Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 726 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 21:08     #7251
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Девы, чем отмыть детя от стойкой помады????? крем, лосьон, тоник, мыло, салфетки не помогли. блин ГриСан весь выкрасился моей помадой аааааааааааааааааааааа
Тогда время все смоет-терпение мамулечка!!!
Старый 18-11-2008, 21:12     #7252
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Девочки, я хотела еще спросить про неприятие продуктов: есть какие-нибудь запрещенные продукты у Вас и Ваших деток. Обязательно надо знать, чтобы сделать заказ на фуршет наш...
Старый 18-11-2008, 21:14     #7253
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела еще спросить про неприятие продуктов: есть какие-нибудь запрещенные продукты у Вас и Ваших деток. Обязательно надо знать, чтобы сделать заказ на фуршет наш...
У нас неприязнь к красной и черной икре!А остальное все едим!!!!
Старый 18-11-2008, 21:18     #7254
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела еще спросить про неприятие продуктов: есть какие-нибудь запрещенные продукты у Вас и Ваших деток. Обязательно надо знать, чтобы сделать заказ на фуршет наш...
мы всеядные
Старый 18-11-2008, 21:19     #7255
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела еще спросить про неприятие продуктов: есть какие-нибудь запрещенные продукты у Вас и Ваших деток. Обязательно надо знать, чтобы сделать заказ на фуршет наш...
Катя,а по-моему не надо на этом заострть.Все дети будут с мамами ,которые и проконтролируют.Не будем же м убирать фрукты,сыры, глютенсодержащие булки и проч.Так ведь ничего и не останется
Старый 18-11-2008, 21:26     #7256
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
\
Теперь я точно знаю один весчь за который меня мой ребенок будет проклинать
Мы на самом деле переживали когда называли дочку Майей, что будут Майкой-Футболкой дразнить...
Моему удивлению не было предела, когда в какой-то группе в контакте где собираются Майи было написано что самой популярной дразнилкой для имени Майя был "Майонез"А про то что будут доставать впросом "ты что в мае родилась" - даже мысли не было...
Единственной причиной, почему мы старшую назвали Екатериной, а не Елизаветой, была моя одногруппница по д/с, которую дразнили Лизой-подлизой и Лизой-ж..лизой
Старый 18-11-2008, 21:45     #7257
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Девы, чем отмыть детя от стойкой помады????? крем, лосьон, тоник, мыло, салфетки не помогли. блин ГриСан весь выкрасился моей помадой аааааааааааааааааааааа
А моя красотуля все в зеленке носится. Открыла каким-то образом карандаш зеленочный и попробовала себя в бодиарте.
Я, как и Наташа, решила положиться на время...

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
У нас неприязнь к красной и черной икре!
Как грится, сам пропадай, а товарища выручай!
Ну что ж с вами поделаешь... Ладно уж, так и быть, съем вашу икру...
Старый 18-11-2008, 21:54     #7258
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела еще спросить про неприятие продуктов: есть какие-нибудь запрещенные продукты у Вас и Ваших деток. Обязательно надо знать, чтобы сделать заказ на фуршет наш...
мы всеядные, но ужасно капризные

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
\
Теперь я точно знаю один весчь за который меня мой ребенок будет проклинать
Мы на самом деле переживали когда называли дочку Майей, что будут Майкой-Футболкой дразнить...Моему удивлению не было предела, когда в какой-то группе в контакте где собираются Майи было написано что самой популярной дразнилкой для имени Майя был "Майонез"А про то что будут доставать впросом "ты что в мае родилась" - даже мысли не было...

Лен у нас было в первом классе много..Потом рассосались куда-то...
Но класс был уникален не этим - у нас было 7 (семь!) Смирновых...Не родственников...Двое - полные тезки...вызывали к доске по-отчеству...
Майка-футболка - это всего лишь одно из мульёна обзывательств, придуманных моими добрыми одноклассниками. На меня был "примерен" весь гардероб как женского, так и мужского нижнего белья. А так как я еще имела кудрявые волосы, то к гардеробу прилагался весь ассортимент подручных средств салонов-парикмахерских
А вот Майонез первый раз слышу
Старый 18-11-2008, 21:55     #7259
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
На годовасие у нас пользовались популярностью палатка, сортеры, трансформер велосипед-ходилка,мегаблокс диснеевский начинала собирать. Куклы были в игноре и там до сих пор, но вот коляски - это весчь...
ДОчке подруги на год я подарила такой "автобус" огромный деревянный, купленный в Финке, здесь таких не видела - там и сортер, и счеты, и грифельная доска, и человечки какие-то, набор кубиков разных, в общем-то и ребенок мог верхом на этом автобусе покататься...ребенка было не оттащить от этой игрухи очень долго...
Девочки, всеи спасибо за советы-буду выбирать. А сортеры, трансформер велосипед-ходилка,мегаблокс я и слов то таких не знаю.Надо изучать!!!!
Старый 18-11-2008, 22:06     #7260
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение

а после 27.12.2008 можно не появляться?
Да я просто надеюсь, что ты втянешься и потом уже не сможешь без нас
Вот такой у меня коварный план
Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Мне понрвились идеи отсюда
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=856203
Например, в машину игрухи, чтоб было нескучно, или животное резиновое для покатух, игрушка, с названиями частей тела.
Оксана, привет! Молодец, что заходишь, помогаешь, учавствуешь! Приятно, когда нас не бросают
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Катя,а по-моему не надо на этом заострть.Все дети будут с мамами ,которые и проконтролируют.Не будем же м убирать фрукты,сыры, глютенсодержащие булки и проч.Так ведь ничего и не останется
Да я не про деток - здесь мамы бдят. А вот бывают у взрослых такие бяки, что они вообще ничего со стола съесть не могут - потому и надо знать, чтобы проколов небыло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.