отправил думать домой.
6. Инстуктор не смог открыть рот, чтобы хотя бы сказать о моих правах.

7. Немного подумав, через 5 мин я была в кабинете начальника экзаменационной комиссии...подполковник был в шоке, но выслушал меня...и через 1 мин меня допустили опять на площадку, НО на ней не было моего инструктора, выполнив все элементы на меня наорали, инспектор весь трясся, плевался, потом ко мне повернулись спиной и отшили....доказать что либо было невозможно.

После 4,5 часов прессинга и унижения, я честно скажу сдалась и ушла.

После я позвонила по тел доверия нашей автошколы и как оказалось это тел старшего инструктора, кот. как раз был в это время в ГАИ.
Он мне сказал, что не следовало уходить вообще...и отстаивать, но после моей истории, он пожелал мне в след. раз сдать.

Вывод:
1. теорию учить это нужно не для сдачи, а для безопастного вождения.
2. как объяснили мне знающие люди:

это система, кот. кормятся не только инстуктора и инспекторы, но и намного выше....разрушить и поколебить её пока никому не удавалось...
то что случилось со мной должно было быть, т.к сдать самому должны были 20 % от группы, но я была единственная, вариантов не было.

Если Вы хотите сдать САМИ, то не ждите честной игры.
Если Вы сдаёте с "путёвкой" не надо говорить, что Вы бы итак сдали. Вас никто не осудит ,потому что главный экзамен ни там , а в жизни, на реальной дороге.


ВСЕМ СДАЮЩИМ УДАЧИ!!!! ВСЕМ КТО СДАЕТ САМ, ПЕРЕБОРИТЕ БОЯЗНЬ и ВЫШЕ ГОЛОВУ!!! Перед экзаменом пролистайте положения о сдаче экзамена, это придаст уверенности.
вы все равно молодец!!! мужественная!в следующий раз получится!!!п.с. я тоже сдаю САМА. 7-го марта. ОЧНЬ боюсь. Но очень хочу сдать.
Старый 05-03-2009, 23:40     #7267
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Спасибо,
мне поставили сдачу на 13 марта в пятницу, но вот с машиной не знаю что будет,
мой инстуктор не может, да я и не знаю как он вообще сможет мне в глаза смотреть.
я ему верила как человеку кот меня обучал, а он оказался настолько подлым...
на с чет инструтора, я вообще в шоке... очень подло. продажная шкура. неужели они все такие...
Старый 05-03-2009, 23:44     #7268
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
не-а 12 площадки и 18 города )))
Завтра в 8-15 опять катаюсь

я тоже завтра катаюсь утром

Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
хи-хи, а у нас 14 города и 2 площадки в конце - это мы еще по старой программе учимся, а шк.экзамен 16-го
мы тоже по старой,только у нас всего 18 занятий по 1.30 из них 5 площадка
Старый 05-03-2009, 23:45     #7269
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Спасибо,
мне поставили сдачу на 13 марта в пятницу, но вот с машиной не знаю что будет,
мой инстуктор не может, да я и не знаю как он вообще сможет мне в глаза смотреть.
я ему верила как человеку кот меня обучал, а он оказался настолько подлым...
а фамилию инспектора запомнили?
Старый 05-03-2009, 23:45     #7270
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
уф...извините за ожидание...
вчера просто не в состоянии....первое ДТП у мужа несерьезное, но обидно попортили краску у новой машины, влетела сзади женщина ( по её словам он слетел перед ней с неба).........
сегодня только пришла и сразу к Вам....


Я не сдала.... (вернее мне не поставили, что я сдала- так будет правильнее, пот. что для себя я сдала, я горжусь собой, пот. что было сделано, я смогла преодолеть).
Очень обидно, что все так получилось.
Не переживайте уж очень, с такой силой духа у Вас обязательно все получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.